Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

alinakiss, с посылочкой!Все очень нужное!!!Настя умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, теплой вам ночи!

 

Нюська76, супер, что поправляетесь! Хватит болеть нашей московской плюшке! И пусть папа вернется и поможет тебе. Собака как?

 

*av*, Настька ты умничка! Такая посылочка замечательная!

 

Любовь:-), ну тогда сворачивайся и не хандри! Год с лишним уже, маська тебя поймет и не будет сильно скучать по сисе. Ты ей и так тепла и любви кучу дашь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так я их в 4 дня вызвала, а они в 10 вечера приехали. Так прибъют, а менты приедут уже к хладному трупу.... расследовать.

А если серьезно, группа оперативного реагирования сказали что это работа участкового, а участковый сказал, что группу реагирования нужно вызывать. В итоге так их и не дождалась когда было нужно, пошла, ногами пару минут подолбила, вышли быстро и долго удивлялись, что им никто не говорил что сверлить в это время нельзя. Была другая бригада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, это экзема, скорее всего пищевая непереносимость + сухость воздуха. Джессинька этим мается - у нас такая реакция на молочку.

Надо исключить все новоее, что было введено начиная где-то за неделю до первых пятени увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять кожу. А сами пятнышки можно помазать любой кортизоновой мазью.

 

Спасибо большое! Я тоже думаю стоит на время отказаться от молочки, на нее мы уж больно налегаем... Видит упаковку творожка Тёма, и аж трясется вся, руки тянет и визжит... Может за раз три пачки умять. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ура! Посылочка дошла! Левушка такой сладенький! Рада, что все понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, какой блондинчик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите меня,все не читаю,просто не успеваю. Но не смогла пройти мимо рассказа Алены про получение посылки)

Мы тоже получили посылку! С замечательными теплыми вещами от нашей феи)

За что ей огромнейшее спасибо! Фоточки у нас будут попозже,я совершенно ничего не успеваю,но написать про получение посылки я обязана)

Я просто с боем ее выбивала)

Началось все с того,что извещени у нас не было,а Люба уже переживала почему мы не получаем. И я с трек номером поперлась на нашу почту, аха...наивная. Мало того что там была огромная очередь,так на мой трек номер плевали и сказали,что искать ничего не будут и чтоб я ждала извещение.

И тут "Остапа понесло..." простояв с дитем на руках час в очереди я не могла уйти просто так. Дошло до того,что я потребовала назвать фамилию той дамы что меня отказывалась обслужить с явным намерением позвонить куда нибудь и накатать жалобу. Но тут выплыла начальница и сказала,то не надо фамилий, и она обслужит меня лично.

Еще полчаса ушло на то что они искали мою посылку,т.к. никаких сведении о ней у них не было. А в итоге заявили,что трек номер не правильный и вообще у меня посылка с Китая!)))

Я настаивала что все таки с Литвы,и стояла до последнего))))

Итог-наша посылка оказалась на центральной почте,т.к. была цитирую-"слишком большая"!

Это меня насторожила,и я поехала на другой конец города,в то самое центральное отделение,и припарковалась поближе))) оказалось не зря-посылкк аж на 4 кило!))))

 

И я потратила всего полдн на отвоевывание посылки у нашей российской почты))))

Но ради справедливости -это только в моем отделении так,не зря я все выписфваю на маму) так все работает отлично.

 

Фоточки наших обновок мы сделаем,но позже. Я сейчас срочно убираю что осталось в поле,т.к. уже заморозки. Ну и с понедельника еду учится натнеделю в Уфу,а потом работать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, девочки уже все расписали) поправляйтесь)

 

Мне массажистка сегодня втирала от аллергии старшего типа народная медицина. И так настойчиво))) 10 лаврушек на 1 л кипятка, варишь сие зелье, день в термосе настаиваешь, потом в ванну добавляешь))) а еще сопли лечить хозяйствен мылом)))) попробывать чтоль?)))

 

Anna_Ki, если что в следующий раз пусть сразу по базе смотрят. У них там четко написаны все явки и пароли)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мыло куда сувать?)))

Так то может и работает,про лаврушку слышала,про мыло еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, закапывать! У нас же 21 век и мыло жидкое. И в нос его. ))))) А вообще жуть... Иногда нормальные адекватные советы дают, а иногда хоть стой, хоть падай. :)

 

А по теме работы, у тебя ж совсем времени не будет? Как ты там справляться будешь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, пока не знаю) не представляю даже. но надо ж жить как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а с Мирркой мама будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, крутишь турунду, смачиваешь немного хозяйственным мылом и внутри нос этим мажешь. Сказала у внука сопли со второго натирания мылом прошли))) не знаю... к народной медицине настороженно отношусь)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, удачной поездки,И чтоб дети не скучали.

Таюшу,с выздоровлением!

Алена с посылочкой! Настя молодец!Столько нужного!

Любаша ни о ком не забывает,молодчинка!В тебе столько тепла,на всех наших наших детишек хватает! А вот грудь твоя подводит тебя,жаль!Надеюсь ты примишь правильное решение!

Катя,у моей средней были такие же пятна,помог "кремген ".

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, аха, ну и со старшими после школы.

