Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, это не ты меня вконтакте щас дружить приглашаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, да нет.он у меня не включен контакт.а что Елена Гвоздь чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, неее, я спутала тебя) а у нас в болталке есть Марина Ильина?

 

Девочки и еще кто заведует вконтакте группой нашей Болталкой?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Наташа, поздравляю вас с годовщинами!

 

Мариночка, с днем рождения, всего тебе самого замечательного, чтобы муж баловал и на руках носил, доча радовала, все задуманное получалось!

 

Катеныч, про какафобию это смешно)) Мой тоже в горшок отказывается ходить.

 

Orlene, забавные результаты) надо мужикам показывать, которые считают, что жены в декрете прохлаждаются целыми днями.

Судя по тому, что я постоянно дрыхну с ребенком днем (сегодня три часа спали, даже обед не успела приготовить, пришлось банки есть), а сил постоянно нет ни что, у меня похожие результаты были бы, это при том что муж на подхвате и мама постоянно приезжает, как ты одна целыми днями крутишься, не представляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы какахофилы, с интересом изучаем, если мама зазевается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы какахофилы, с интересом изучаем, если мама зазевается :)

мы тоже)))мы один раз и пробовали на вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, неее, я спутала тебя) а у нас в болталке есть Марина Ильина?

 

Девочки и еще кто заведует вконтакте группой нашей Болталкой?

котео вроде,не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео, Котео)

Марфушенька,Марина, с Днем рождения!!! Пусть доченька и муж только радуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котео вроде,не?

ей в личку написала уже...она вроде в тот раз меня принимала в группу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все ок, вчера еще расписание не выверяли, а сегодня само так пошло, что мальчишки спят по очереди и их удобно караулить и усыплять. Сиси прямо разные, я же каждого кормлю своей, так вот племянник насасывает себе больше. Не знаю, как мозг это регулирует, но туда приходит молока больше.

Очень разные ребята. Каждый по своему ест, так интересно наблюдать разницу. Племянник громче глотает, быстрее на сисе засыпает и пока засыпает ковыряет меня пальчиками ног обязательно. :)

Ночью уже сестра приедет, по скайпу общались, скучает малыш. Увидел ее и мамамамакать начал. Такие они усипусьные, сил нет. :)))))

 

Сейчас мне кажется я такое уже не потяну,а тогда даже не задумывалась)

Ты очень сильная женщина! Я даже удивляюсь, что ты до сих пор в мужиках не разочаровалась. Мне сильные мужчины не встречаются особо...

 

Фоксюша и NataXaL, с годовщиной свадеб вас! Пусть невзгоды обходят ваши семьи, а удача и любовь в них приходят и остаются! :)

 

*av*, быстрее тебе выздороветь! Я б не решилась бы на такую операцию...

 

...как вариант у меня идет творожок агушевский, который купили и съели как раз днем, а к вечеру темпа появилась.

... На завтрак 4 чайных ложки каши съел, много пьет, как видит у меня в руках шприц убегает, на регидрон и энтеросгель рвотный рефлекс, еле вливаю

Чую, я молочную продукцию агуши буду обходить, не за километр, а за 5...

Светочка, если регидрон пить не станет, может вам вызвать врача капельницы поставить. Обезвоживание, раз все выворачивает, может быстро быть.

Поправляйтесь скорее! @@@@@@

 

... заглядывает через ноги и кааак заорет, прямо истерика...и все теперь мы какафобы!!! Седня опять орал на свою какашку, че делать то?

Кааак я ржала, чуть ребенка не разбудила. :)))))))

 

Я сегодня у свекрови в санатории была, она делает кардиограмму...

Я как-то не очень верю этим анализам. Типа как IQ, об уме как правило не говорит, может если толькоочень крайние значения если. А отдохнуть - это дааа. :)

 

Katrin//, у нас сейчас наша педя в отпуске.эта с другого участка и кричит из-за отсутствия прививок...

Она скажет, что ничего не говорила и ответственность нести не будет. Решение принимай только после анализа и со своей педей.

