Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Koteo, Катюш, чем лечить не подскажу, сама тут у девочек учусь, а то у меня устарелые знания, но желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, ну вот не успела подпалить тебя, ты прямо метеор :D

блин, а первые два раза надо точно валерьянки накапать :malicious:

 

Девочки я щас в лекгом шоке нахожусь, в инете наткнулась на инфу про некую Лину, девочка родила в 5 лет и 7 месяцев!!!!! Кому интресно почитайте зовут Лина Медина в википедии подробно описано... При чем сын родился путем КС абсолютно здоровым парнем!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала ментов. пусть едут стучат им в дверь. А то сверлить так и сверлят, открывать не открывают, Даня орет как резанный спать хочет уже до синевы и красных пятен. ррррррррррррррррр

 

и детское время у нас законодательно не предусмотрено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), опять у тебя с сисями проблема... чтож такое то. Лечись

 

лечуууусь, вчера чуть не расплакалась, как больно... сегодня вроде получше, ночью каждый час Софью прикладывала к груди с разных сторон, чтобы разсосала застой. Полностью не получилось, но мы работаем над этим.

 

Карапузина_Мама, Светик, меня медведица Клава спасает, я ее сегодня додумалась таки подогреть и к груди перед кормлением приложить, так прямо смягчилась грудь и было легче сосать Софийке, при чем Клаву она отобрала и с ней в обнимку спит сейчас :D , а я вдыхаю аромат лаванды :love:

 

Всем привет.

У меня вопрос, как кто относится и что делает с посиделками на земле на улице ?

 

я когда комбезы искала доче, несколько раз натыкалась на коменизоны с вшитым утеплением для попы и была в недоумении...зачем??? теперь понятно)))

 

и сын летит на асфальт носом (( теперь с пощюцарапанным носом и распухшей губой((

цунькаем Ванюшку в раненый носик, пуст заживает побыстрее!

 

Ходили мы вчера женским составом в старбакс. Тан показала сея хозяйственно девушкой, все в дом, все в дом ))) натырила 4 пачки кофе )))

 

вот умничка! так радостно Таюшку увидеть, так за нее переживали. Как ваши покакушечки, в норме уже?

 

вот у нас проблема с ручками, как у меня все время мерзнут руки у него, перчатки что ли купить ему и одевать, а то у нас тока варежки... Ты старшему в жтом возрасте перчатки натягивала, просто я фиг знает наденешь аелкому такому перчатки...? наверное геморно очень...

у нас ручки и ножки холодные всегда, то есть как на улице не одевай-ВСЕГДА холодные, а спинка теплая и видно, что не холодно ей, я такая же холоднокровная :)

 

NusyaT, ну вот не успела подпалить тебя, ты прямо метеор :D

 

Девочки я щас в лекгом шоке нахожусь, в инете наткнулась на инфу про некую Лину, девочка родила в 5 лет и 7 месяцев!!!!!

Почитала....у кого рука .......поднялась на 4-х летнего ребенка! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, поздравляю, вы уже и прогуляться пошли, как модница себя чувствует?)

 

Любаш, я наверное где пропустила, когда не заходила - это у тебя что, еще тот давний непрекращающийся застой в груди что ли, или по новой начался? а то я не читала пару месяцев болталку вообще.. а узи ты ж наверняка делала, тебе что сказали то? что вообще делать с грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да, уже третий месяц мучаюсь с грудью....у нас такое Отношение к кормящим-есть проблема-сворачивай ГВ, а не хочешь его сворачивать, ну и мучайся дальше, как припрет-все равно свернешь :( Была у семейного врача, она послушала меня, сказала бросайте кормить, я отказалась и все...никаких направлений и никакого лечения...если бы я знала как и какой антибиотик получить, совместимый с ГВ, а так только разбиваю уплотнения каждый день...

Как ваши дела? Муж уже имеет постоянную работу? Вчера в новостях про Луганск показывали, как там люди на улицах еду на кострах готовят...ну хорошо тепло сейчас, а зимой как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, перчатки да, геморойно) в варежках психовать будет когда не будет получатся брать что либо) купи перчатки и варежки и попробуй) перчатки щас безразмерные, если что на след год наденешь)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Алена, спасибо! Вот только сегодня без зелени и красной слизи, вчера еще было ... Сегодня на прием вечером, будет готов бак посев, но уже без него (наконец-то) на поправку дело пошло. Вот нафиг он нужен этот бак посев, который готов через 7-10 дней, за это время уже полюбому человек вылечится. Так постфактум, знать что было...

