Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, у на типа такой. Внизу мешком только)))

 

~Belka_belochka~, одевай рейму на ночь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Каприза, я стараюсь верить в то ,что все пройдет хорошо...но все равно поджилки трясутся....пожелайте, нам пожалуйста хорошей поездки, чтоб все прошло мега хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Аленочка, удачи вам, солнышки!!!!! Пусть все пройдет отлично!!! Вы когда обратно ?

 

NataXaL,  вот что-то мне подсказывает, что нас ждет такой же сценарий как у вас. Днем без сиси запросто, а вот ночью.... А муж не пробовал предлагать бутылку? У меня надежда только на это, поскольку из моих рук она бутылки вышибает просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Аленушка, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка, ты умница! Очень решительная умница! Все будет хорошо!!!! Софьюшка скоро привыкнет. Хорошо, что вобще смесь взяла, значит скоро все наладится!!! Держитесь, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, хорошей поездки) ты только не пропадай не в коем случае))) а то мы ж тут все мамашки-паникерши))) такого себе напредумываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала до 2 укачивала со слезками и кефирчиком, потом поспали до 4, поплакала, но смесь в конце концов взяла 80-100 г, поспали с 5 до 6, поплакала и допила смесь 80г. и еще с 6,30 до 8,30 поспала. проснулась со слезами, что на нее не похоже, но хорошо смесь выпила около 180 г

Сейчас все хорошо, днем ей сися не нужна, спать пойдем на улицу

но сейчас отрыгнула смеси чуток, это уже после завтрака, я боюсь чтобы аллергии не было.

Вчера плачет, я ее на ручках ношу, говорю, доченька, я тебя люблю!, а она поворачивается, вся в слезах, целует меня, обнимает и просит ДАЙ,ДАЙ! Девочки, это не для слабых нервов! Я думала с ума сойду!

 

и действительно, сегодня обнимается и целуется больше обычного, с колен не слазит. Надеюсь сегодня все спокойнее пройдет

 

Да, утром Софья уже покормила с бутылочки свои игрушки :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ох, страшно за тебя, но деваться некуда, конечно... Будем держать кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обратно приедем наверное в воскреснье вечером, днем в воскресенье бдем выезжать - мы на один день только. инет там пропадает временами,если получится отпишусь

так что в воскресенье вечером напишу. выезжать будем сегодня в 2 ночи, чтоб к утру пересекать границу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, читаю тебя и сына сразу вспоминаю. Он еще не говорил толком, но жест вытянутой руки означал "дай пожалуйста". Как вспомню его стоящего с вытянутой рукой и глазки со слезами, и сама сижу плачу. С ужасом думаю снова об отлучении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь взяла FRISO GOLD 3

 

Любовь, читаю тебя и сына сразу вспоминаю. Он еще не говорил толком, но жест вытянутой руки означал "дай пожалуйста". Как вспомню его стоящего с вытянутой рукой и глазки со слезами, и сама сижу плачу. С ужасом думаю снова об отлучении.

да, это САМОЕ трудное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, хорошей поездки, пусть все пройдет без сучка и задоринки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, а мы сегодня получили вашу посылку! В такое трудное, волнительное для вас время...смотрю на твоего милашку-котика и пытаюсь через него вам передать сил и терпения. Я свое дважды неудачное ГВ буду, наверное, переживать всю жизнь. Я это запихнула в самый дальний угол в голове, потому что как вспомню, аж слезы на глазах. Это, Любочка, огромное счастье, что ты смогла прокормить так долго Софию! А у детей привычка формируется три дня. Так что продержитесь три дня, дальше станет легче. Может, тогда уж не предлагать смесь из бутылки? может поильник с трубочкой? из чего она обычно пьет?

 

Ну а теперь про посылку!!! Я получила извещение и в полной уверенности, что там Китай, иду на почту, а там...!!!! Литва!!!! Видели бы вы мои глаза ))) Ну так мне неудобно, я ж ни в одной посылочковой акции не участвовала, пишу мало, не поздравляю (это не от нежелания, а от отсутствия времени, такие у меня дети-мамсики), и так это неожиданно!!! Наташа, конечно, устроила мне сюрприз))) Теперь, Люба, жди презент из сурового Челябинска! Не буду оригинальной, такого искреннего, открытого, бескорыстного человека я в жизни не встречала! Дай бог вам всего самого лучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не вздумай хозмыло в нос пихать, сожжешь слизистую! Это только если с водой разводить, но сам метод доверия не вызывает)

 

Любовь:-), держитесь там с Софьей! Соску не пробовали?

очень надеюсь, что сможем без соски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, удачи на экзамены и конечно кулачки держим за тебя@@@@

alinakiss, чего ты мать боишься, радуйся, хоть вещи заберешь, да и родню повидаешь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну не факт, что так болезненно будет. У меня старшая без проблем отлучилась, правда в 1,8 и постепенно.

А сейчас читаю вас и понимаю, что хорошо Ксенька сама отказалась в свое время :think1:

Она характерная, представляю, что было бы!

 

Любовь:-), а чем пугает соска?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А у нас зубь)))) 7 справа, как он резец наверное))) Я чувствую щас пачками попрут, потому что уже давно все опухшее и клыки и кореные жевательные шарами надулись)

 

Люба, я еще хотела написать, чтобы ты поспокойнее была, потому что ведь молоко вырабатывается еще под гормонами, как его окситоцин... Поспокойнее и правильно, что вчера винца пригубила и успокоилась и грудь нельзя давать, тока главное не спиться :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ему тогда 1,8 было. Он так попросил один раз и мне очень врезалось в память. А так - 3 дня и все, как отрезало. Он прижимался, гладил, обнимал. И отлучение было в целом безболезненным, кроме того единичного случая.

Сынуль и до сих пор , засыпая, всегда сопит мне в грудь))) так мило.

 

И целоваться-обниматься тогда тож стал больше, видимо восполнял себе так отсутствие груди

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,Женечка, спасибо за такие теплые слова! Я вас крепко-крепко обнимаю! :embrace: мне очень приятно было вас порадовать! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, какая аватарка клеваяяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, просто как-то не хочется, уже большая она :)

 

Катеныч, с зубиком!!!!!!!!! :flower:

 

SoGentle, надеюсь и у нас так пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди игрушек есть вполне живая :malicious:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, какая аватарка клеваяяяя!!!

спасибо" в новую жизнь с новой аватаркой :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, какая аватарка клеваяяяя!!!

какая аватарка то, у Любы вроде та же...? Или я не вижу чего?

 

Катеныч, с зубиком!!!!!!!!! :flower:

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, найди кота))))

 

У меня тож не сразу отобразилась Любина ава, щас только обновилась

 

Катя, с зюбом нашего очаровашку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...