Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, не вздумай хозмыло в нос пихать, сожжешь слизистую! Это только если с водой разводить, но сам метод доверия не вызывает)

 

Любовь:-), держитесь там с Софьей! Соску не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, у меня глупый вопрос...а нельзя свернуть ГВ только в одной груди и кормить второй? просто вторая грудь у меня настолько не проблемная и молока много в ней и мягкая всегда....наверно не возможно так, будет молоко приливать во вторую Г во время кормления....

Нельзя, т.к. молоко прибывает в обе груди)

 

*av*, посылочка замечательная, ты молодец! Настя, а где ты пазлы с животными, которые по одному вставляются, брала - по инету заказывала или в магазине покупала?

Изменено пользователем Иришка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Ну ты пока не выпьешь что то - сцеживай!!! А то так еще хуже будет. И сцеживать тебе еще дня 3-4 надо будет. Препараты пьются пару дней и действуют только когда последняя таблетка выпьется. Ну это достинекс так - по пол таблетки 2 раза в день 2 дня. Эффект на 3 день в среднем наступает.

 

У нас сегодня опять дубак. Даня ночью опять замерз. Проснулся весь дрожит, забрали к себе, а он с нами спать не может, ему играть сразу надо. Изодрал мне все волосы, испинал мне спину, выковырял папе глаза и зубы, я не выдержала, достала еще одно одеяло, укачали его и положили под двумя одеялами в махровой пижаме. Слава богу так спал до утра. Пару раз только вставала закрывала когда вошкался.

 

А сегодня утром вызвала врача, тк сопли у нас так и не проходят. Опять долбят отбойным молотком, Даня от испуга сидит на мне и ноет, моя спина уже афигела просто от такой наглости. Воды нет никакой до вечера, муж не знал - ушел торопился не помыл за собой посуду. Я зла на весь мир(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот и у меня сиси были как "Чип и Дейл спешат на помощь", ребенок плакал а у меня молоко с бешеной силой приходило. Крепись, надеюсь у Софьи не будет таконо стресса как у Мироши, но у нас тогда и обстоятельства другие были

 

А тебе уже действительно пора о себе позабрдиться.. Пусть отлучение пройдет как можно легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты моя героиня!!! Вот так взять и решить!!! Сил вам!! Софушка забудет и перестанет на тебя обижаться!!! Главное здоровье!!

Всем доброе утречко!!!! Я сегодня чуть в обморок не шваркнулась, не поняла, что было((( Сейчас кофЮ лупану(как я его не люблюю) и побегу с малышом в больничку!!!

ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Любовь:-), Любочка держись) это на пару ночей) я не пойму ты решила вообще без смеси?

 

Карапузина_Мама, спасибочки)

 

Gentle River, спасибо)) нам друзья помогали ;)

 

roza_roza_man, может в больнице и цепляете? Выздоравливайте

 

Любовь:-), про смесь дочитала) терпения еще раз) первая ночь самая трудная, так что дальше только лучше ;) и сисечки не запускай.

 

~Sibiryanka~, не жди выходных) в идеале как моя педя говорит до и после сада)))

 

Katrin//, не пихаю)

 

~Belka_belochka~, слушай есть такие спец спальные мешки) они на пижаму одеваются, толстые как одеяло. Или если шить умеешь там делать нечего ;) я тебе подскажу технологию)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну если только бывают спальные мешки в форме звезды - то нам подойдет)))) у нас одеяло то вечно вокруг него обернуто, потому что он вертится как юла. И вот только недавно перестал просыпаться с психу, что ноги не свободны и сверху одеяло. Мне что то кажется интуитивно, что он в нем не сможет.

Я б обогреватель поставила, если б не сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Любовь как у вас ночка прошла?