 

Девочки, вот наткнулась на интересную статью. Повод поразмышлять...

http:// mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=201&t=25214 (пробел убрать)

Очень интересный последний длинный пост от модератора. И Мамуле: почитай про дефицит B12 пост оттуда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, железо может плохо усваиваться из-за недостатка фолиевой кислоты. И она в свою очередь тоже может плохо усваиваться. Есть даже наследственная предрасположенность к плохому усвоению фольки. В общем к чему я это говорю, если есть препараты фольки для деток - попробуй их подавать вместе с железом. Может процесс быстрее пойдет. Мне так назначали и железо намного быстрее поднялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Б12 и фолька и еще вит. С повышают усвояемость железа.

Насколько я знаю, в частных лабам можно проверить уровень фольки и Б12.

 

http:// mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=201&t=25214

 

мне кажется последний пост довольно спорный, исследований мало, и опять таки из разряда вселенского сговора )))

у меня 140 гемоглобин был всю Б, и ни одного осложнения описанного,хотя понятное дело что я не образец ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какое счастье наши малыши, лежу я сейчас на диване вся никакая, с одной стороны сеня меня обнимает, с друглй тема

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Котео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! Кого пропустили поздравить, поздравляем сердечно!!!!!

Настроения вообще нет ((( Сорвалась наша беременность ((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Все было хорошо, на узи 31го все было отлично, беременность 5 недель, а сегодня уже все ((( И самое ужасное это то, что меня не покидает чувство, что во всех наших бедах виновата мужа мать (свекровь), как не приедет, все какие-то беды!!! В прошлом году, как Димчика родила поругались с ней, мама моя ногу сломала на ровном месте!!! В этом году поскандалили после моря и на тебе!!!! Я ненавижу ее всем сердцем!!!! Когда вижу, что она мужу звонит, меня аж трясти начинает!!! Что с этим делать?!!! Подруга сегодня дала телефон одной бабушки, которая испуг, сглаз лечит, так мы с дочкой с горя пошли к ней! Ну она не провидица, но, когда читала над водой молитву от сглаза, сильно зевала, сказала сильный сглаз на нас ((( К слову, у бабульки таксы нет, кто сколько даст, живет бедно бедно, вся больная, еле ходит, а людей вот лечит, говорит Бог ее не отпускает. Отзывы о ней хорошие. Блин, так грустно, такой мир жестокий ((( Гормоны шалят, реву постоянно!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ооо, да и вит С еще третьим препаратом мне назначали, точно!!! забыла про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как вот вы вообще покаки предвидите?! мы так это быстро делаем без предупреждений, кряхтений и тд, хоп и ковролин в какашках))) поэтому ну его на фиг, мы в памперсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ой как жалко, держись, милая! что же за напасть на августят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), не печалься, милая! хотя что тут скажешь, как утешить....крепись! Сходи в церковь с батюшкой поговори, причаститься было бы хорошо. А бабки эти только еще бед накличут. Про свекровь просто не думай, тебе и так не легко сейчас, не расстраивайся еще больше. Обнимаю тебя и пусть боль утихнет побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), крепись.... по поводу свекрови незнаю тебе виднее. Сходи в церковь и поставь ей свечку за здравие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какое счастье наши малыши, лежу я сейчас на диване вся никакая, с одной стороны сеня меня обнимает, с друглй тема

:love: жалеют мамочку, настоящие мужчины!

Я помню когда лежала-больнее было, мне полусидя было хорошо

 

Фоксюша, муж такой умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ну вот(((( мы все так за вас радовались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура 38,1... на обед съел грамм 100 кабачка и заснул на 3,5 часа, не вырвало. Проснулся, чуть поиграл, выпил 100 смеси и опять заснул минут на 40, проснулся тряпочкой - лежит на мне, только голову с бока на бок перекладывает... видно, что тошнит его.

 

Аленький ))), блин, ну что же такое(((((( Аллочка, милая, держись, вычеркни эту тётку свекровь вообще из своей жизни, не общайся, не думай о ней, не трать свои нервы и здоровье, она того не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...