Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, у нас наверное побольше садов) у нас есть еще логопедич сад, прямо из подъезда вышел и вход в сад)))) но туда только проблемных детишек берут...

 

*av*, ну и правильно) с мамой веселее))) муж скучает наверное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Orlene, может защемление нерва?

 

Mарфушенька, Ну,как дела у Варюши? Как ранки боевые?

 

Девочки,ну не могу так больше! Ну,что ж это такое,а?! по всему телу разлилось... вся кожа в прищах этих,особенно спинка и личико......... припухшее всё!моя ж лапочка! буду ещё завтра смотреть и пойдем снова к врачу,ну или звонить буду..... когда ж спадать-то будет!? уже третий день и всё больше и больше........ ну,слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  хорошенький шарик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, скучает, видео шлю каждый день, по скайпу общаемся, но он там в работе, на даче веранду достраивает, банкки на зиму крутит, в кв готовится к переезду, вещи все лишние вывозит на дачу и в гараж, так чтомужик весь в делах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, бедняжечка! А ей чешется эта сыпь? А кроме сыпи сегодня как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, поправляйтесь скорее! Это аллергия так вылезла?

 

*av*, Насть, хозяйственный у тебя муж) Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, конечно) даже бабуськи с картами ходят банкоматы штурмуют)))

бабули с картами это писк))) можно у банкомата бесконечно стоять))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну у вас и город огромный..у нас маленький город садов не мало но в одном микрорайоне 4-5 сада..по тупому сделали а нам до туда еще дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я б наверное завтра увидела только))) Глазастая ты наша!

samyy-milyy-kot.jpg

 

Orlene, ты наша мамулька-волшебница)) Выздоравливай поскорее!!

 

Светик, Ладушке, сладкой лапушке, желаем побыстрее поправиться! Целуем в обе щечки!!

 

Нюська, держись милая!! Все обязательно будет хорошо! А потом еще что-то такое хорошее случится, что ты забудешь о грустных днях! Мы с тобой! Поцелуй от нас сладкую попку!! Выздоравливайте!!

 

Катеныч, в любом банкомате можешь перевести с книжки на карту и снять не отходя далеко) Или в сбере онлайн! Ну охота тебе тусить тама)))

 

Светик, очаровательный пузик!! Легко тебе доходить!

 

Розочка, Фоксюша, здоровья малышам! Ну чтож за напасть то на наших августяток!!

 

Юля, дуем на ваш носик! Пусть поскорее заживает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, Мариночка!

Катеныч, во, ток хотела написать про сбербанк-онлайн, Софийкин опередила)) почему им не пользуешься?

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, аккуратный животик!!! ;)

Светуль, может аллергия у Ладуси?У Вари летом тоже вылезла на ежедневный бабушкин компот (попа, ножки, ручки недели 3 в прыщиках были, прям гроздьями). Варя ведет сегодня себя как обычно, сделали Манту сегодня. Но губа верхняя и над ней в корочке(Вид не очень, мягко говоря. Она содрала только верхний слой губы, немного на слизистой внутри (крови немного было), но заживает все это не лучшим образом по-моему. И плюс все время облизывает губу малая. Ну это такое, без падений никуда!)))

Валя, не шути со спиной, к врачу поскорее бы тебе!!!

Изменено пользователем Mарфушенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты бы попробовала зиртек дать или другое антигистаминное. Может это на антибиотик аллергия.

 

у нас уже до варежек дело дошло((( на улицу сегодня Рэйму одевала без подклада с флисовой подстежкой, колготы и легкую кофточку трикотажную.

Дома у нас ооочень холодно, Даня в мохнатом комбезе и махровых носках. На ночь еще бодик поддеваю.

Я и сама дома хожу в носках и тапках закрытых вязанных с начесом мохнатым. И то у меня ноги ледяные всегда. Щас вот ковры положили - у меня хоть ноги не замерзшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю ингаляции при кашле раствором рингера, мне нравится, и вреда нет, там только соли, я его даже в увлажнитель добавляю.

напиши подробней что это и где продается.

у нас на зубы. кашля нет уже.ингаляции бросила. температура один раз поднялась и упала сама. смотрю зуб ну вот вот уже......