Я все не решусь выпить достинекс, все думаю хоть бы первое ночное кормление по началу убрать. И никак. Смесь вообще не пьет- откидывает. Весь день уде без груди и все нормально. Остались эти дебильные ночные кормления. Сегодня около часа мучилась- 100 бутылок на готовила и с водой, и с компотом, и со смесью. Бес толку. У нее истерика с визгами, выгибаниями. Мне уже страшно что соседи вызовут милицию. Не знаю что делать, или пить достинекс и все- терпеть ночь или еще попытаться по хорошему договориться ? Не думала что так для нее важны эти ночные кормления, дневные мы не так сложно отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я на экзамен собираюсь, сегодня вторая попытка город сдать, при том что с инструктором эту неделю я не каталась, он меня обманул, часы мне не выкатал и ещё деньги просит, я не могу по 500 р за час платить, при том что автошкола должна мне 25 часов уже оплаченных... Милые, держите кулачки за меня, хоть бы мне повезло сегодня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а у тебя прямо сильные приливы молока еще?думаешь без таблеток никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, думаю никак. Грудь и сейчас приходится сцеживать, тк днем не кормлю. У меня гиперпролактонемия была до б. Думаю никуда она не делась. Г сказал лучше выпить таблетки.

 

КисАня, удачи тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну я имею ввиду придет из сада и сделаем))))и Денису сделаю (сейчас кушать приготовлю )обычной минеральной водой делаю ингаляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за нас кулачки! мы сегодня ночью будем ехать на границу, т.к. у меня миграционка заканчивается через 2 дня - я уже 3 месяца как уехала, надо продлевать и мне и малому. Муж решился, что заедем и домой на день, от таможни до дома 15 км... я так волнуюсь, аж ноги трусятся и страшно - и хочется дом увидеть, родителей!! так соскучилась я сил нет...ночевать наверное дома не будем, так как сквозь окна сквозит, останемся у мамы...я хоть постараюсь кой какие вещи забрать! блин, как волнуюсь, сил нет, аж мандраж бьет!!!!!! пусть все пройдет хорошо!!

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, очень волнительно!!!! Будем держать кулаки за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали топать к лору, что там какая то перегородка, которая на м называется, сетчатая, скорее всего воспалилось. И ухо педиатру с этой же стороны не понравилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, пусть все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, боюсь как зайду домой и не захочу уезжать..надо настроится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам конечно еще и отхаркивающие назначили, якобы чтобы разжижить слизь в носу, аквалор горло и мирамистин в горло и изофру, проспан. Может изофру покапаю, если к лору быстро не попаду.

 

alinakiss, держись там, я даже представить не могу как это тяжело вернуться домой и знать что ты там не останешься(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а чего именно ты боишься? Я понимаю,что обстановка и прочее,но люди ж там живут.

Но в любом случае желаю тебе не бояться и пусть все пройдет хорошо!

 

Люба, новая аватарка! Как вы там? Как ночка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я тоже просто минералкой, когда покашливает то добавляю пару капель амбробене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как вы кормите своих зубастков грудью? Мой своими 3-мая зубами изгрыз уже все соски(((( кормлю и плачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там нет лекарств, ,практически нет воды, свет отключают постоянно, еда почти не завозится, а то что есть по космическим ценам...но не это самое страшное. самое страшное беспредел, который творится...там людей хватают и сажают по подвалам, девушек закидывают в машины и увозят...это не преувеличения...беспредел и беззаконие, милиции нет, много криминала, машины отжимают ....зарплаты, пенсии , выплаты ниче не платят...денег нет, да и покупать практически нечего...как я туда могу малого отвезти...мы ждем, может что устаканится....потому и боюсь ехать. если бы только перебои с медикаментами и продуктами, да светом - так жить можно...другое страшно, анархия эта страшная...оружия много, а попало оно в руки к совсем не законопослушным гражданам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ух ты, давайте) потом расскажите) запасайтесь всем, а то показывают что там не еды, не воды.

 

alinakiss, ой какие страсти ты пишешь! Мы щас вас не куда не отпустим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  я Джессиньке вот такую пижамку прикупила, она из всех спальных мешков, которые у нас продаются, единственная, которая позволянт форму звезды :

 

81MMshQvIfL._SY355_.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ух ты)))) нам бы еще ручки и ножки закрытые. Я такие нашла у нас велюровые, 2 штуки. Но они не спасают. Спать тепло только под шерстяным одеялом и пледом сверху. И то не ташкент.

С обогревателем я в шерстяных тапках с мехом - не мерзну, но и не жарко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...