 

Capriza, кстати...слышала такое) вспомнила

 

3*GAVRika*, да они не скучают) привыкли уже

Вот Мирра только как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я вас все читаю-догоняю, а как дочитаю, так сил писать уже нет((

 

//Svetlana1981,  Спасибо, Светик, Полинка получше, слава Богу. Носом еще шморгает, но все же идем на поправку. Нам вот предстоит прививка такая, так я после Ладушкиных злоключений прям боюсь((( а вам точно надо ставить еще одну? Вроде ж как одна всего идет от кори? Следующая по-моему уже аж в школе, или нет?

 

Каприза, с годовщиной!! Любви вам!! И девчуху!!!)))

 

Соня, Евангелина, отшлепать бы тебя по жопе, пардон. Ну как???? Как может ваще возникать мысль уменьшить ТАКУЮ грудь? Да еще и под нож ложиться? Блин, я понимаю, что не имею никакого права отговаривать, но, зайка, ты шикарно выглядишь, и я бы советовала тебе (если уж совсем тебе тошно) найти тренера хорошего, все можно подтянуть упражнениями, и грудь тоже, поверь. И сходи еще куда-нибудь порелаксипуй, чтобы в твоей светлой головушке не возникало мыслей о пластической хирургии))) ну имхо, мась, это кощунство, резать такую красоту!!!!

 

Любаш, я не возьмусь тебе ничего советовать. Но соглашусь с девочками, что здоровье сисюлек для женщин - один из самых жизненно важных пунктов. Ну а ГВ - это ж не культ в конце концов. Ты так Софьюшку радуешь, столько ей тепла и ласки даешь, что поверь, не будет твое солнышко обделено любовью, если вдруг закончится ГВ. Пусть все наладиться поскорее!!!!

 

NataXaL,  Наташ, сил тебе в сворачивании))) я с той недели хочу начать, от одной мысли волосы шевелятся((( но я настроена свернуться. Сегодня истерика была даже после сиси. Поэтому хз, стоит ли тянуть дальше...

 

Нюся, с выздоровлением вас!! Дижонская горчица - это клево!))) может, блин, реально что-то съели так неудачно, что жкт такой бунт затеял?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, как мы плакали! вот только уснули и все равно обиженно всхлипывает во сне...сколько обиды было в ее глазах, я уже как почувствовала, что все, сейчас сдамся, попросила мужа влить в меня бокал вина-и успокоилась, и сисю уже без вариантов не дам такую... буду я сегодня с дочей на руках всю ночь...не представляю, как ее ночью утешать...совесть меня уже догрызает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  похоже на аллергию. А с творожком вы поосторожней. Максимум 100 гр через день. Или по 50 гр если ежедневно. Иначе большая нагрузка на почки очень. Моя тоже любит очень творожок, но я чередую, день творог, день йогурт.

 

Любовь:-),  Любаш, сил тебе!! Все будет хорошо!! Пойди еще винца бахни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш - хорошей ночи тебе, без слёзок! мы за тебя болеем и верим в тебя и Софьюшку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, с посылочкой! Да, Настена она такая умничка :love:

 

Любаш - хорошей ночи тебе, без слёзок! мы за тебя болеем и верим в тебя и Софьюшку)

Аленушка, спасибо!

 

 

Любовь:-), Любаш, сил тебе!! Все будет хорошо!! Пойди еще винца бахни!

ты знаешь, наверно еще бахну, спать не могу, трусит как осиновый лист

 

Девочки, похоже у нас нет этого достинекса, в интернет аптеке не выдает по названию. Пойду завтра утром в аптеку за аналогом.

Поспала 30 минут в кроватке и в рев, взяла ее, попоила водичкой, спит на руках, жалко в кровать перекладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держись, Любаш, мысленно с тобой, представляю, как это тяжело, когда дите рвется, а грудь дать не можешь, у самой аж слезы навернулись, ну что ж теперь делать, перетерпеть еще немножко, а дальше все обязательно наладится, а там, глядишь, в качестве бонуса доча начнет всю ночь спать, ты хоть отдохнешь за год первый раз нормально.

 

Свет, с годовщиной! Ну вы затейники=))

 

Настя, Алена, обалденная посылочка!

Лева такой деловой с этой доской :)

 

А я люблю осенне-зимний период за глинтвейны, мы раньше сразу по три литра варили, но, видимо, в этом году опять в пролете :Crazy: Пирожок от груди вообще не отлипает, "зизи, зизи!!", ржет, лезет, короче, полнейшее бескультурье началось=) как отучать - ума не приложу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, поправляйся! Ты очень хорошая мама! Совести не за что тебя грызть, не придумывай! Ты умничка!

 

Тая, Ладушка и другие малышики, поправляйтесь и не болейте!

 

Девочки, Карине педиатр приписал Цитовир и Ингалипт, при осмотре сказал вирус, горло красное, сопли двигает. Откуда опять вирус? Ведь только отболели!(((

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо! Поправляйтесь, может это осложнение после вирусной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 2 мы плакунькали, с 2 до 4 поспали, с 4 почти час слезок и с горем пополам 80 г смеси выпили, заснула и всхлипывает во сне. Я заснуть не могу, молоко прибыло, причем только в больную грудь, вторая спокойная как танк. Вот сижу с холодным компрессом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..Тема что то с утра капризничал((не хотел одеваться но в группу сам зашел даже дверь открыл..но подкашливает чуть чуть..а у Дениса сопли и кашель(((в выходные будем ингалироваться..

Любовь:-), бедные вы!!!нам скоро тоже предстоит отлучение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...