Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юля, моя подруга так доче тож пенку цепляла на попу. Для тепла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

всем доброго дня))) болеющим выздоровления.

~Belka_belochka~, Мы просили соседа не сверлить несколько часов, когда ребенка укладывали спать, но он у нас через этаж и не такой шум сильный стоял.

 

тоже думаю туристическую пенку на попу ему нацепить, уменьшить свою. Кстати, Юля, я видела штаны где попа утеплена, но, увы, не помню в каком из детских магазинов(((

 

 

Сыну стал интересен горшок, но в качестве игры со мной. он мне его приносит и закидывает на колени. Каждый раз снимаю штаны, сажаю на горшок, но он не писает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

вот Валюша классный вариант предложила) У нас такие штуки есть, взрослые поджопники, сто лет уже. Кажется в туристическом брали. На зиму специально взяла Рейму "меховая попа", потому что больше всего боюсь придатки застудить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  есть такая симпатичная системка - PayPal, работает везде, но кажется требует кредитную карточку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне кажется у таких малышей не застужаются яичники, плюс опять таки для этого пат.флора нужна,т.к. не у каждой женщины от холодного будет аднексит. У меня сроду его не было, хотя всю жизнь в -30 в одних джинсах ходила и потом дома ляхи своих растирала ))))

Я больше про почки думаю, вот там все проще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас дубачина на улице блин! Скоро зимнее оденем наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

А у нас сегодня +25))) наслаждаемся последними теплыми денечками. К выходным уже +11 обещают. Не хочется...

Сегодня вышли с Ваней на прогулку, идем за ручку и тут зайка скорость добавляет, у меня выскальзывает его ручка из руки...и сын летит на асфальт носом (( теперь с пощюцарапанным носом и распухшей губой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот про поджопники умора)))) я и не думала что такое существует, мой особо на землю не плюхается, так изредка, ему бежать все время куда-нибудь нужно) да я не думаю что мой шилопоп позволит чтобы на попе висел посторонний предмет)

 

У нас тоже похолодало, но не совсем дубак, но наверное комбез весенний придется надевать((( все кончилось тепло, и опять эти ненавистные колготки вместо любимых джинсов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рано с утра на градуснике было 3 град. Я аж прифигела. Но днем на солнышко разгоняется до 18 примерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рано с утра на градуснике было 3 град. Я аж прифигела. Но днем на солнышко разгоняется до 18 примерно)))

а щас скока?

 

Посмотрите, что Римма выставляет вконтакте на своей странице!!! Римма, ты убийца...моей диеты :sorry:

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, хозяев никто не видел и они тут не появлялись еще.

 

SoGentle, мы сегодня в рэйме тек 160 грамм ходили. Она типа зимняя считается, на европейскую видимо зиму. Даня пришел с прогулки с холодными ручками до плеч и сам не скажу что горячий, даже наоборот. Хотя мы были в боди, колготках, легких штанишках и трикотажной вязанной легкой кофте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в тени у нас градусник весит, показывает 13 град. В инете пишет что щас 11 и по ощущениям столько же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ого! А сколько градусов и что под комбезом было??? Я все думаю про лесси на зиму... Там 180 утеплителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с утра пошли надели куртку) вытаскиваю его из коляски, ставлю, он хоп и на аолени сразу)))) тяжело чтоли? Хотя куртка легкая)

 

~Belka_belochka~, не думаю что по одним ручкам можно судить замерз или нет) если на улице прохладно, то логично что ручки будут холодненькие, они же голые) одевайте перчатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас вообще носом землю прочертил в комбезе осеннем, в воскресенье одевали холодно было...мне кажется с непривычки неудобно... Вот орять дилема чего на прогулку одевать...может после обеда еще разогреет...

 

~Belka_belochka~, ого, вот тебе и рейма :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, одевай как себя, не ошибешься)))) если переживаешь то еще футболочку какую ему пододень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я ж написала что под комбезом было)))) градусов было +5+6 ,ветер и дождь местами.

 

Capriza, он в варежках был, вязанных((((( и еще под одеялом спал и сверху надела накидку на ножки.

 

Orlene, У меня Ленне есть на температуру выше -10, 330 утеплителя. А про рейму читала, что хоть и зимний он, но детки мерзнут в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, одевай как себя, не ошибешься)))) если переживаешь то еще футболочку какую ему пододень)))

вот у нас проблема с ручками, как у меня все время мерзнут руки у него, перчатки что ли купить ему и одевать, а то у нас тока варежки... Ты старшему в жтом возрасте перчатки натягивала, просто я фиг знает наденешь аелкому такому перчатки...? наверное геморно очень...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прохладное тело под Рейматек это норма. Это правильно. Дети в мембране всегда прохладные и не потеют.

 

Катя, я ж для тебя стараюсь)))) шоб ты знала, что Гошика будут кормить вкусно и сытно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про рейму читала, что хоть и зимний он, но детки мерзнут в них.

во как! А мне они так нравятся...теперь задумаюсь о покупке реймы на след.зиму...

 

Римм, вон какая ты хитренькая) Гошика ублажаете) ну я и не сомневаюсь что бусинка вырастит хорошей хозяйкой с такой мамочкой :flower:

 

Наташ, прохладное тело под Рейматек это норма. Это правильно. Дети в мембране всегда прохладные и не потеют.

слушай, а если ребенок прохладный в одежде, он может замерзнуть...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, если одетый правильно и много двигается, то не должен мерзнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас проблема с ручками, как у меня все время мерзнут руки у него, перчатки что ли купить ему и одевать, а то у нас тока варежки... Ты старшему в жтом возрасте перчатки натягивала, просто я фиг знает наденешь аелкому такому перчатки...? наверное геморно очень...

я своему одевала перчатки-дома пробовала))) Ну конечно не без психов, зато потом на пять минут завис-пытался содрать с руки)))))

 

Я тут зависла, не знаю где мне флисовую поддеву купить на зиму. Пока малой спит, пойду по инет магазинам пошарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему одевала перчатки-дома пробовала))) Ну конечно не без психов, зато потом на пять минут завис-пытался содрать с руки)))))

короче надо брать и одевать с валерьянкой вместе :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера всей гулящей :D толпой в драку собирали каштаны))) у нас всего три дерева, а нужно всем)))) Правда для чего нужно никто не в курсе-я сказала ну оооочень нужно))) Просвятите меня, что с ними ещё кроме перебирания можно делать))

 

короче надо брать и одевать с валерьянкой вместе :malicious:

я умаю, раза с третьего всё будет как по маслу.)))

у нас тоже сегодня дубак прям. Я вышла с нервным тиком-мой сын всё так же не любит одеваться((((

 

Ой-ой-ой))) думаю конечно))) А то Катёна опять меня запалит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...