Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, Наташ я бы с радостью спеца ей пригласила, но у нас в нашем захолустном городишке о таком даже не слышали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, у меня в 2 месяца Денискиных был лактостаз темпа 39 почти я всю ночь давала грудь..пускай почитает разные позы кормления чтобы мог ребенок рассосать комок и к Г я еще ходила...если гной в груди есть то кормить нельзя вроде как...

Capriza, как я понимаю))))с одним просто лафа дома я упеваю и убраться и кушать приготовить и белье сложить и еще отдохнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, тебе смешно, а я себе валерьянки сегодня прикупила))) гы

да я ж любя мать :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, еще не знаем. конечно тут хорошо, но тут все не свое, ты ограничен даже в том, чтобы заработать и устроится полноценно на работу (стаж и тп)...и знаешь, такая меня тоска по дому гложет, не могу я от нее отвязаться, дом мой снится, постоянно, так хочу опять на родную кроватку, в родную кухню, просто сесть как обычно перед своим телеком в гостинной хочу чтоб мой сын пускал слюни на НАШ купленный диван, рисовал на НАШИХ пусть даже дорогих обоях,купался в своей душевой...хочу нашу детскую, которую так отделали для Льва, не могу, плачу я за домом, только так, чтоб муж не видел, не хочу я его расстраивать, но порой так невыносимо накрывает!!!! дом, он есть дом....со своей поликлиникой, которой нет проблем поставить ту же прививку, с родным парком, в котором раньше было миллион детей и мамашек знакомых, там родители мои, бабушка, дедушка, крестная...там все у меня осталось - душа так невыносимо просится на родину...это наверное у всех бывает, такой адаптационный период, когда уезжаешь из родных краев, а при таких обстоятельствах.....в десять раз больше хочется...стукните меня, чтоб я не тосковала, а то реально выть хочется...

мне и так грех жаловаться, мне очень помогли, и уверенна, что жизнь у нас хоть там, хоть здесь все равно наладится...просто чего то так тошно от этих событий, которые так перевернули жизнь, собака твою мать! простите за сумбур, Катеныч, за живое задела)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка а как гиня поймет если есть гной в груди?

 

Блин, Алёна я по-этому и не спрашивала, я давно хотела спросить..у меня даже муж интересовался, я ж ему все рассказываю) Мась, не плач, а то я щас тоже засопливлюсь :flower:

 

Вы наверное по моим комментам смешным думаете, что клоун тут сидит? :malicious: А я ведь тоже поныть люблюююю, но больше поржать конечно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, из соска выдавит ..у меня она помассировала и сцедила пару капель...но я до того как была у Г..все ранво кормила..так грудь ппц наливалась болела и темпа еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, из соска выдавит ..у меня она помассировала и сцедила пару капель...но я до того как была у Г..все ранво кормила..так грудь ппц наливалась болела и темпа еще..

ну я ей сказала чтобы пока не расцедит комки не давать эту грудь, я тоже про гной вспомнила, ладно завтра лучше не станет, зашлю ее к Гине знакомой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнения!!)) МНе немного легче стало)) А то все говорят что моего ничего нет, как будто утащила ребенка где-то))

 

Я с хот-айрона, намазюнькалась термо-маской для прроблемных зон, отшоркалась и с ног до головы обмазюкалась кокосовым маслом(Мариночка, спасибо тебе, солнце!!). Сижу нюхаю себя, рядом муж сидит и тоже подозрительно близко нюхает))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жизнь то, расставляет все на свои места...подруга эта, дружим с ней с 4 леь можно сказать. Потом уехала в другой город, общались, потом умирает мой папа, он не пришла, не позвонила, не поддержала( Общение прекратилось, ну тока было на день рождения друг друга в одноклассниках поздравляли...а щас вот ей плохо она про меня вспомнила, ну я конечно поздравила ее и предложила если будут вопросы пусть обращается...вот щас приперло ее она и обратилась, а я вот помогаю, а мне фиг от нее помощи моральной то досталось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиси ниченго не подскажу.. Я все ГВ молилась чтобы не было застоев, потому что я б никогда в жизни не промассировала свои бидоны. Слава Богу миновала меня эта кошмарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, щас он к действиям кааак перейдет :malicious::love:

 

~Sibiryanka~, блин, вот смотрю и никак не налюбуюсь, у тебя такая линеечка хоршенькая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, отставить плакать!!! Когда то это все кончится... и конечно вернетесь))) расценивай это как затянувшиеся каникулы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, доча ваша, сразу видно!

Мои вон оба на меня не похожи, а сын еще и светленький.

 

Алена, даж мне тоскливо стало. Пусть скорее наладится все и небо вновь станет мирным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да ты что как так твоего ничего нет)))) вот у наших детей от родителей точно ничего) у старшего цвет глаз мой, у младшего ямочка на щеке от меня и все)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, спасибо Светик!

Катеныч, а я потому и не рассказываю, потому что это для меня очень больная тема...я как думаю о доме, так и плачу, а так, не хочу сопли лить! у меня болталка поддержка, вроде и не так страшно. надо просто это как то пережить такой период, и не циклится, а то блин так застрять можно, а нельзя, не то время! но все равно спасибо, что спросила, надо было поделится хоть с кем-то, не могу уже в себе держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам что знали как действовать) а я то думала....

691df4898fde.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бальзам мне на гаденькую часть души моей))) особенно мне нравится htdb)))))) а вон еще что-то инопланетное прbчем))) я щас уписаюсь))) ладно ошибки, но как, КАК ты такие слова то пишешь)))))

это всё комп)))) Он непонятные ему слова на английскую раскладку переводит))) Подлец)))

alinakiss, всё будет как ты захочешь)) Главное, чтоб всё хорошо!!! А здесь или на родине.......посмотрите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня??))обычная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а чего делать тем у кого грудь слишком большая, пиши как уменьшить :Hello:

 

NusyaT, давай, давай все на комп сваливай, нашла кого крайним сделать))) нет чтобы признаться что выпила чуток, вот тебя и понесло :malicious:

 

Катеныч, у меня??))обычная)))))

неее, такая клевая))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  тоска она такая... Я тоже тоскую по дому и по маме-папе... И более того, у меня есть возможность вернуться и жить около них, но мы уперто сидим здесь... Вроде и кровать МОЯ, и диван МОЙ, а все равно не хватает тех родных стен... Так что это и моя больная тема... Давай вместе верить, что когда-нибудь мы вернемся домой и будем жить счастливо без этих грустных мыслей! )))

 

В коем-то веке лежу на диване, правда спина криком кричит, но все равно, лежу, а с Варей гуляет папа! Вот оно как бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так этож хорошо) зачем уменьшать?! Радоваться надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ну ты обращайся, мы ж выслушаем тебя и поддержим морально и словом добрым)))

 

Катеныч, так этож хорошо) зачем уменьшать?! Радоваться надо)))))

тююю, вот радость то ушки спаниеля висят!!! Если бы она стоймя торчала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я запуталась с этой теплой одежкой, потерялась в фирмах и утеплителях.. Муж говорит, берем этот Лесси, купим поддеву, а если будет холодно, то докупим "ватник" какой-нибудь)))

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, забываю все написать... убери со старой мамской болталки метку важное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, епрст! От это ты меня озадачила))) пойду ковыряться! Это ты чтобы я зря не бездельничала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...