Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, жалко малыша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Спасибо за советы .а б 12 поепараты есть?т какте препараты фольки.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! Кого пропустили поздравить, поздравляем сердечно!!!!!

Настроения вообще нет ((( Сорвалась наша беременность ((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Все было хорошо, на узи 31го все было отлично, беременность 5 недель, а сегодня уже все ((( И самое ужасное это то, что меня не покидает чувство, что во всех наших бедах виновата мужа мать (свекровь), как не приедет, все какие-то беды!!! В прошлом году, как Димчика родила поругались с ней, мама моя ногу сломала на ровном месте!!! В этом году поскандалили после моря и на тебе!!!! Я ненавижу ее всем сердцем!!!! Когда вижу, что она мужу звонит, меня аж трясти начинает!!! Что с этим делать?!!! Подруга сегодня дала телефон одной бабушки, которая испуг, сглаз лечит, так мы с дочкой с горя пошли к ней! Ну она не провидица, но, когда читала над водой молитву от сглаза, сильно зевала, сказала сильный сглаз на нас ((( К слову, у бабульки таксы нет, кто сколько даст, живет бедно бедно, вся больная, еле ходит, а людей вот лечит, говорит Бог ее не отпускает. Отзывы о ней хорошие. Блин, так грустно, такой мир жестокий ((( Гормоны шалят, реву постоянно!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Из-за того что ненавидишь ее и испытываешь негатив-оттого и липнет дрянь всякая.

Нельзя так.

А бабки одно лечат, а другое калечат, и часто на потомках это отражается. Даже Матрона это говорила.

Надо с себя в первую очередь начинать.

Я понимаю что тебе сейчас не до нравоучений,но бабки это не выход,и это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), милая!!!! Держись, как жалко((( а на счет свекрови ты меньше верь во все это, чем меньше веришь, тем меньше пристает всякого плохого!!! А на счет бабушки, я б тоже к такой хорошей сходила, чтобы свою свекровь на фиг, тоже ее ненавижу! все умолкаю, меня понесло... Держись все хорошо будет :flower:

 

Sweetheart_1908, блин, что же такое у вас? Может опять врача вызвать хоть диагноз бы поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я просто пила в бутылечке. Так и называется фолиевая кислота. А что для деток можно я не знаю. Б12 мне еще в детстве помню уколами кололи курсами каждые пол года. Препаратами Б12 мне кажется нету, в смысле таблетками, я по крайней мере не слышала таких, я знаю только про уколы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

NataXaL,  с годовщиной!!!

 

Фоксюша, и вас с годовщиной!!!

 

Марфушенька, с днем рождения!!!

 

Девочки, здоровья вам, вашим половинкам, деткам, пусть все все все у вас будет хорошо!!!

 

А мы с мужем прохлопали 10 лет ккак начали встречаться (30 июля)((( думала устроим маленький праздник для нас, но оба забыли(( Я только щас вспоснила. Пошла предъявлять мужу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, так я то к ней нормально всегда относилась, понимаешь?!!! это вот последние события ее с такой стороны для нас открыли, что в душе нет ничего кроме такого раздражения и негодования!!! Понимаю, что надо от пустить все это, но сейчас наверное просто все так наболело, все в кучу свалилось, что других эмоций просто нет. Я всегда была лояльна ко всем родственникам, старалась прощать обиды, а сейчас реально так обидно, что я всегда ей помогала, всегда не обделяла вниманием, подарки, всякие вкусняшки, вещи и т.д., а мне теперь вон что!!! Меня терпели, меня послали, так несправедливо!!!! Так еще наговаривает на моих родителей мужу, науськивает, настраивает против. Вот что за человек?!!! Детям ничегошеньки не дала, как кукушка, только мужей меняет, радовалась бы, что у сын нормальная семья, нет, все ей неймется. А если замечание кто сделает, все ппц, враг на всю жизнь!!!

 

Девочки, так хреново, просто слов нет!!! А к бабульке пошла еще из-за того, что мы с мужем как то в аварию попали, так я теперь боюсь в машине ездить, вся потом покрываюсь, ужас. Машина стоит, а прав нет. Вот сейчас комиссию в сад надо проходить, а мне с двумя по транспорту оч тяжко. Надо учиться, а мне страшно. Вечно кажется, что мы кого то собьем или в нас кто то врежется. Знаю, что если в Бога веришь, то и в сглазы всякие верить нельзя, но не так все просто. Бабулька многим помогла. У маминого брата сын испугался и долго заикался, она вылечила, может и мне поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), Бог ей судья! Главное ты все делала правильно и вела себя с ней уважительно. Но понимаешь, не нужно ждать от людей благодарности за свое хорошее отношение. Люди разные, бывают ооочень сложные, вот тебе повезло такую свекровь иметь...Но скажем ей спасибо, что твоего мужа родила и не будем о ней больше думать :)

Пусть у нее и сложный характер, но это ее жизнь, ей и решать, ей и отвечать за все придется когда-нибудь. А ты только расстраиваешься от таких мыслей, но изменить то ты ее все равно не сможешь...так зачем портить себе нервы? Просто прими ее такой, какая она есть и может есть возможность чуть меньше с ней общаться

 

Отвлекись как-то, не зацикливайся, я тебе очень-очень сопереживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что так вышло. Я не верю в сглаз. Думаю, мало ещё времени прошло после предыдущей беременности, организм не восстановился.

Моя сестра заБ когда сыну исполнился год, ещё и кормила параллельно, в итоге в. недель в пять-шесть. Это срок такой опасный, легко может сорваться. Через полгода после этого заБ снова,вот в июне дочь родила.

