Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), эххх((( чет жалко выливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки Денис последние деньки титю кушает так жалко сворачивать...но нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, надеюсь и верю,что вы с Софьюшкой всё преодолеете и лапушка будет спать спокойно! Читаю тебя и чуть сама не плачу, не представляю как мы будем отучиваться от груди..... это ж наше всёёёёёё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ШОКЕ, СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ СМОГЛА РАСЦЕДИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ- НА МЕСТЕ ЗАСТОЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ ВМЯТИНА РАЗМЕРОС С МАЛЕНЬКИЙ ЛИМОН!!!!!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ! ПРАВИЛЬНО, ЧТО СВЕРНУЛА ГВ!

а я тебе тогда еще говорила, 3 месяца назад, что это не гуд!!!!

Ну надеюсь что все таки вовремя!!! Думай о хорошем!!! ейчас вылечишь грудку и будет у Софийки здоровая выспавшаяся мама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Машунь,тебя всегда с улыбоном читаю) надо чтоли своей покряхтеть на горшке, только мужа заранее предупредить,а то не поймет)

 

Любовь:-), мамочки,дошла до вмятины размером с лимон... капец! :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Таки дочитала (правда много пропускала, времени читать нет, глазами странички просматривала). Времени читать нет, а за вами не угонишься. Захожу сейчас только в фото, прикорм, развивашки.

Как вижу, детки выздоравливают. У нас сопли на прошлой неделе прошли - все же я склоняюсь к аллергии, так как у меня аллергия прошла и у малой в течение суток сопли на нет сошли. Обидно, намучается с этими соплями доця((((

 

У нас сейчас очень напряженный график. Подъем у Алисы в 7, я к 8 глаза продираю (Алиса в это время сама себя развлекает и обкладывает мое спящее тело игрушками), кушаем и гулять до 12. С 12 до 14 спит малая, а я готовлю кушать, уборку делаю, если успею - поработаю. Просыпается, немного поиграемся, или мультики поставлю, если дела не успела доделать. В 15 кушаем, играемся и гулять до 7-8 вечера. Потом кушать, купаться и спать. Засыпаем в 21-00. Малая спит, а я работаю. Иногда от усталости сама с ней засыпаю.

Гуляем сейчас много, так как Алиса очень активная, в 4 стенах я с ней рехнусь или срочно надо будет делать ремонт, так как доця разнесет квартиру в пух и прах. Чтобы быстрее уставала стали гулять без коляски - везде ходим ножками.

 

Мы купили маленькую коляску Алисе для кукол. Играется с ней много. Засунет в нее медведя, куклу или еще какую игрушку и катает по квартире.

 

Девочки, похоже у нас нет этого достинекса, в интернет аптеке не выдает по названию. Пойду завтра утром в аптеку за аналогом.

Поспала 30 минут в кроватке и в рев, взяла ее, попоила водичкой, спит на руках, жалко в кровать перекладывать

Сочувствую. держитесь, и пусть доця быстрее перестроится и привыкнет к новым условиям. Я принимала в свое время "Алактин" (аналог достинекса), без побочек. Может он у вас есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакисс, счастливого пути! Срашновато конечно ехать...мало ли что там, по ту сторону границы...Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а тебе-то зачем сворачивать? Убери дневные и все. А ночью кормить будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня мелкий на неделю к бабушке и дедушке уезжать...у меня сессия..он врятли после сессии станет опять титю кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе тогда еще говорила, 3 месяца назад, что это не гуд!!!!

Ну надеюсь что все таки вовремя!!! Думай о хорошем!!! ейчас вылечишь грудку и будет у Софийки здоровая выспавшаяся мама!!!

я помню, надеюсь все обойдется

 

Любовь:-), Любаш, надеюсь и верю,что вы с Софьюшкой всё преодолеете и лапушка будет спать спокойно! Читаю тебя и чуть сама не плачу, не представляю как мы будем отучиваться от груди..... это ж наше всёёёёёё!!!

вы будете кушать титю долго и счастливо :)

 

Nado, у меня мелкий на неделю к бабушке и дедушке уезжать...у меня сессия..он врятли после сессии станет опять титю кушать

а может и будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне кажется молоко уйдет..хотя посомтрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, если будешь вечером сцеживать-никуда не уйдет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну посмотрим...но я и планировала до НГ отучить..но и мы спим ужасно ночью((и хочется отучить и жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера не выдержала и дала грудь детям один раз вечером ненадолго, зато шишек как не бывало, ночью ворочались раза 2 по минут 40, но не плакали, сегодня грудь мягкая...может и так получиться безболезненно и для детей и для себя свернуться.

 

Люба, а бромокриптина в аптеке нет, это тоже аналог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ааа, я видимо пропустила причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не подозревала, что от гв бывает зависимость...ведь никогда больше не вернется эта самая интимная и такая родная связь с ребенком...я не думала, что это так сложно..начинает ломать..я точно слабонервная, буду надеятся, что мой организм свернет гв быстрее, чем мой мозг.

Читаю Любу и сердце щемит, ей еще тяжелее, ведь мои дети готовы, осталось дело за мной, а у нее и доченька расстраивается сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну и хорошо что решила заканчивать) все хорошо будет!!!

А Гоша щас язык стал показывать, я ему Гошик покажи язык))) а он глаза выпучивает и язык аж до подбородка вытаскивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я вроде и не писала...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, писала. я тоже помню)))

 

А у нас Даня стал все свои действия комментировать))) Я ему раньше все что он делает комментировала. Простыми и односложными фразами и отдельными словами. Упало, подними, Даня взял, Даня чихнул, сел, злится, кушает и так далее. А теперь все эти же слова мне Даня выдает. Он оказывается мне их и раньше говорил, а я только вчера его понимать начала. Начало все с упало, потом крышку одевает на аква марис. Не получилось. Я всегда ему в таких случаях говорю, ну и ладно. И он мне вчера - ладно, потом еще раз попробовал - еще говорит, сегодня в сумку мне кладет телефон (я попросила пойти и положить) - он мне ади (клади). Понимает прекрасно принеси-подай-отнеси на место. Единственное - нет пока ролевых игр. С игрушками своими ничего не делает.

 

а я нашла свою старую любимую передачу ,которая раньше не рен тв шла - супер няня. Про реальные истории деток с погрешностями в воспитании ,к которым приходит психолог и помогает их исправить. Смотрю, выношу для себя некоторые вещи.

 

оделась блин в майку ,кофту, шерстяную жилетку, теплые штаны с начесом, включила обогреватель - не жарко))) Даню сегодня с собой возьмем - у него там вообще вытрезвитель(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, значит писала))уже ничего не помню)))тут Деениса все Артемом зову!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, вот та же фигня. Сворачивать гв не хочу и не могу. С ужасом думаю, что когда-то придется это делать. И пусть сиси отвиснут, но такое это счастье! Читаю девочек и не понимаю как это самой начать сворачивать, хотя и придется когда-нибудь... Хочется время остановить и кормить вечно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, поздравляю! Я так и думала! Раз молчишь, отмечаешь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, УРА!

 

bd764851237e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, поздравляю! Хороших дорог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...