Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

А вообще это ж не я смастерила то а Валя, так что это ей похвала :flower:

 

Катеныч, а ты глазастая! думала, кто первый заметит???

 

я так хочу с вами поболтать - но еле сижу! спину мне прихватило - пипец! вот так нервные напряжения выливаются в болячки... муж вечером везет меня к неврологу, сам вызвался) сначала поясница чуть-чуть ныла, как всегда, а потом все хуже и хуже... и главное ноет где-то внутри, где позвоночный корешок... сегодня ночью даже повернуться к Варе не смогла... когда смогла, у ребенка случилась почти истерика...

 

Поправляйтесь мамочки и крошки!!!! не болейте! всех целую!

 

Плюшку с топотушками! На фотках она бесподобна!!!

угу, глазастая, а еще сисястая и попастая :malicious: ну вот видишь а говоришь муж не любит, вон как переживает :reverans:

выздоравливай :flower:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, да ладно! это дело нехитрое))) вот 40 котиков смастерить и разослать по всему миру - это даааа!!!

 

Катеныч, ну он и такой бывает - из-за чего-то я замуж за него выходила ведь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, недавно и я спиной маялась,только в верхнем отделе. растирал муж и мне помогло. Не знаю правильно или нет,но главное,что помогло! А то атас был. Лада на руках с температурой и я как робот с постоянно опущенной головой.

Валюш,пусть скорее уйдет болячка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну он и такой бывает - из-за чего-то я замуж за него выходила ведь)))

ну да, вроде порой думаешь да пошел он лесом, а тут вспоминаешь прошлое и вроде ниче и этот сойдет))) вот они гады этим и пользуются :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот и я бы не хотела в другой сад... тут когда мелкий спит с утра 10 минут и я опять дома) а если в другой, то уже мелкого не оставлю, значит будить, ОДЕВАТЬ как капусту, идти слушать истерики обоих))) дождемся октября когда отопление включат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вроде легче ей, не плачет, только на кладбище сегодня разрыдалась.

 

У нас такой дубак сеодня, не больше 10 градусов и северный ветер, ходили по делам в осенних комбезах и перчатках, которые они все время пытались снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну слушай, как то другие ходят, может правда поговорить с заведующей и поменять окна, с мамочками совместно сложится и пусть заведующая пробьет в управе или где там они дотации клянчут!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, увы,на диномаме демисезон весь распродан.

 

Заказала по ссылке Катрин демисезон 100 граммовый Дидриксонс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вроде легче ей, не плачет, только на кладбище сегодня разрыдалась.

у меня мама до сих пор плачет и на кладбище и когда папу вспоминает кто, и у меня тоже слезы на глазах при упоминании о папе((( а у нас уже 4 год пошел... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением ребенка меняется мировозрение. Просыпаются мамские инстинкты, мужчина уходит на второй план. От усталости и "дня сурка" начинается выискивание в муже отрицательных черт которые собственно были всегда в этой какашке, но щас они обострились как никогда))) лично для меня важно отдохнуть от детей, пусть это даже будет по мелочи, например одной дойти до магазина и тд) если есть возможность с мужем проводить время, то вообще супер!)))

 

*av*, я упустила момент... вы в москву то вернулись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением ребенка меняется мировозрение. Просыпаются мамские инстинкты, мужчина уходит на второй план. От усталости и "дня сурка" начинается выискивание в муже отрицательных черт которые собственно были всегда в этой какашке, но щас они обострились как никогда))) лично для меня важно отдохнуть от детей, пусть это даже будет по мелочи, например одной дойти до магазина и тд) если есть возможность с мужем проводить время, то вообще супер!)))

это сейчас я с тобой полностью согласна, теперь я понимаю что это с рождением Гошика я так стала все в штыки в муже(ну или в какашке)))кому как нравится) воспринимать...я даже пою ему виагры новую песню: У меня появился другой))) и танцую с Гошей на руках) А так все равно все в нем бесит!!!Ничего с собой поделать не могу, и делает он все не так и говорит не впопад!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  спасибо) у меня знаешь, как болит– внутри где– то, сверху водишь– нажимаешь, не болит... так– то я вольтареном растирала, а смысл, если боль внутри...

 

 

 

*av*, увы,на диномаме демисезон весь распродан.

 

Заказала по ссылке Катрин демисезон 100 граммовый Дидриксонс.

 

кинь мне тоже ссыль, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии чешки так и не купила))))) зараза, все к сентябрю раскупили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу над «какашкой»)) Свет, умеешь ты слова подобрать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся76, Тае скорейшего выздоровления! Я иногда тоже от всех проблем, болячек, ссор с мужем начинаю впадать в депрессию, но как говорит моя сестра "проблемы - это не страшно, главное - чтобы они были разрешимы".

 

Любочка, Анюта 1+1=4, сегодня вызываем педиатра, посмотрим, что скажет. Но зубы вряд ли, так как десна спокойные.

 

Девочки, как вы сейчас мочу деткам собираете? Измучилась уже((( И еще вопрос. Сейчас похолодало, в чем у вас детки дома ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот и я бы не хотела в другой сад... тут когда мелкий спит с утра 10 минут и я опять дома) а если в другой, то уже мелкого не оставлю, значит будить, ОДЕВАТЬ как капусту, идти слушать истерики обоих))) дождемся октября когда отопление включат)

Т.е младший дома один будет оставаться?? Ну ты смелая)

 

Катеныч, у нас тоже четвертый год пошел, мама намного спокойнее стала, но она всю жизнь перестроила, ну и внук ее сильно взбодрил, конечно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, увы,на диномаме демисезон весь распродан.

 

Заказала по ссылке Катрин демисезон 100 граммовый Дидриксонс.

Юль, и мне тоже скинь ссылку пожалуйста.

 

Sweetheart_1908, хорошенький какой! Я начинаю ностальгировать по своему пузику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже четвертый год пошел, мама намного спокойнее стала, но она всю жизнь перестроила, ну и внук ее сильно взбодрил, конечно.

ну у нас видишь какая ситуация похожая с тобой, моя мама тоже мозг выедает иногда своими загонами((( ну у нас с появлением внука все как то обострилось еще хуже, потому что она ни в чем не согласная со мной, ни в воспитании ни в питании ни в одевании внука!!! И еще моя как то не пытается жизнь перестроить, как назло все мне делает, а я то при чем тут, мне тоже без папы плохо((( Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, это я старшего в сад сдала, сразу другой человек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Яна ходит в боди и ленгинсах, босиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, такая стройняшка-пузяшка :flower: какого числа тебе срок ставят? Ты вроде про январь писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, купи мочеприемник, клей и пряч в памперс... дома колготы плюс футболка или с руковами футболка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня в носках и бодике с коротким рукавом, еще штаны иногда одеваю если он холодный становится...но нам проще, у нас котел собственный дома и мы не зависим от общего отопления, мы када замерзнет включаем и прогреваем квартиру)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо :flower: )))) 22 января ставят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...