Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, ну ты поменьше голыми тряси еще и не такие уши будут))) сама такая же))) в лифчике все очень даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, я того и боюсь)) мне б счас до кроватки по стеночке, по стеночке))) досмотреть серию великолепного и баиньки))

 

SoGentle, Capriza, вам никто не говорил что вы детей "украли"? я часто такое слышу)))

 

Orlene, Валюшкиииин.. спина.. как это знакомо черт.. Поправляйся!

 

Плюсуюсь к просьбам найти "чудо-средство" чтобы сисюны уменьшить)))) Ниче красивого в этом нету, сплошные неудобства(( Я вот счас костюм никакой купить не могу. Низ 46-48, а на верх аж 52 надо. И лифонов не сыскать днем с огнем. Ну его нафиг такое счастье!! Верните мне мою тройку!!!

 

Аленчик, я тоже пожелаю, что самое главное чтобы у вас все сложилось поскорее и наладилось!! Время покажет где будете. Здесь или в Украину вернетесь.. Теперь то ты понимаешь что это не главное) Главное что все здоровы и вы вместе! Обнимаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, конечно, НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ))))

 

Evandgelina, неа) ну если в шутку только))) типа в рд перепутали) я внимания не обращаю и тебе советаю)))

Сиськи наше все)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  спасибки! Меня по началу задалбливали шутки, с каким это я японцем загуляла-уж больно Варюша на японскую девочку была похожа))) вот я бесилась!!!

 

Capriza, не знаю как, но я это сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, мне такого не говорят, что прям украла. У сына мой взгляд. Пусть глаза большие папины. Но цвет и пронзительность (у как я скромно, ага) - мои. Потом приходит папа и становится ясно чьи это дети)))))

Сейчас на некоторых фото сынуль на моего папу похож, что еще раз доказывает лично мне, что сынулик-то мой, как ни крути. Я-то папина)))

 

А вот Аиша пока только одним местом похожа, да одну из моих ямочек унаследовала. Ну и как водится цвет глаз и взгляд мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а чего делать тем у кого грудь слишком большая, пиши как уменьшить :Hello:

 

NusyaT, давай, давай все на комп сваливай, нашла кого крайним сделать))) нет чтобы признаться что выпила чуток, вот тебя и понесло :malicious:

 

и да бы подтвердить твой дар ясновидящей.ДА!!! я только что припила винища белого-у муженька моего день варенье))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну так то да))мне тоже нравится)))на БП жаль можно маленькие линейки только(((и всего одну...

пошла спать а то завтра в 6,30 вставать в сад отводить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да бы подтвердить твой дар ясновидящей.ДА!!! я только что припила винища белого-у муженька моего день варенье))))

у меня кстати это присутствует, я могу плохое предсказывать :sorry:Orlene, это тебя Каприза чтобы ты забыла на время про зимний наряд озадачила :reverans:

Evandgelina, у меня вечно такая же проблема, верх больше чем низ :girl_mad:

 

NusyaT, с днем Варенья твоего муженька :flower: пусть тебя на руках носит по чаще :malicious::D

 

SoGentle, иногда по взгляду и люди говорят что ребенок похож на родителя, а чтобы черты сравнить, у нас вот тоже взгяд папин, а остальное все мое, вплоть до пальцев на ногах! А все по взгяду говорят, что он на папу похож :girl_mad: ну это не считая тех кто меня в детстве знал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, на руках :D да он прогнётся)))) Я его берегу-не фиг тяжести тягать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне говорят: малыш на вас не похож, наверное папин? Я киваю. Потом еще раз смотрят и говорят: а взгляд ваш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, на руках :D да он прогнётся)))) Я его берегу-не фиг тяжести тягать))

нечего, ты его расслабляешь, запрыгивай на руки, пущай пресс качает :malicious:

 

Катеныч, ну ты поменьше голыми тряси еще и не такие уши будут))) сама такая же))) в лифчике все очень даже)))

я не люблю лифаки, видишь вон девочкам предлагаю по завещанию :malicious: а если серьёзно, сама виновата, када в подрастковом возрусте стали резко расти лифчики не носила, а потом все обвисло и растяжки вылезли((( но они щас зать не видны, все побелели и в беременность не было красных растяжек на груди)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а с уменьшением веса грудь не уменьшается ? У меня тити уходят пропорционально уходящему весу )

