Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Кисаня, надеюсь, ты уже бухаешь, отмечая права! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Оооо, обновила страницу и теперь вижу новую аву Любину)))) Красотки, и мама и дочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как вы кормите своих зубастков грудью? Мой своими 3-мая зубами изгрыз уже все соски(((( кормлю и плачу(((

как укусит-забирай грудь и строго говори, что так делать нельзя! Чешутся зубки, не всегда детки во сне могут совладать с собой :)

Всем привет! Девочки, я на экзамен собираюсь,

Желаю удачи! Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Римма :flower: щас в фотки загружу как жених к невесте собирается :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как сися после ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня есть дома амбробена для ингаляций...сейчас муж придет с Денисой посидит а я за Темой пойду а то что то пасмурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,

Любовь:-), как сися после ночи?

здоровая спокойная, а больная уже полная, болит, надо расцедить перед прогулкой, вот думаю чем бы дочу отвлечь-с рук не слезает, а я одна дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в новую жизнь с новой авой))))))

как грудь твоя??? ты сцеживаешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прокатили с новым комбезом демисезонным. Оказалось что нет размера нашего. Купила вчера с рук финский комбез Peuhu, в очень хорошем состоянии, без потертостей и проч.

Размер 80, но он даже большой !!!

А я на зиму 86 взяла, дура, вообще наверное утонет в нем. Уже боюсь когда он к нам придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ничего, велик не мал, подогнешь)))

 

Кисаня, надеюсь, ты уже бухаешь, отмечая права! :)

пущай и нам наливает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, комбез комбезу рознь!!! У меня 2 комбеза разных фирм. Они по сантиметрам - миллиметр в миллиметр одинаковые. А один одеваю - он ему как будто в 2 раза больше, а другой одеваю - сидит как будто на Даняю шитый. Так что не расстраивайся раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вам 80 большой?! Вы ж самые высокие! А какой мне брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, ты молодец!!! Взяла быка за рога и вперед! И Софья умница - так хорошо перенесла ночь без сиси! Я бы с удовольствием дальше кормила, но есть два НО:

1. Это психологический момент- пока Варя только плачет, прося сисю- никаких дай и протягиванмй рук у нее нет пока! Потом будет посмышленее, и я ей не смогу отказать!

2. Мне нужно лечить спину- по мрт у меня две грыжи и протрузии трех позвонков! Сегодня иду показывать мрт неврологу. Что он скажет про лечение. В любом случае эти протрузии надо лечить, иначе они тоже станут грыжами... А сейчас, на ГВ, я только вольтареном мажу и все... На физио ходить не могу- не с кем Варю оставлять... Я уже начинаю привыкать к этой боли((( нифига не лучше пока...

 

Ну и третий пункт добавился- похоже моя крошка сама готова отлучаться от сиси- сегодня ночью, проснувшись, уснула сама. Ну как сама- я по привычке уснула ей грудь, а она сосет-сосет, а глаза открыты, полежали мы так минут 45, все затекло у меня, поменялась с мужем, чтоб бок поменять, но грудь давать не стала. Так, ручкой хлопала ее по спинке, гладила по головке, пела колыбельные, на себя выкладывала, она и уснула))) правда минут на 10, потом все заново, но опять без сиси! Часов с 4 до 6 мы помаялись...

Аааа, я ей молочко Нестожен навела, но она мл 20 выпила и все, не берет...

Сейчас днем в машине уснула, пока я к свекрам ехала. Получается, без сиськи сегодня вышло! Попробую не давать сегодня днем ее вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям любовь к перекладыванию тряпок. Садится и перекладывает налево, направо и обратно, может минут по 20 залипать. Ничто так не увлекает. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 86 большой) Ближе к зиме посмотрим, может чуть подрастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вам 80 большой?! Вы ж самые высокие! А какой мне брать?

 

да, большой, там видимо +10 как минимум .

может от фирмы зависит, хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, кошмары такие пишешь!!!! Удачи вам, пусть вас ангел-хранитель сопровождает!!! я такая паникерша, прям не пустила бы тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть комбез вообще не знаю какой фирмы, он 74 см. написано, а щас нам чуток великоват, а мы в год были 78! Вот начало зимы наверное в нем зацепим, а потом как брать, чтобы на след.год хватило...?

 

Мне уж больно реймовские комбузы яркие нравятся))) Девочки в рейме размер идет +6 или я не помню, кто-то писал вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще удивительным образом магазины из лета в зиму сразу перешли. Комбезы и комплекты все от 180 и выше утеплителя.

Чтоб словить демисезон это надо было или весной или летом в СП заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у собачки болит, у кошки болит, а у тебя пусть не болит :flower:

И вообще вот давно мучил вопрос про спину, кому кесарево делали девочки у вас в месте прокола спина не болит? У меня прямо нельзя чуток перенапрячься и в том месте начинает ныть...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть комбез вообще не знаю какой фирмы, он 74 см. написано, а щас нам чуток великоват, а мы в год были 78! Вот начало зимы наверное в нем зацепим, а потом как брать, чтобы на след.год хватило...?

 

Мне уж больно реймовские комбузы яркие нравятся))) Девочки в рейме размер идет +6 или я не помню, кто-то писал вроде?

 

у меня был той осенью трансформер Рейма. Там размер был написан 62. Так я его летом Яне одевала примерить и он был хорошо ей, и сейчас был бы норм. Именно комбезом, мешком уже тогда впритык был.

Но я , лохушка, подумала что новый купим, бог с ним, и отдала его подруге, у нее с финансами напряг,поэтому он ей в радость был. А в итоге вот как получилось.

Рейма вообще с большим запасом идет.

А тот Дидриксонс,с которым прокатили, идет +10, и еще у них есть потайные швы, которые можно распустить и еще добавить сантиметра 4,если не больше. Поэтому в итоге все +15 запаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вообще вот давно мучил вопрос про спину, кому кесарево делали девочки у вас в месте прокола спина не болит? У меня прямо нельзя чуток перенапрячься и в том месте начинает ныть...

 

У меня даже два прокола, спина не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже два прокола, спина не болит)

может у меня просто совпадение что в этом участке болит, просто может последствие беременности...

 

Блин, я щас выйду наулицу и всю машину разобью эту, пищит сигнализация уже в течении часа, то выключается, то снова орать начинает!!!! Вот кАзел какой то щас допрыгается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, рейма мне кстати нравится своей "ростовкой". Она у них какая то магическая)))). Прикладываешь 86 размер к 80 - все как положено - 6 см плюсом. А на ребенка одеваешь и удивляешься - где это запас)))) Сидит как будто и не на размер больше а такой же. Вот я и писала. Одеваю рэйму 86 - нормально, а одеваю другой комбез такого же размера - он в нем тооооонет просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...