Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, у меня точь-в -точь такие же боли были во все 3 беременности и иногда бывает и сейчас, так у меня это обычная невралгия. немного помогает ulbwby и гимнастика

 

roza_roza_man, это что? осложнение? А может с зубами совпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, кашель сухой какой то. 1мл физ раствора и 1 мл амбробне со вчерашнего дня стала делать. думаю и врач прописала б тоже самое.

ну а чем еще лечить кашель?вдруг не из за соплей.я не знаю

я делаю ингаляции при кашле раствором рингера, мне нравится, и вреда нет, там только соли, я его даже в увлажнитель добавляю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка написала, что сейчас Таю уложит и напишет нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), оооо, у нас сегодня половина в пуховиках гуляли с мехом))на самом деле ветер холодный, а на солнышке тепло.я в кофте тонкой и джинсовой куртке не замерзла совсем :)

у меня сын мерзляк, наверно от того, что худющий, очень надеюсь, что не замерзнет

 

Анечка написала, что сейчас Таю уложит и напишет нам!

ура! дома значит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Тая, Ладушка и другие приболевшие малыши, выздоравливайте!

 

Нюся 76, отпишись, мы волнуемся!

 

Про нас. У Карины опять 37,5((( Антибиотики пропили, свечи проставили и опять температура(((

 

Может правда зубки? Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мамочки!

Хоть бы у Таюши всё нормализовалось!!!!

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была первый раз в группе куда старший пойдет... писец! Окна здоровые во всю стену с двух сторон напротив друг друга... и.... старые.... вот с тааакими щелями!!!! Дети носятся в колготки плюс штаны и в теплых кофтах с начесом. Мы зашли в группу без ботинок, пол леденющий. Сидела в кожанной куртке и чувствовала себя комфортно. Спят прямо тут же, кровати выдвигаются из стены. Зато дали списки что купить плюс неплохо бы было деткам принести телик с двд. На мой вопрос про холод мне ответили что есть обогреватили, а зимой типа жарко... вот что делать? Может переводится в другой сад. Но этот меня устраивает, он в шаговой доступности... мы уже находились в дальний сад, это с мелким тяжело...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Света, Роза, Мамуля, кто-то еще... Пусть детки выздоравливают побыстрее!

 

так ведь нигде не написано, что я добрая фея...может я вредная :Crazy:

Нееее, ты вредной быть не можешь. :)

Хотя надо было это предусмотреть.

 

Я кашляю сильно, хорошо, что ребенок спит крепко и не дергается. Болеть плохо.

 

Юлёчек_rzn, хотела написать, что Янка на первой фотке немного на сына Аленыкисс похожа. И сильно поменялась, шкодница. ;)

 

И Катеныч, я плакала про лифчики. :) Юмористка, спасибо за настроение. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

У Яны цвет волос-мечта всех блондинок)))

Плюшку в рекламу срочно)))

Ладуся, выздоравливай поскорее!!!;)

Варя сегодня грохнулась на ровном месте. Сидя на корточках рассматривала камешки (не самое удачное покрытие для детской площадки) и перевалилась вперед лицом!!!Разбила губу...кровь, слезы, полный рот камней...хотя плакала несильно, больше вхлипывала. Пошли мы с Наташей и Алисой к ним в гости спасать дочу)Первая боевая рана у нее сегодня. Губешки конечно раздуло прилично(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, бедненькая Варенька)))) Мы вам дуем на болячки!!! Пусть заживают!!!

Мы тоже очередной синяк набили((( я недосмотрела и он грохнулся.Орал, страсть. Смотрю локоть красный, ну думаю им ударился. а муж потом увидел синяк на веке(((( Причем его видно только когда он глазик закрывает(( Блин, хорошо глаз не выбил.........что я за мать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двулечки, всем привет!

Сегодня весь день не до планшета, вот только вас дочитала!

Светочка, какая красавица Полюшка! Столько девочки написали хорошего про нашу принцессочку, а мне прям приятно приятно! Ведь наша же девочка! Ждем вашей совместной фотки! Я тебе завтра вышлю свой эл адрес, скинь мне фотку Полину, хочу чтобы такая красота у нас была, а то не могу отсюда себе сохранить! Еще раз повторюсь, Плюшечка наша фотомодель! Красавица! Мы вас любим! Целуем и обнимаем! Желаем вам скорейшего выздоровления! Хватит хворать!е

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, пусть заживают ваши боевые ранки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня с мамой весь вечер готовили, завтра поминки, уже полгода прошло, время быстро летит...

Capriza, я бы перевела в другой сад если есть возможность

 

Юля, посмотри комбезы на диномама, там осень есть со скидкой уже, я своим там брала

 

Девочки, у кого детки все еще болеют, скорейшего выздоравления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, айайай, как жалко масечку, передаем вам заживляющий чмок!

