Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-),  давай вместе сворачиваться! Для меня это тоже морально сложно... Я правда привязана к кормлениям не меньше Варюши... Она такая милая... Но понимаю, что надо брать себя в руки и потихоньку "уходить" от сиськи... Но у нас только одно дневное кормление - на сон. Вот вылечу спину и примчусь за его отмену.. Буду пробовать бутылку пихать, хотя она из моих рук ее не берет, а днем я одна. Сейчас даю ей Нестожен 3, это уже детское молочко. На ночь тоже попробую не кормить грудью, вручу бутылку мужу, пусть укладывает. Он тоже настроен отучать от груди) а то из-за того, что Варя спит с нами, он не высыпается тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, не суди ее, так как не знаешь, что у нее в голове и какие мотивы были на тот момент. Да и вообще - никто нам ничего не должен, не жди от людей многого, чтобы не разочаровываться в них в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос...а нельзя свернуть ГВ только в одной груди и кормить второй? просто вторая грудь у меня настолько не проблемная и молока много в ней и мягкая всегда....наверно не возможно так, будет молоко приливать во вторую Г во время кормления....

првильно Каприза написала, что одна больше другой будет) у меня так мама свои чуть не испортила, кормила тока одной, она у нее больше стала, а потом бабушка ее отругала и она стала обоими кормить... да и к тому же молочко то в обе сразу будет приходить, нее это не вариант(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так как ей убрать кормления хоть какие нибудь, если у нее застои. Ей только хуже будет. Мне кажется сначала нужно расцедить хорошо и добиться отсутствия застоя как минимум чтобы что то делать. Или я ошибаюсь??? Мне плавно не помогло никак, месяц с лишним плавно и с консультантом и с врачами я сворачивала. Пофиг было моей груди на это, все равно комками все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поздравляю, желаю вашей семье счастья и любви :flower:

Катеныч, не суди ее, так как не знаешь, что у нее в голове и какие мотивы были на тот момент. Да и вообще - никто нам ничего не должен, не жди от людей многого, чтобы не разочаровываться в них в дальнейшем.

да я и не сужу уже ее, я давно успокоилась, третий год уже пошел...просто так вчера вспомнила...да и вообще родные люди нужны не только когда радостно и все спокойно, но и когда плохо и тяжело...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, у тебя прекрасная грудь! И жопа на фото тоже присутствует!

 

Любушка, тяжело решение принимать, но надо. Ты умница и потрясающе добрая и заботливая! Не забывай и о себе заботиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Каприза, Ого! Вы замутили фотосессию к этому дню???? Круто! Поздравляю вас!!! Вот для чего бокальчики делались))) пусть еще много десятилетий проходят так же красиво, как первая десяточка! И жизнь будет такой же яркой и романтичной, ми-ми-ми!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люююб, давай не плакай, никто не умирает, все отлично будет. Ты сходи в магазин, посмотри какие смеси у вас есть и мы вместе что нить обязательно придумаем. Мы тебя точно не бросим и все решим вместе .чтобы и по бюджету не ударило, и чтобы у Софийки была хорошая качественная смесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я бросила давно, в 10 месяцев))) если честно я считаю после ввода полноценного прикорма гв не нужным и не удобным))) можете меня убить если хотите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, все в тебя реали гуд!!! Грудь отличная, животика нет, попка имеется))) вот меня больше делает мой плечевой пояс- и хоть я ниже пояса 46, по "верху" я выгляжу на весь 50! Мне и платья все жмут в руках всегда... Моя мечта - уменьшить объем плечей, т.е. Той части рук, которая от предплечья до плеча в прямом его понимании(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Я уже убрала все дневные кормления, то гулять хожу в сон, то так мучаюсь укладываю, но днем и на ночь груди нет уже. Осталась только ночь.

А кто нибудь заканчивал ГВ вот с такими истериками ночью? По делитесь опытом- сколько так терпеть надо?

Девочки а по поводу надо или нет мне сворачивать- я решила надо. Да Алисе тяжело, но мое здоровье уже совсем запущено. Мне нужно себя в порядок приводить, а с ГВ это никак не сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, просто сделай выводы и иди дальше, и ничего не жди от нее в будующем, поможет - хорошо, нет - ну и ладно. Если тебе с ней комфортно общаться - ну и общайся как хорошие знакомые. Ну и никто не отменял "второго шанса произвести первое хорошее впечатление"))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Оля -Блесна "заканчивала", почитай про их истерики!... Что-то я не хочу так... Но у них-то вынужденная мера была, а вот так, добровольно, давать кричать и истерировать я не готова...

 

Capriza,  блин, а мне удобно так. Сунул сиську и готовить ниче не надо) и вставать лишний раз... Лентяйка, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибочки)))ага в выхи на дачке))) да бокальчики для нее) только забыли шампусик купить) фоткались с двумя детьми, это жесть)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью ноль был(((( и ветер в наши окна((( я под двумя одеялами ночью замерзла!!!!!

Даню почти научила спать под одеялом. НЕ раскрывается уже. если закрыть его по пояс.

А гуляли когда было около 4 градсов, ветер такой, что в шапке продувает, снежинки пролетают, одно время даже пошел такой хороший снежок((((

Летом у нас была осень. Осенью настала зима)))))) Боюсь подумать, что зимой будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, истерики ночью 3 дня... ночи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, c годовщиной!

Фотки классные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, с годовщиной вас! Живите дружно и счастливо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт и ГВ и ИВ, несмотря на то, что считаю ГВ необходимым, пришла к выводу, что удобнее ИВ (кроме случаев когда ребенок на ГВ ест четко по часам).

Но это мой личный опыт, на истину не претендую))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибки))

 

SoGentle, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, с годовщиной свадьбы! Пусть ваша семья всегда будет крепкой и счастливой!

 

Эвангелина, Ксюша, на мой взгляд, твоя копия! Нас с мужем врачи частенько спрашивают, в кого Карина светлая ведь мы оба темные, а мы с мужем в детстве тоже были светлые. И по поводу груди, Софи, никогда не ругай себя! Ни грудь, ни попу! Ты красивая молодая девушка, животик плоский, глазки загляденье! Главное здоровье, а грудь если захочешь, то уменьшишь.

 

Юля-Рязань, что за ортопедический коврик? Для стоп?

 

Любочка, согласна с девочками по поводу сворачивания ГВ.

 

Алинакисс, очень хочется, чтобы все у вас было хорошо. Ты такая позитивная, активная, красивая девушка! Искренне желаю счастья вашей семье!

 

Девочки, наши детки перед Причастием должны быть натощак?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

 

Любаш,за вас держу кулачки - пусть всё устроится у вас с Софьей лучшим образом!

 

Мы пока на ГВ,закруглятся пока не планирую, всех всё устраивает) надеюсь,что всё само собой получится) без истерик и слёз.

 

Пятна исчезают, аллергию,как я и думала,отмели нам... сказали,что "типично коревые пятна".... с содроганием думаю о повторной прививке.

Погода у нас по-нашему осенняя.Влажно и душно.+26-+30 днём...

 

Софья, грудь шикарна,действительно,не гневи Бога! Я со своим "полтора" не взлетаю по сравнению с тобой))

 

roza_roza_man, взрослым точно на тощак,за деток не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да я вот тоже подумала, что я тебя всё Катёна, да Катёна-пришла пора мстить :malicious:

Capriza, вы оч крутые)))) Поздравляю, мира и счастья вашему дому!

 

roza_roza_man, я думаю нет....они ж маленькие, как взрослые не вытерпят. мы обычно в 6 утра кушаем, а на причастие к 9 идем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...