 

у меня опять задержываеются месячные.тест отрицательный. надо думать наверное о таблетках после кормления.сейчас в зиму завершу и пить. боюсь что забывать буду.я забывчивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у всех задержки, а у меня все раньше и раньше М приходят)) То на 26 день, то на 24.. Хотела кольцо Новаринг одевать, но с новой работой мужа и тотальной нехваткой времени поняла что это будет пустой тратой денег)) Уж лучше ППА или упаковку резинок. А про таблетки я даже думать забыла(( У нас нет толкового Г, который мне бы по анализам их назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ОК по анализам для среднестатистической женщины - это бред, для красного словца от врача обычно. Все они методом проб и ошибок назначаются. Если нет особых проблем,то назначаются самые легкие микродозированные и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ты думала они раритет уже)))))

Катеныч, хорошо весчи разбазаривать)))) Решила гардеробчик сменить что ли :D

неее, на смену у меня денежков нету( а давай менятся, я тебе то что мне надоело, а ты мне то что тебе :malicious:

 

Ага онлайн, там надо какой то сначало код получить на телефон, потм с этим кодом как курица с яйцом, и он тока на один раз, и када мне объясняла девочка что эти коды приходят не сразу, а деньги то мне сразу нужны,пока переду сдохну с голода))) да и к тому же у нас в сбере мало народу, у нас она маленькая и людей мало ходит, так что я и не стою совсем в очереди то)))

NusyaT, конечно) даже бабуськи с картами ходят банкоматы штурмуют)))

ну все я обиделась :girl_mad:

 

Светик, бедняжка Ладушка, пусть поскорее выздоравливает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мегя обострение остеохондроза, на гв можно только вольтареном мазать, да физио делать .... мрт пойду сделаю, а то спина болит, а я всё откладываю и откладываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin,хозяйственный да, только денег мало зарабатывает, я уже забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ты знаешь щас очень много семей где мужчины меньше получают)

 

Катеныч, утибоземой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, один раз регистрируешься на сайте сбера. тебе выдают постоянный логин и пароль. а когда заходишь в свой личный кабинет каждый раз на мобильный код подтверждения просто присылают, деньги внутри своих счетов сразу переводятся, это если кому-то пересылаешь бывает немного задерживаются, и то у меня такого не было, сразу всё переводилось. Пришли детские на книжку, взяла и перевела их сразу на карту и снимаешь уже когда хочешь) я в Сбер хожу только чтоб наличку на карту закинуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас наличку так же банкоматы принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, так я через банкомат и кидаю, просто он находится внутри сбера, тот что на улице только на выдачу работает, поэтому написала, что хожу в сбер)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас много где есть такие банкоматы. И в супермаркетах и других магазинах. Поэтому я и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже похолодало(((( мы сегодня подзамерзли, вышли как обычно, а на улице холодрыга, пришлось быстренько погулять и бегом домой.

 

Я когда пила таблетки, чтобы их не забывать пить, клала в косметичку, красилась каждое утро даже в выходные, поэтому не пропускала, можно положить около зубной щетки, утром зубы чистишь и сразу же выпила, я их не запивала, так проглатывала.

 

Катеныч, я еще тебя добью))))) даже я чайник интернетный с планшетом и мобильным тугим интернетом пользуюсь онлайн банками!!! Единственное чет все никак не соображу платить комуналку через банк онлайн, но это мне лень тупить, а в очередях в касму не лень стоять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Светуль, Испания, может и правда у Ладушки аллергия на антибиотик? Ты даешь что-то антигистаминное? Нас на Аугментин подсыпало... Пусть крошечка поправляется поскорее....

 

Катеныч, я уже подумываю, что-то из Плюшкиных фоток на аву поставить)))

 

Вы тут про интерет-банки заговорили.. Девоньки, кто опытный и шарит, как я могу из Украины в Россию деньгу гонять? Денежный перевод понятно, а еще как? Может, кто знает, подскажите, плиз. На карту Сбера точно не могу - узнавала(((

 

мама сыночка Игоречка,  невестушка сопливит полным ходом(( текет из носа, бухикает(( эх... Лечимся дальше.

 

Я вот тоже демисезонной одежкой озадачилась. На зиму нас одела кума неожиданно))) отошел нам от ее пельменя комбез слитник Ленне зеленый и Демары. Я решила не париться и радостно принять)) в Демары просто вырежу новую стельку, чтобы не носить уже затоптанную, будем новую топтать, а комбез ваще почти нульцевый. Так что я очень рада))

А вот что на осень одевать???? Вроде куча всего, а одеть нечего, прямо как у мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...