Мы все эти дни выходили, в поликлинику то каждый день практически бегали, ну и на горки/качели и в магазины заруливали. Тая стала очень капризной, а у меня лемит нервов закончился, сегодня посадила в кроватку и она там пол часа орала. Знаю, что плохо, теперь вообще фиг к кроватке приучишь, она и так от нее шарахается, а теперь... Начали понемногу пить смесь (есть то нельзя было, а молока у меня уже мало) а тут ни в какую, овсянку плюет, ложку из рук выбивает ( это конечно понятно) за неделю овсянка уже поперек горла, и бутылку начала кидать и орет при этом и грудь сама дастает, в общем я сегодня на нее наорала. Так плохо, сейчас, но понимаю, что уже не в состоянии себя контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, не хочу пугать))) но пока он поймет весь процесс одевания перчаток и не надейся что тренировки помогут)))

 

Катеныч, в пять нереально))) утка

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удивляюсь и восхищаюсь Любой, как она пишет про Софью, что та ноет капризничает на зубы, и Люба так ровно все это переносит, а меня уже весь мир раздражает и Тая в том числе, хочу на необитаемы остров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Эх, Анют, крепись!!!! Мы за тебя. :kiss1: :kiss1: :kiss1: назад промотать всё равно невозможно, а нервы сдают, наверное, хоть раз у каждой из нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока держусь. У нас видимо тоже кризис этого чертового 1 года. Только на ручках у меня хочет сидеть, только делать то, что ему нужно, не дай бог его посадить на пол...... Это притом что мне врач вчера вообще категорически запретил Даню поднимать из-за головокружения и спины. Ну что сделать, ребенок есть ребенок, главное что на ручках не плачет, делаем с ним все вместе, вчера картошку на полу чистила. а он кожурки перебирал ,а иначе никак.)))) ну ниче ,прорвемся))))))

 

Хотя на моего ребенка это в принципе мало похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что все кто хотел попасть на баннер, фотографии уже прислали.!!!?!?!?!?!?!?

Если есть ещё желание попасть туда, то крайним сроком объявляю воскресенье! или хотя бы отпишитесь, что бы заложила место под фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Нюська76, я сегодня за завтраком на Софью повысила голос, и сильно сама из-за этого расстроилась :( так что все мы не железные :D Я к ее капризам "спокойно" отношусь потому, что представляю, как малышке больно...а ведь эта боль такая мучительная, тут не то, что капризничать, а волком выть будешь. А когда зубки успокаиваются, доченька такая спокойная и веселая...то есть понятно, что капризки от боли и тут уж только посочувствовать остается :almirena:

 

А тебе не плохо было бы отдохнуть после таких то испытаний! Чтобы с Таей понянчились муж с дочей, а ты на весь день рванула бы в салон красоты, в баньку, в бассейн, к подружке....ну или на тот самый остров :Crazy:

 

c32ff2e098b5.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба, не люблю в прямом эфире обсуждать семейные дела, но уже на грани, папа наш "устал" и уже втору недел живет отдельно - на даче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас скока?

 

Посмотрите, что Римма выставляет вконтакте на своей странице!!! Римма, ты убийца...моей диеты :sorry:

 

Рецепт бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, то есть бросил тебя с больным ребенком....не самый мужественный поступок я сказала бы....НО, что-то видимо он там внутри переживает ТАКОЕ, что заставило его так прямо скажем некрасиво поступить...Потом ему же стыдно за себя будет. А ты не нервничай, думай о себе и о дочерях, у тебя вон какая помощница есть :) Пусть муж в разлуке в себе разберется, да и помнишь....большое видится на расстоянии....ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! Чуток потерпи, будь мудра и терпелива, все скоро наладится :almirena:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Любачка! Сейчас немного пореву, пока Тая спит и возьму себя в руки ))) Жалость к себе, очень портит картину мира )), вот Настя сварила моко - вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я на твоем месте тоже поплакала бы, я такая....у меня сердце на части рвется, как подумаю как тебе сейчас тяжело и обидно....Обнимаю тебя, солнышко крепко, ну и всплакнула с тобой чуток, пусть муж быстрее "приходит в себя" и падает к твоим прекрасным ножкам с букетом цветов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Любачка! Сейчас немного пореву, пока Тая спит и возьму себя в руки ))) Жалость к себе, очень портит картину мира )), вот Настя сварила моко - вкусно!

пореви)) только чуть-чуть)) Я если решила порыдать- то тушите свет-я вспомню всё))) И буду рыдать до заикания))) Ты так сильно не htdb))) Всё будет отлично. Я тоже психую иногда, потом смотрю-ну он же не прbчем, маленький кисюн))) Но усталость никто не отменял...........а мужчинки))) ну они ж слабее нас, им дополнительный отдых нужен!!!!!!!

 

О! Сколько раз я накосячила на радость Катюне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), NusyaT, все, девчата, взяла сея в руки, смотрю куда поехать в Настины каникулы )), может и правда рванем на море ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вот это мне нравится! :D ЛАЛАЙ-ЛАЛАЙ! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветствую всех!

 

Любочка,что ж с грудью-то?! А лист капустный прикладывала? Может медовую лепёшку сделать?

 

Девочки,вы вчера ввели меня в сомнения по поводу пятен у Лады. У неё они не чешутся,совсем не чешутся... а вот то,что это может такая потница вылезла после бешенное температуры,это возможно??? Уж очень похожа! Что в таких случаях делают?! Купать чаще??? Мазать чем-то??? У нас к тому же и влажность ужасная просто! Если без кондиционера,то я сама в испарине хожу,а Ладушка если засыпает на мне,то вся щечка и волосики мокрые от прикосновения со мной... и пятна ярче выражены и их больше в этом месте... может всё-таки потничка?!

 

Анечка-Нюська76, очень рада за вас,что вы на поправочку пошли! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...