Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Семён меня тоже к мужу ревнует, только тот меня приобнимет, сын сразу несется, втискивается между, мужа от меня оттесняет и рукой так отодвигает еще))

а наш наоборот, втискивается между нами, чтобы мы его тоже помацали :sorry:

 

Вот печалька вам Анют, зубы эти :girl_mad: У нас весь рот тоже опухший, тока толку ноль, ни одного не видать, вот все отмучаются с зубами, а мы орать начнем :(

 

Ты эта, давай им скажи чтобы вылазили побыстрее, а то пообщаться с тобой не могу нормально :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

спасибо,девочки,мы стараемся! в пятницу отнесем анализ мочи. и в ноябре на узи почек. Очень надеюсь,что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, лиффффффффффчик!!!!! Круть))) Красивучий, хоть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого какая одежда на демисезон ? Где-то от +10 и ниже ??

Я че-то так увлеклась выбором зимнего наряда Яне, что оказалось что ничего вот на похолодание нет.

 

И я , дурында, ничего не могу найти с утеплителем не более 120 гр. на сейчас за вменяемую цену. Если кто знает где такое есть, тыкните мне )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, изософт - это синтетический наполнитель. Те полиэстер. Просто изософт - это смесь всяких наполнителей. И торговая марка Изософт не зарегистрирован. Поэтому во избежание недоразумения и тп и тд производители пишут на этикетках просто полиэстер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

феюшка наша раздаёт вредные советы :D

 

так ведь нигде не написано, что я добрая фея...может я вредная :Crazy:

 

Юлёчек_rzn, у меня средней толщины комбезик и куртка со штанами на бретелях, но это все вещи не фирменные-простые и я не подскажу по этой части. Но вот мне очень понравились тоненькие комбезы рейма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тут достала комбезы, купленные в прошлом году и насчитала их 5 штук :Crazy:

После чего муж на меня подозрительно посмотрел))

Один у нас с прошлого года утеплитель 60гр, пока в него влезаем.

Еще один с утеплителем около 150гр, но он большой на весну может дорастем.

Потом два зимних - Моло до -25 заявлен, и Ленне 250 изософт (тоже большой, скорее всего на следующую зиму пойдет)

И еще один подаренный (Sela), до -5 наверно.

 

Ксенька у меня мелкая оказалась и из 5-ти комбезов три большие на эту осень-зиму)

Получается впрок закупились))

Частично брала в СП в Контакте, что-то на новогодней распродаже в ДМ.

Группу ВК скинуть тебе в личку, ну и пару магазинов в закладках моих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, скинь, но я уже столько перерыла )) СП, где можно было дешевле взять, уже все зимние.

Мне нравится Рейма комбез Fangan , но его по инет-магазинам нет. В нем 100 гр. изософта - прям вот чуть похолодает идеально было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, может не такчто то вводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня комбез, тоже фиг знает какая фирма, написано то ли GK Baby, то ли CK Baby, не понятно, покупала с рук у одноклассницы за 1000 ре., написано 150 гр., хотя он такой тоненький что фиг знает... мы его в том году носили в коляске не мерзли, и щас похолодает до мороз проносим точно...

Катеныч, лиффффффффффчик!!!!! Круть))) Красивучий, хоть :D

ну слушай давай выберем пока я еще живая))) есть такой удобный розовый в белый горох, мой любимый) а есть красивый рюшками темно сиреневый, давай его, он жмет))) и ты вспоминать будешь что я из-за тебя померла :malicious:

 

так ведь нигде не написано, что я добрая фея...может я вредная :Crazy:

ну знаешь для разнообразия можно и врединой побыть, чтобы мы не расслаблялись тут :Crazy: Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь нигде не написано, что я добрая фея...может я вредная :Crazy:

всё правильно))) ты добрая, но с вредными советами))) Для перчинки с изюминкой)))

Катеныч, щедра ты мать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала Демары Ксеньке через интернет-магазин, сегодня получили. Начали примерять и обнаружили, что нам два правых прислали :malicious:Написала в магазин, надеюсь обменяют.

И как они умудрились?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну дают, явно не трезвы были :girl_wacko:

 

Девочки, я склоняюсь уже к мысли, что Нюська с Таюшкой все-таки в больничке, просто так она так долго на связь вряд ли не выходила бы. Может у кого телефон есть ее или кто-то что-то знает, как у них там дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы! у нас, можно сказать, европейская зима - когда на термометре -13, на улице никого не встретишь) в основном у нас легкий минус, так что, думаю, нам подойдет. На холод куплю еще поддеву. Люба, по твоей сссылке этого комплекта тоже нет, но есть похожий - там в куртке утеплитель 180 гр, в полукомбезе - 140.

И Демары я мерила на Варю , на липучке которые, ходит в них норм, только тяжело ступать, потому что они высокие, напривычно - мы с нее уржались! шаг сделает и смотрит на них - не поймет, в чем подвох)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ого, это вы!)))) Я думала открыточка))) ооочень красиво)

 

Любовь:-), солнечно 16 днем, 9 ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну дают, явно не трезвы были :girl_wacko:

 

Девочки, я склоняюсь уже к мысли, что Нюська с Таюшкой все-таки в больничке, просто так она так долго на связь вряд ли не выходила бы. Может у кого телефон есть ее или кто-то что-то знает, как у них там дела?

я Анюте ВК написала, она не отвечает. Если только девочки ей позвонят, наверняка контакты есть. Пусть лучше у них нет времени ответить, главное не болеет пусть Таюся!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), солнечно 16 днем, 9 ночью)

довольно холодно, но я куртку ему потеплее дала, думаю не замерзнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала Нюське смс, как ответит-отпишусь тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, спасибо! Если ответит-передавай им от нас привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), оооо, у нас сегодня половина в пуховиках гуляли с мехом))на самом деле ветер холодный, а на солнышке тепло.я в кофте тонкой и джинсовой куртке не замерзла совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Тая, Ладушка и другие приболевшие малыши, выздоравливайте!

 

Нюся 76, отпишись, мы волнуемся!

 

Про нас. У Карины опять 37,5((( Антибиотики пропили, свечи проставили и опять температура(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, какой пузяш красивый!!!!!!!!

 

Юлёчек, Яна красавица! Такая взросленькая, глаза обалденные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, иххх))) Пузатик славный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама, фотка нереально красивая, такой наряд!!!!! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...