Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, Светик, я все смотрю на твою аватарку и вот ты у меня в мозгах-беременная :D так и тянет спросить ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама, сказочные фотки, и сама модель прекрасна!

 

Нюська76, Анечка, пусть скорее серая полоса заканчивается и все становится еще лучше прежнего. Главное, конечно, чтоб Тая окончательно поправилась, когда дите болеет, все не в радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас… уревелась ))) спасибо! Вот огромное человеческое спасибо! Такие чужие и такие уже близкие люди ))) Столько теплоты, участия и поддержки!

Девочки, а нам Люба снова прислала посылочку ))) завтра вставлю фото. Люба, мне Настей была выделена шоколадка, а сейчас вот сижу пью малиновый чай - ммммм вкусно! А уж как приятно!

 

Маша,

Девочки, спасибо! ваша поддержка очень важна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто про прививку корь паротит краснуха спрашивал,бл....,хочется задушить педиатора,сказала легкая прививка,у нас сопли просто жуть,кашляет,прямо давиться,не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ой, да какая там посылочка :Crazy: , это просто я не могла пережить, что ты без сладенького осталась... :almirena:

 

Девочки кто про прививку корь паротит краснуха спрашивал,бл....,хочется задушить педиатора,сказала легкая прививка,у нас сопли просто жуть,кашляет,прямо давиться,не знаю что делать(((

наблюдай, может анализы какие сдать? Вон как у Светиной Ладушки тяжело осложнилась прививка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я пока не беременный))) надо бы поменять аватарку)) пока что)) была перед отпуском у доктора своего, она дала добро на "годик отдохнуть", с моим вынашиванием и ежедневными уколами, две беременности подряд - не айс.... так что мы пока не планируем, через годик приступим к активной планерке, надеюсь она будет недолгой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну отдыхай тогда, раз врач сказал :Crazy: а аватарку не меняй-потом легче планировать будет, все как по маслицу :heart:

 

 

 

 

всем спокойной ночки!

 

 

byVO916l5I.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))СВета пузик классный))))

 

у меня ТЕмик сегодня до вечера и без слез остался)))

 

похолодало(((+9 но дождь был как то прохладно..вчера было +20...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела спросить - а в этом возрасте детки же еще не умеют говорить 2 слова связно?? или 3 слова?

Я сегодня сидела в другой комнате. Даня проснулся и общался сам с собой. И на протяжении всего этого времени повторял дай ням, или мама дай ням. Это конечно не предложением было, с паузами между словами. Но я вот задумалась может он уже понимает что дать нужно и говорит??? или это просто совпадение?

 

Мне сегодня кошмар приснился. Как будто моя мама уронила коляску с Даней, он ударился головой и сидит в ней в несознанке с полузакрытыми глазами, а я до скорой как всегда не могу дозвониться. Ну у нас на самом деле до скорой фиг дозвонишься, вечно автоответчик тебе говорит, что все операторы заняты и нужно подождать. И так можно и пол часа и час ждать.

Такой сон противный и ощущения от него ужасные, фу, бррррр(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто про прививку корь паротит краснуха спрашивал,бл....,хочется задушить педиатора,сказала легкая прививка,у нас сопли просто жуть,кашляет,прямо давиться,не знаю что делать(((

 

Нам врач тоже сказала, что прививка легкая, но посоветовала тем не менее делать ее раздельно.

Сопли как реакция на прививку быть не могут, а вот на ослабленный прививкой иммунитет могло что-то и прицепиться.

 

Нюська76, выздоравливайте! И пусть все налаживается!

 

Карапузина_Мама, с топотушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто про прививку корь паротит краснуха спрашивал,бл....,хочется задушить педиатора,сказала легкая прививка,у нас сопли просто жуть,кашляет,прямо давиться,не знаю что делать(((

 

скорее всего вы зацепили что-то на днях до прививки или когда делали ее.

сопли -это вирусняк как правило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня с мамой весь вечер готовили, завтра поминки, уже полгода прошло...

Насть, как там мама? Ей полегчало немного или все еще в себе? :(

 

И еще у нас сегодня радостная новость - Полюшка ПОШЛА!!!!!!!

Поздравляю! И фотографии просто великолепные! Пусть и долго. :)

 

Любовь:-), там нереально здоровые окна... прямо на двух противоположных стенах, во всю стену.

Я, когда мне на работе дуло в спину, сделала так. Купила белый герметик и залила все щели. Работы на три часа, окно витринное, я спиной к нему сидела.

Может и вам так сделать? А вообще сейчас сезон не отопительный, как дадут отопление, там сауна будет скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

мы сегодня без темпы) ща побежим за чешками в магаз для старшего)

 

Любовь:-), ага из за щелей) вчера одна мамашка на собрании сидела у окна... сегодня говорит проснулась с соплями) а у них кровати прямо по периметру. И сегодня пошли первый день о ором и отлеплянием от меня) спасибки ты меня успокоила.

Если в прошлом саду у нас темпу мерили, нос оксолинкой мазали, тут всем по фигу.

 

Фоксюша, вызови врача на дом. Думаю скорее в поликлинике цепанули заразу

 

Nado, спасибки за совет. Вот сегодня мамашка из родит комитета сказала паралон купят и скотч... и надо будет идти клеить) надеюсь поможет... но ледяной пол никто не отменял.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NusyaT, нормальная ты мать, мать)))) мой еще мелкий паал на игрушку, тоже рядом с глазом,я уж не говорю про сейчас как летают они!!!