 

Я запуталась с этой теплой одежкой, потерялась в фирмах и утеплителях.. Муж говорит, берем этот Лесси, купим поддеву, а если будет холодно, то докупим "ватник" какой-нибудь)))

 

посмотри Джонатан, он недорогой ( я за 2,5 тыс новый заказала в СП) , и на наши зимы хватит его, у меня 240 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты его спичками подопри :malicious: и он дергаться не будет)))

 

Девочки кто там знаток ГВ, подскажите...подружка родила 7 сентября, вчера темпа поднялась и комки в груди одной, ну я ей сказала что капусту, разогревать грудь и расцеживать комки все...чего ей еще посоветовать? седня с утра опять темпа была...парацетомол ведь можно пить при ГВ?

ну до гноя я думаю у нее не дошло, пусть перед кормлением делает теплый компресс, обязательно сменит позу кормления и после кормления как расцедит уплотнения, сразу холодный компресс, врач ей все равно скажет расцеживаться и чаще прикладывать. пусть проверит не жмет kn лифчик, от этого застой может быть. Позу кормления изподмышки пусть пробует!

 

Катеныч, еще не знаем. конечно тут хорошо, но тут все не свое, ты ограничен даже в том, чтобы заработать и устроится полноценно на работу (стаж и тп)...и знаешь, такая меня тоска по дому гложет,

я тоже не решалась спросить....грущу вместе с тобой! :(

 

 

 

Вы наверное по моим комментам смешным думаете, что клоун тут сидит? :malicious: А я ведь тоже поныть люблюююю, но больше поржать конечно :sorry:

неее, не клоун, а юмористка! :D

 

Вот жизнь то, расставляет все на свои места...подруга эта, дружим с ней с 4 леь можно сказать. Потом уехала в другой город, общались, потом умирает мой папа, он не пришла, не позвонила, не поддержала( Общение прекратилось, ну тока было на день рождения друг друга в одноклассниках поздравляли...а щас вот ей плохо она про меня вспомнила, ну я конечно поздравила ее и предложила если будут вопросы пусть обращается...вот щас приперло ее она и обратилась, а я вот помогаю, а мне фиг от нее помощи моральной то досталось(((

не осуждай ее, все люди разные...кстати многие в ситуации со смертью близкого у подруги/друга очень теряются и не знают как поступить, боятся что-ли, не знаю как объяснить...особенно по молоду. Я помню, когда у подруги брат умер, я пулей прилетела к ее дому и ЦЕЛЫЙ ЧАС стояла под дверью...не решалась войти...я все-таки взяла себя в руки. Вообще за мою не короткую жизнь меня мои подруги не раз обижали и возможно я не знаю этого, но и я их чем-то задела...но я смотрю на это философически-жизнь есть жизнь... :)

 

вот кому кому, а мне со старшеньким наверно больше всех вас вместе взятых пришлось выслушать, что мы не понятно где ребенка взяли...Я зеленоглазая, Леша сероглазый, а Юрик с темнющими карими глазами и типичной не русской внешностью,,,таможня нас один раз с пристрастием на границе допрашивала, у Юрика спрашивали, мальчик, а кто эта тетя? это про меня :Crazy:

 

alinakiss, тоска она такая... Я тоже тоскую по дому и по маме-папе...

не грусти :almirena: А почему не переезжаете, если есть возможность? муж не хочет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня с уменьшением веса сиси как то еще сильнее падают, но уменьшаются дай бог на пол размера(

Любовь:-), да я вот тоже про врача то так же подумала, спасибо за советы :flower: , завтра ей позвоню все скажу, особенно я с лифчиком задумалась... а про подругу, что потерялась она знаешь ведь психолог, она то как раз из всех должна была помочь мне...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага, муж не хочет. Он из Узбекистана, там его родина, в Самаре (где мы познакомились) он прожил всего 6 лет. Для него этот город - очередное место жительства, а для меня ВСЕ!но я верю, что мы здесь не на всю жизнь, и что вернемся мы в Самару не потому Что будем вынуждены, а потому что решим все вместе)

 

