Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Нюська76, рада, что вы поправились. Интересно так -даже врач не знают что это. Со временем наверное не будет такой капризной. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, уххх, мстительный Штирлиц попался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я бы не черную сумку брала. Какого-нибудь контрастного цвета...

например?подскажи? или картинку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибки))) ага это была спланированная акция) все спецом покупалось заранее в Китае)))

У нас свадьба поскольку по молодости лет была то толком денег не было да и опыта, в инете тогда так ничего подробно не расписывали как сейчас)) и фотики цифровые тогда только начанались... фотографа у нас не было... поэтому у меня всегда была мечта замутить что то и пофоткаться))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, оо спасибо.я попробую этот вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, сейчас найду сочетания

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ты лучше скажи где будешь щеголять в таком с двумя))) по детским площадкам? Замезнешь нафиг))) я не отговариваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, можно вместо шапки-беретки платок, а сумку если пальто зеленое, черная как по мне хорошо будет смотреться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я рада за вас, с хорошими покаками :flower:

 

вот,смотри :)

чего смотреть...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо) красивый букетик)))

 

~Belka_belochka~, спасибки))) дочу да, надо)))

 

3*GAVRika*, спасибки)))) засмущяла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это я Лене) с опозданием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спасибо девочки)) я уже купила,еще летом пальто.фоткать не охото просто. но она ядовито салатовое какое то)))

Ссылки скрыты.

пришлось щелкнуть.но все равно фото не перадает полностью цвет.свет уже включила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, срок да)))) спасибки) а с моим то вообще год за 2))))

 

Нюська76, у нас похожая картина была у старшего не так давно, думали ротовирус, и тоже пока этот анализ неделю делался мы уже вылечились) с выздоровлением)

 

МаМулькин, красивое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, с выздоровлением)))Очень странно конечно, что совсем чистые анализы. Но оно и к лучшему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а меня и устраивает)))) :Crazy:

ох ездили на картошку докапывать..Денис земли поел..Тема картошку помогал собирать)))еще ни в какую не захотел на землю какать в деревенский туалет только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас за пармерсами ходили... потом гуляли... у меня мелкий немного прокатился на самокате старшего))) и так 3 подхода по немножечку) я аж офигела сама) жалею что не засняла... страховала его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, пальто цвет просто уххх)))) да с черным наверное оно не очень будет...и сумку другого цвета придется покупать... зато будешь осенни грустные будни разбавлять веселым ярким цветом))))

 

Мы щас за пармерсами ходили... потом гуляли... у меня мелкий немного прокатился на самокате старшего))) и так 3 подхода по немножечку) я аж офигела сама) жалею что не засняла... страховала его)))

молодец))) вот все таки наверное када есть старшие дети, да еще и не на много старше, то младшие быстрее всему учатся, повторяют)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага) за старшим все повторяем))) и шкоды тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), еще не дочитала. Скажу свое наблюдение. Первый лактостаз мой случился из-за лифчика. А второй прошел без температуры и был решен вторым ребенком сестры, он без зубов почти. Когда наметился третий, я сделала следующее, я расслаблялась вся от носков до макушки при кормлении и нацеловывала макушку чавкающую и он сам рассосался без проблем. Я просто в качестве эксперимента предложить хочу сделать также. У тебя же та же проблема, у Софии зубы и она грызется все равно немного, т.к. чешутся и болят зубики. Ты внутренне сжимаешься, больно же немного. Вот похоже поэтому молочко и застаивается, нет расслабления полного. Попробуй также как я поделай, вдруг уйдет проблема? И я кормлю лежа, так расслабиться намного проще. Я за гв, но по обоюдному желанию мамы и ребенка. Если чувствуешь, что не готова, не спеши. Смесь всегда успеется.

И еще, там русских много, попробуй поискать акушерку из русских. Пусть она к тебе походит помассирует грудь, наши умеют, отвечаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь кот стакими глазками сидит?))))

 

Катеныч, ага) за старшим все повторяем))) и шкоды тоже)

ну это побочные явления :malicious: Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что не поименно, но я каждую из вас благодарю за поддержку! Вы даже не представляете, как вы мне помогаете!

 

Я переживаю очень! Все понимаю, но не могу, плачу, видимо надо мне это переплакать...

Смеси посмотрела, если банки на 2 недели хватает, то не дорого получается. Грудь болит, только разобью все комки-через несколько часов все по новой, поэтому постепенно сворачивать не получится, как только разобью застой, сразу сверну гв и буду почуток сцеживать до облегчения, чтобы не приливало молоко так сильно. На ночь кефир дам, ночью смесь или кефир-что лучше возьмет...Днем в сон-на улицу...ну вот пока такой план.

Я поняла, что шалфей надо, еще меньше пить, а что еще, чтобы молоко не прибывало? В больную грудь оно как ненормальное прибывает, как сразу после родов, а вторая грудь пустая, в момент кормежки прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты расслабься и вдохни поглубже, я прямо через экран чувствую твое напряжение и нервы!!! Люб, это ж не конец света, мне кажется тебе сложнее Софьи дается сворачивание... Может таблетки выпить, такие есть специальные, чтобы прекратить лактацию...? Вот вам с доченькой наши кулачки@@@@@@@, чтобы все прошло без сучка и задоринки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, у меня эта грудь можно сказать не проходит уже 3 месяца, если бы ты ее увидела...она вся буграми пошла уже, воспалились даже растяжки. я КАК ТЫ И ГОВОРИШЬ, РАЗБИВАЮ ЗАСТОЙ, НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ, ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ СНОВА И СНОВА-ВОСПАЛЕНИЕ НЕ УХОДИТ, я терпела, старалась, но не могу больше, лимфоузлы прям гроздью воспалились, руку не поднять...То что кусается это не проблема-привычные мы, тут с грудью что-то, свернусь и пойду к мамологу, боюсь не успела ли я себе навредить с этим затянувшимся лактостазом. Сосок на этой груди бракованый, ладно бы он был плоский или еще какой, так он жешь в сторону повернут так, что с какой стороны не прикладывай ребенка-одна часть груди не рассосаная остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...