Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Муж сейчас приболел, хочет, наверное, заботы и участия, а я вместо этого ему говорю - знаешь, с каким удовольствием я бы сейчас с тобой поменялась?) Чтоб лежать весь день на диване с чаем и температурку мерить, вместо того, чтоб носиться везде с дико капризным ребенком. Такая вот фиговая жена))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Gentle River, да! мы так летом ходили... меня нет ровно 10 минут, пару раз просыпался, сидел у двери когда прихожу, улыбался) блин, ну не будить же его когда крепко спит) если просыпается конечно иду с двумя))) родишь второго, не будет помощников, припомнишь меня))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в сберкассу бы дойти, не знаю чего одевать ему... Capriza, ты выходила на улицу, в чем своего одевала, комбез что ли надевать весенний или в свитере и жилетке не замерзнет...? Как думаешь?

 

Муж сейчас приболел, хочет, наверное, заботы и участия, а я вместо этого ему говорю - знаешь, с каким удовольствием я бы сейчас с тобой поменялась?) Чтоб лежать весь день на диване с чаем и температурку мерить, вместо того, чтоб носиться везде с дико капризным ребенком. Такая вот фиговая жена))

я тоже такая же гавняшка, я б тоже своему так говорила))) а еще я его девкой сопливой обзываю када начинает ныть что ему больно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы 2 часа назад гуляли, одевала водолазку, вельветовые штаны, ветровку, и тонкую хб шапку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы в горшке анализы собираем) Горшок кипятком обдаю и после сна сажаю.

Дома ходим пока также как летом - футболка и подгуз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы в колготках, джинсы с начесом, водолазка, сверху курточка на синтепоне) на солнышке жарко, но ветренно) щас кстатии потеплее стало)

Но мы то болеем поэтому потеплее) если жилетка из курточной ткани то нормуль) а если вы ногами топать будете, а не в коляске сидеть, то вообще нормуль)

Мать, 21 век зачем с бабулькаме в сбере тереться?!))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, 21 век зачем с бабулькаме в сбере тереться?!))))

поговори мне тут еще)))) у меня детские на книжку приходят, надо снять денех нету у меня понимаешь))) а када оформляла забыла что у меня карта есть и на книжку оформила, вот теперь сама страдаю... Короче надо комбез ему напяливать, кртки у нас нету(((

 

А если я ему одену водолазку, свитер, и жилетку дутую как куртка, ну шапку естественно замерзнет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чуть похолодало (+18-20) дети все в колготках, кофтах и шапочках))

Мы пока не утепляемся, носки+ тонкие джинсы или леггинсы, бодик с длинным рукавом если нет солнца.

 

Вчера гуляли на площадке, рядом 3 девочки лет 3-4х, в некотором отдалении от нас.

Через час гуляния их мамы разговорились и выяснилось, что все дети на больничном - у одной гнойная ангина, вторая с кашлем и насморком, у третьей уже не помню что.

Спрашивается, какого черта вы притащились а детскую площадку, де полно малышни и здоровых детей? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не замерзнет, я была в водолазке и жилетке не замерзла)

А что сберкнижки еще бывают?! O_o

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а куда же они денутся, сберкнижки?) Все вклады на сберкнижках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сберкнижки еще бывают?! O_o

у нас бывают, еще как :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я своего в основном называю Ромочка, Золотой или Шпиончик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не замерзнет, я была в водолазке и жилетке не замерзла)

А что сберкнижки еще бывают?! O_o

:D ты думала они раритет уже)))))

Круто, наш общий котик, теперь и здесь нас охранять будет))) Валя, молодечик!! Поправляйся, у меня после родов спина часто болит(((

Катеныч, хорошо весчи разбазаривать)))) Решила гардеробчик сменить что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция в виде температуры, прозрачных сопелек,коньюктивита,ломоты мышц,ну и пятнышек по всему телу можно ожидать и на 21 день после прививки. Мы на 10 день окрасились, все остальные признаки присутствовали сразу после прививки....

 

я бы сказала, реакция возможна на слизистых и кожных покровах... плюс температура и ломота мышц. Оба педиатра сказали,что у нас как с книги списано... все возможные реакции вылезли... ппц,конечно

 

Карапузина_Мама, Полиночку,подруженьку нашу с топотунчиками!

 

Таюсю цемаем и желаем поскорее выздоравливать!

Спасибо за советы девочки!! приходила врач, сказала, что реакция на прививку примерно на 6 день должна вылезти, нам педя так и говорила перед прививкой, что через недельку могут быть сопельки...фига се сопельки, короче видимо на фоне ослабшего иммунитета подцепили...ну прописала промывать нос соленой водичкой типа аквалора..у нас ринорин...ну и протаргол или альбуцид капать...еще амбробен...но его не буду пока так как кашель из за соплей явно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома в колготках,футболке и/иле кофточке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш сегодняшний шарик)))

Ссылки скрыты.

как здорово..тоже хочу быть беременной....надеюсь скоро...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ааааапчхиииииии! :chih:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, конечно) даже бабуськи с картами ходят банкоматы штурмуют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово..тоже хочу быть беременной....надеюсь скоро...

и я хочу, вот бы выспаться немного, и можно за вторым!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с утра с двумя хожу..не удобно конечно но что поделать)))дома не отставлю так как туда и обратно пол часа....я одного могу оставить только если в магаз во дворе на пару минут и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а что так далеко? Ближе садов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня садик в окно видно, но я слабонервная, с собой таскала Ванюшку.

 

Катеныч, да ладно! это дело нехитрое)))

Хитрое, хитрое! :D

 

0247ec7408.gif

 

 

Nado, вроде легче ей, не плачет, только на кладбище сегодня разрыдалась.

 

У нас такой дубак сеодня, не больше 10 градусов и северный ветер, ходили по делам в осенних комбезах и перчатках, которые они все время пытались снять

у нас вроде солнечно, но все равно прохладно, чувствуется осень, но до варежек еще дело не дошло, пока бабье лето :)

 

 

Девочки, как вы сейчас мочу деткам собираете? Измучилась уже((( И еще вопрос. Сейчас похолодало, в чем у вас детки дома ходят?

мы в бодике и колготках или легинсах

 

наш сегодняшний шарик)))

 

какой животик аккуратненький! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man (Сегодня, 14:01 ) писал(а): Девочки, как вы сейчас мочу деткам собираете? Измучилась уже((( И еще вопрос. Сейчас похолодало, в чем у вас детки дома ходят?

Мы мочеприемником пользуемся, наклеиваю, подгуз сверху и жду)) Дома в бодике ходим или футболка+подгуз, босиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, есть в соседнем дворе но туда не попали так как туда попадают тоолько кто в ГКП там ходил..ну куда ходим нравится воспитатели и заведущая мамина знакомая и мелкий туда в ГКП будет ходить..он самый ближайший после того сада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нет, мы решили остаться до сер октября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...