Наш тоже на ровном месте вечно шишку схватит, так что никак не предугадать-подстраховать не получается. Типа тянется под журнальный стол за прищепками и ровненько так переносицей об нижнюю полку стола прикладывается, ну как так, она же перед самым носом была, почему не заметил-то?))

 

Так странно, в болгарии просто толпы людей с детьми, процентов 80 наверное, каждый день вижу коляски всех возможных видов и марок, но в переносках вообще не носят, ни в каких, пару раз сегодня выбегала с эрго, коляску было сильно лень спускать, ребенок капризничал, так на нас все чуть не пальцем показывали, даже мужики, люди постарше подходят посюсюкать, море внимания просто.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  какой пузик красивучий! Я прям понастольгировала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а может потрясти заведующую, пусть окна поменяют, с финансовой поддержкой родителей...

Я так поняла, что раз окна с двух сторон, то группа угловая, будет холодно, ну или постараться хорошенько окна на зиму утеплить и заклеить. Если другой сад далеко, то тоже не вариант, в любую погоду тащиться придется...тоже разболеться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи! Извините, что заставила вас волноваться, что -то меня накрыло... Ушла в раковину. Тая болеет и как-то затяжно, собака, и тоже все не просто, с мужем тоже... Видимо кризис 7 лет нас в 8 накрыл.

С Таей пока без изменений, есть кровь, преимущественно по утрам, но какает в день раза 4 (что в общем-то не страшно) каждый день ходим к врачу на осмотр, состояние хорошее, температура нормальная, сама бодрая, проявляет ко все у интерес, бегает за обакой, конечно стала слабенькая, ноги заплетаются, капризная, психованая. Сегодня така было забавно, гуляли вечером, Тая бежит за собакой (я ее страхую, ноги заплетаются) спотыкается, падает, я поддерживаю за руку, Тая психует, подбегает к Насте и бьет ее по ноге )) вообще такой псих стала, или схватит меня за нос и зажимает пальчики и смотрит пристал ров глаза, если хоть чуть повысишь голос рыдает так как будто случилось что-то страшное.

 

Любочка, солнышко я получила твою посылку, целую тебя много много раз ))) завтра вставлю фото. Спасибо за позитив и за то как щедро ты делишься им со всеми нами!

Пойду вас почитаю, много пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, дорогая!!! Это только временные трудности, потерпи чуток! А потом посмотришь как быстро все наладится, Таюшка поправится и собачка ваша поправится обязательно.А с мужем после этого кризиса у вас будет второй медовый месяц, поверь, мы уже это проходили, чуть было не развелись...а потом зажили лучше прежнего и ооочень счастливо! Ну куда без кризисов то? Это как ступенька к новым отношениям-более спокойным, доверительным и глубоким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Есения разбила экран на планшете Каролиненом.

Каролина уже в саду остаётся до вечера.

Плюшечка красотка с картинки!

Джесси,юнная наездница!

Дениске,Карише,Ладушке,Максимке выздоравления. И всем всем кого немупомянула,быстрейшего выздоравления!

Алиску с зубиком!

И у кого зубки мучают,пусть быстрее пробиваются на ружу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), там нереально здоровые окна... прямо на двух противоположных стенах, во всю стену. не думаю что все смогут себе такое позволить) не угловая, а здание узкое. Надеюсь понятно объяснила) не знаю, я вся в раздумьях)))

 

Карапузина_Мама, о еще одна открытгчка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, с фотографом вам очень повезло-фотки красивущие, но и модель много, что значит...такую красу даже плохой фотограф плохо не сфоткал бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Анечка, держись, дорогая! Это период такой, сложный. Люба все правильно говорит. И Таюнчик поправится, и собакевич ваш, и с мужем все наладится. Ты же знаешь, самая темная ночь перед рассветом. Мужчины по-другому устроены. И очень часто именно в периоды трудностей мужчины ведут себя не так, как нам бы хотелось. Но это ведь не от того, что они плохие.. Просто у них все по-другому. Понимаю тебя прекрасно, что от недопонимания в такие моменты еще сложнее, но что уж поделать, мы же все равно умнее их, а значит, найдем подход и решение проблем. Анечка, все будет хорошо!!! Ты очень здравомыслящий человек, а значит, все сделаешь правильно! Сил тебе! А Таюнчику здоровья! А мужу - мозгов!))) и все наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты переживаешь что будет холодно из-за размера окон или из-за того, что дуть будет? Если из-за второго, то тут дело поправимое, можно так щели забить и так заклеить, что не будет сквозить. Собственно мои мальчишки в таких же условиях были в саду. А Софья придет уже в реновированный сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, с фотографом вам очень повезло-фотки красивущие, но и модель много, что значит...такую красу даже плохой фотограф плохо не сфоткал бы :)

Спасибо, Любаш!!)) модель оочень старалась))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...