Юлёчек_rzn,  ок, посмотрю его. Мне бы пощупать да померить еще- не умею я вслепую покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну может она не знала?потому, что это очень странно тогда... а вообще поговори с ней об этом, мне кажется это и ее тяготит и тебя, а так поговорите и перелестнете эту страницу вашей жизни....а что помогаешь ей-молодец! и с лактостазом нельзя ни минуты терять-звони сейчас! ей все равно надо каждый час к этой груди прикладывать и разбивать уплотнения, поспать не особо получится....я прошлую ночь почти не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нет, Люб она знала...вот так вот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню ей завтра, потому что и так ей сказала, чтобы постоянно сцеживалась, разбивала комки и не спала как мелкий по 5 часов ночью...а так она сама должна думать головой, я дала ей очень много советов вчера...

 

Любовь:-), я вообще читаю и прямо в шоке, что может быть проблемы с грудью после года кормлений, как у тебя, я думала такого не бывает! Желаю тебе, чтобы твои сиси перестали болякать и бунтовать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо! у меня одна сися умничка, а вторая-вредничает. Я склоняюсь к тому, что все проблемы из-за проблемной формы соска на ней, плохо просасывает Софья.

Я тебя сейчас повеселю-вставлю фотки в темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, еще на тему сисек) вот у нас есть друг кричит не люблю большие сиси, они висят, сам же в жены девочку взял у которой сиси тройка наверное))) и вообще он кричит, что все мужики любят сис маленькие, а я ему ага, то то я и гляжу када сижу на набережной нашей в кофточке с глубоким декальте, каждый мимо пррходящий заглядывает))) а уж если наклонится, то вся набережная сбежиться со слюнями наперевес :D А он все равно спорит со мной, вот мужики чудной народ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Юрик через час приедет....соскучилась :D

 

Катеныч, ну это их тёмная сторона.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Столько хотела написать пока читала и конечно же все позабывала))))

Сонь, если кто еще скажет такую глупость (про то, что Ксю на вас, и в частности на тебя, не похожа) прям тресни в лоб!!! Меня народ прям удивляет, вообще не ваше это собачье дело, это во-первых, а во-вторых доча ваша копия!!!

У меня мама брата моего кормила грудью с гноем, это ей врач так сказала, почаще прикладывать и ведь видела, что уже гной пошел, короче гнойная пузырчатка, еле его откачали!

Любаш, ты уже совсем намучилась с этой грудью, может уже сворачивать ГВ, или ты прям совсем не рассматриваешь этот вариант? Ведь очень тяжело же так и нет облегчения!

 

А я вот переживаю, до беременности грудь была большая, но упругая держалась хорошо, а сейчас дома хожу без лифчика, тк все в объеме поджимают, а я так лактостаза боюсь, что первое время пыталась иногда в нем ходить, иногда снимать, а сейчас только на улицу одеваю и сиськи стали, нет не так, уже совсем отвисли))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, в минуты слабости(когда совсем худо) я думаю о сворачивании ГВ, но потом беру себя в руки

 

не расстраивайся из-за груди, это конечно грустно, но по сути такая маленькая плата за чудо материнства! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я особо и не расстраиваюсь, ведь нет ни одной растяжки, если брошу есть конфеты, вафли и печеньки, то скину ненавистные мои 10 кг и мне вообще будет пофигу какой формы моя грудь, я буду просто супер красоткой))))) как бы бросить есть конфеты? Я до беременности вообще их даже не хотела, а сейчас я захожу в магаз с настроем на овощи и творог, выхожу с полным мешком сладостей(((((( вообще нет силы воли(((((

 

О! Аленький)))) нас читает!!! Как дела? Не пропадай!

Еще Катеньки мамы давно очень тут не было, девочки москвички, никто с ней связь не поддерживает? Как там она?

 

Любовь:-),  а зпчем ты так борешьмя за ГВ? Ведь в принципе в 1-1,5 его уже сворачтвают? Я пока кормлю, и бросать не плантрую, но у меня слава Богу нет проблем с грудью, а так я, думаю, уже бы начала сворачиваться, зачем это геройство, уже и так очень много дала Софьюшке!!! Это мое личное мнение!

 

Пока дочитала планшет сдох, ставлю его на зарядку и сама отползаю спать, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...