Забей на свекровь, отпусти это. Пусть живет как хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, очень сочувствую ((( но думаю все в вас будет хорошо

Девочки спасибо за поздравления! Мы сходили на пару часов в кафе. Какое счастье посидеть вдвоем и поболтать, с не развлекать Алису и быстрее есть)))) очень хорошо посидели. Вернулись, а Алиса плачет тут. Няня говорит на улице отлично погуляли, а пришли домой и она рас плакалась. Но она ее успокаивала, книжки, игрушки. Говорит успокоится и опять плачет. В общем я считаю для первого раза очень даже хорошо. Привыкнет я думаю со временем, да мы и не рассчитываем больше 3 часов ее оставлять с няней. В общем день удался ))))

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мы с мужем прохлопали 10 лет ккак начали встречаться (30 июля)((( думала устроим маленький праздник для нас, но оба забыли(( Я только щас вспоснила. Пошла предъявлять мужу...

поздравляю с прошедшей круглой даткой!

 

14f_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо! Сынок нас умотал))) аж память отшибло ))

 

Sweetheart_1908,  бедняжечка. Пусть Темочка быстрее поправляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я во время беременности хорошо подняла гемоглобин уколами б 12 и феррум лек+ фолька, до этого пила долго мальтофер без особого результата. детям подняла на феррум леке с 87 до 140, потом он конечно упал 126, но на этой отметке уже несколько месяцев держится. низкий гемоглобин является поводом для медотвода, а вот точную цифру я не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  у нас продются Б12 в таблетках. Если тебе нужно будет, я могу прислать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да херли толку от этих врачей, уксусом мне его опять натрут и скажут, что это всё на зубы

LeSSik83, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы поболтать!

 

Марфушенька, с Днем Рождения!

 

Девочки,у кого годовщины тоже поздравляю! Желаю еще много много таких дат впереди!

 

 

Алла...жаль,очень жаль. Но вот Юлечек правильно написала,нельзя ненавидеть. Я тебя понимаю,у меня было подобное чувство к мужу и к отцу Мирры,обидно было так что слов нет. И я старалась их не ненавидеть,но не получалось,сердцу не прикажешь когда боль и обида. Но все равно надо стараться,и менять себя и свое отношение к ситуации и человеку. Сейчас мне легче,я уже где то на полпути к тому чтоб забыть обиды,и прежде всего из за себя,т.к обида не дает жить легко,она давит и гложет,омрачает жизнь.поэтому стремлюсь избавится.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), крепись дорогая...что тут скажешь... ну а свекровь...ну ее, главное не зацикливайся на ней...отвлекись на что-нбудь

 

NataXaL, с годовщиной! Любви благополучия и взаимопонимания!

 

Марфушечка с днём рождения! Счастья, здоровья, добра!!!

 

Мы сегодня манту поставили....нам сказали, что Богданка горой дня!))) Даже не пискнул, мой отважный мужчинка!!! :kiss2:

 

А у нас сегодня наконец то лето!!!!!И завтра тоже будет лето!!!!!

:girl_dance::applause::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), держись от свекрови подальше!Терпения тебе пережить все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, надеюсь папаша поплыл!!!!! От умиления! Пусть будет не временное помешательство!!!

 

Аленький ))), мне так жаль............а свекровь...............ну её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у кого годовщины поздравляю! Счастья, любви и благополучия вашим семьям!

Мариночка, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, оставайся всегда такой же молодой и красивой! Рожай побольше таких же красивых деток как твоя доча!

 

Марин Ki, не знаю что тебе и сказать, хотелось бы верить, что ваш папа прозрел и теперь будет уделять малышке время, наш вот приезжает раз в месяц на 10 минут, зато весь такой важный, с друзьями приезжал, выносил к ним хвастаться, я прям хотела сказать гадость, еле сдержалась, и ведь самое удивительное ребенок к нему спокойно идет, тянет к нему ручки, даже в последний раз целоваться сам полез, у меня аш слезы выступили от злости и обиды, эта сволочь времени найти не может хотя бы пол часа раз в неделю чтобы пообщаться с ребенком, а Игорь к нему с таким открым сердцем! Как я боюсь того, когда ребенок начнет понимать и просить остаться, или ждать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да в Миррочку влюбится не возможно.Она само очарование!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я не знаю как правильно...видимо жизнь рассудит.

Но я знаю,что ему не все равно что есть ребенок,как бы он не кричал что отказывается. Потом же все равно появлялся и спрашивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать начала и опять разозлилась, ребенок так меня чувствует, что начал ворочаться. Я вот вообще спокойная и рассудительная, но когда дело касается ребенка я превращаюсь в нервную, обидчивую истеричку.

Ладно, закрываю эту тему.

 

Аллусь, не переживай, все обязательно наладится, занимайся пока своими детками-конфетками, восстанавливай здоровье и чуть позже снова в бой! А свекровь, забей на нее, чем меньше думаешь о ней, тем меньше она сможет навредить вам, вообще все события мы сами к себе притягиваем силой своей мысли! Думай о хорошем! О плохом и о плохих людях старайся вообще не думать!

Я когда попала сама в аварию, думала больше не смогу сесть за руль, какое то время боялась, но прошло время, заставила себя и потихонечку все пришло в норму, этот страх сможешь приодалеть только сев за руль и поехав!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, вот мне еще знаешь что покоя не дает? Что на папу она похожа))) ну с какого вот?))) А на меня ни капли! Где справедливость спрашивается)

И да,пошла сразу же на ручки.

Я конечно,не серъезно,но все равно где то в душе ревность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...