И Катеныч, я плакала про лифчики. :) Юмористка, спасибо за настроение. ;)

ну вот видишь ты болеешь а я тебе настроение хорошее делаю))) выздоравливай :flower: а на счет лифчиков, хочешь я и тебе подарю :malicious: у меня их много, на всех хватит, голубой тебе, прямо под цвет глаз :sorry:

 

Карапузина_Мама, красотка :flower: ,а тазик как блестит :D , зороший фотограф у тебя, у нас в городе редко встретишь по настоящему профессионала :girl_mad:

Нюська76, не грути, все наладится, всегда после черной полосы идет белая))) когда ребетенок болеет, муж всегда под руку попадается, ну по крайней мере у меня, по-этому и отношения портятся, щас Тая выздоровеет и все наладится :flower:

Capriza, да конечно что окна такие и щели плохо((( но может правда все это затыкать и заклеить, у нас в детстве не было пластиковый окон и все щели заьыкали ватой))) ниче все ходили и радовались, а переводится в другой садик и с утра тащить ребенка к черту на кулички я б не стала

Девочки кто про прививку корь паротит краснуха спрашивал,бл....,хочется задушить педиатора,сказала легкая прививка,у нас сопли просто жуть,кашляет,прямо давиться,не знаю что делать(((

у нас на эту прививку ничего такого не было, мы ее даже не заметили) может вы уже заболевали до нее...?

:sorry:

3*GAVRika*, печалька с планшетом :(

 

Sweetheart_1908, пузик обалденный, такой аккуратненький)))) пусть малыш растет и развивается и в срок родится))))

 

Любовь:-), я пока не беременный))) надо бы поменять аватарку)) пока что)) была перед отпуском у доктора своего, она дала добро на "годик отдохнуть", с моим вынашиванием и ежедневными уколами, две беременности подряд - не айс.... так что мы пока не планируем, через годик приступим к активной планерке, надеюсь она будет недолгой)))

поставь ту которая в тазике на аватарку, клево будет)))) ой и с топотушками вас :flower:

 

~Belka_belochka~, почему не понимает то, все они уже понимают, мой вот даже понимает когда ему говорю сзади тебя игрушку дай маме, спокойно оборачивается и дает))) а если и слова может говорить, то почему бы и нет)))) а про кошмары,это да, особенно если про детей, фуххх после них осадок очень плохой((((

 

Девочки, а у нас на аве августят Любин котик красуется :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа! Наша принцессочка потопала! Мама Света, берегись! Через недельку или две будешь только и успевать догонять нашу девочку! Поменьше вам падений! А фотки ужаааааасно красивые!!! Полинка просто фото модель! Мы вас целовайкаем! Как там ваше здоровье?

 

Всем привет! Забыла поздороваться, как увидела красотулечку нашу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще у нас сегодня радостная новость - Полюшка ПОШЛА!!!!!!! Это тааак смешно)) всего пару шажочков, но все же сама))) держит в руках туфельки, думает, что держится за них, и топ-топ-топ))) пьяная макаронина)))

Вот же я слепуха! Засмотрелась на фотку и пропустила такую новость! :girl_wacko:

Поздравляем Полюшку с топотушками!!!!

 

5922978_original.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас на аве августят Любин котик красуется :girl_cool:

 

И правда!! Красипулечки котики наши!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто про прививку корь паротит краснуха спрашивал,бл....,хочется задушить педиатора,сказала легкая прививка,у нас сопли просто жуть,кашляет,прямо давиться,не знаю что делать(((

Реакция в виде температуры, прозрачных сопелек,коньюктивита,ломоты мышц,ну и пятнышек по всему телу можно ожидать и на 21 день после прививки. Мы на 10 день окрасились, все остальные признаки присутствовали сразу после прививки....

 

я бы сказала, реакция возможна на слизистых и кожных покровах... плюс температура и ломота мышц. Оба педиатра сказали,что у нас как с книги списано... все возможные реакции вылезли... ппц,конечно

 

Карапузина_Мама, Полиночку,подруженьку нашу с топотунчиками!

 

Таюсю цемаем и желаем поскорее выздоравливать!

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, где????????

 

аааааааааа, вижу! Ну Василию сколько чести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда!! Красипулечки котики наши!!

видишь я какая внимательная))) давай, хвали меня :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, 74.2.ti_luchshe_vseh.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, 74.2.ti_luchshe_vseh.gif

ой, я щас как помидор красная от смущения :confusion: спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну ты пока краснеешь-я пойду погуляю с Софьей :D Скоро вернусь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну ты пока краснеешь-я пойду погуляю с Софьей :D Скоро вернусь :Hello:

ну пойди погуляй, ты када придешь я уже нормального цвета буду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а ты глазастая! думала, кто первый заметит???

 

я так хочу с вами поболтать - но еле сижу! спину мне прихватило - пипец! вот так нервные напряжения выливаются в болячки... муж вечером везет меня к неврологу, сам вызвался) сначала поясница чуть-чуть ныла, как всегда, а потом все хуже и хуже... и главное ноет где-то внутри, где позвоночный корешок... сегодня ночью даже повернуться к Варе не смогла... когда смогла, у ребенка случилась почти истерика...

 

Поправляйтесь мамочки и крошки!!!! не болейте! всех целую!

 

Плюшку с топотушками! На фотках она бесподобна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...