Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ylyashka, вот та же фигня. Сворачивать гв не хочу и не могу. С ужасом думаю, что когда-то придется это делать. И пусть сиси отвиснут, но такое это счастье! Читаю девочек и не понимаю как это самой начать сворачивать, хотя и придется когда-нибудь... Хочется время остановить и кормить вечно. :)

Соль на мою рану... я бы согласилась вечно кормить. Все еще плачу, хоть и понимаю, что все правильно делаю. Девочки, кормите сколько сможите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как кормить когда ребёнок не хочет человеч пищу и гемоглобин ниже плинтуса.прививки нужны в мы на сисе сутками. И я уже со здоровьем мучаюсь.стала часто в полуобморочное состояние впадать. Буду заканчиватт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, вот у меня в первый раз тоже зависимость была. Именно у меня, для ребенка просто одна из привычек. И все. Я очень переживала тогда. И, как и Люба, пила алкоголь, чтоб уж точно не давать грудь. Правда я выпила не бокал, а гораздо больше))))

В этот раз я уже с опытом, но мне так не хочется терять эту ниточку с ребенком. Это действительно настолько интимно и по-животному, я от ГВ такой кайф получаю. И я вижу как доча, как и сын в свое время, выстраивает первые отношения эмоциональной привязанности, любви. Для меня это просто потрясающие моменты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, роднулечки! Да, отмечаем немного. Потом на дачу пошли, там кошка осталась, покормить, она на улице бегает, и нас пошла далеко провожать, так пришлось поймать и в квартиру забрать. Вот намыла всех и скорее вам писать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я видимо не такая зависимая от ГВ. Я очень рада, что я кормила грудью. Когда Алиса была совсем малюткой - то да, этот комочек ничего еше не понимает, вокруг все незнакомо и только мамина теплая титя рядом. Это непередаваемое ощущение. Но сейчас считаю Алиса уже не нуждается в этом, это просто привычка. И для меня кажется ненормальным когда кормят в 2 года, а то и старше. Но это лично мое мнение, каждый сам решает этот вопрос. Поэтому я переживаю только за Алису, тк ей тяжело оказалось отвыкнуть от ночных кормлений. Надеюсь она переживает это.

Кисаня, с правами!!! Поздравляю!!!

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, урааа,поздравляю!

 

Я буду кормить,пока доча сама не откажется.Каролина в год и семь отказалась от гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, та хоть бы!!!! так хочется чтоб все налаживалось в наших городах, чтоб все было спокойно - моя самая большая мечта, чтоб наступил мир! я боюсь этого всего после своей кваритры, я не могу объяснить тебе моих чувств...сама себе объясниить не могуу. сидит страх и все!!! Но я хочу хочу чтоб все опять наладилось, хочу увидется с родными, совсем скоро это случится)))) аж не верится, мне кажется, я там вечность уже не была, хотя всего 3 месяца прошло..ну, с Богом, пусть все пройдет отлично! спасибо всем девочки за поддержку!) целуем всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль на мою рану...

Лапусь, не кори себя! Здоровье дороже! Была б у меня такая же ситуация и я также бы поступила. Это ж и правда не шутка.

 

alinakiss, удачной дороги и спокойствия! Может уже и вернетесь скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, с правами! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,сегодня вас с Джессикой целый вечер вспоминали...Мы сегодня на прогулке были в вашей курточке,первый раз её одели,т,к у нас вечерами стало холодно,а днём ещё до 24 доходит,а вот утром Каролину в сад веду так у нас на градуснике три дня как 12-14 градусов.Вот и осень вступмила в свои владения...Спасибо ещё раз)))!!!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как кормить когда ребёнок не хочет человеч пищу и гемоглобин ниже плинтуса.прививки нужны в мы на сисе сутками. И я уже со здоровьем мучаюсь.стала часто в полуобморочное состояние впадать. Буду заканчиватт

да тут все понятно, я имела ввиду если нет проблем и гв в радость :)

 

Мы чуток поплакали, а потом выпили 200 г смеси и уснули. Спит тревожно как-то, сижу караулю ее сон.

Сцедиться хорошо не получилось, целый час под душем цедила, но комки остались. Быстрее бы все это закончилось!

 

Муж рыбой занимается, которую для Софьи взяли, будем делать и морозить котлетки, по совету нашей дорогой сватьи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня Любу с новой аватаркой поздравляли....а у меня нетути(((((

Мы завтра день варенье мужа отмечаем. Решила я сварганить торт.....ну пирожок в крайнем случае(здесь должен быть громкий истерический смех, т.к. я этого не умею))) И вот что я поняла-я безмозглая тля) Короче пеку уже второй бисквит(первый гордо возлежит в мусорке) и злобно думаю, что куплю ка я завтра разных пироженок и пусть все наслаждаются)))

 

А если зайти к Любе на страницу, то аватарка есть новая)) Мой комп тормозная тля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я ржуууу! Я торты даж не берусь печь, но сыну на Д-Р обещала, что испеку сама. Уже заранее думаю, чем бы заменить))) пока только капкейки на уме.

 

Я наконец обновила ОС , блин, так долго грузилась , капец какой-то. Теперь спать отчаливаю . Всем спокойной ночи. Люба, вам особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я ржуууу! Я торты даж не берусь печь, но сыну на Д-Р обещала, что испеку сама. Уже заранее думаю, чем бы заменить))) пока только капкейки на уме.

 

Я наконец обновила ОС , блин, так долго грузилась , капец какой-то. Теперь спать отчаливаю . Всем спокойной ночи. Люба, вам особенно!

Торт эт конечно ГРОМКО сказано))) Если у меня выйдет пирожок обмазанный сметаной-я буду горд как конь царя)))

 

Поставила час назад картофан и маркофан варится- газ включить забыла........ааааа, я в ударе!! Я ацццкий повар!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спокойной ночки :Hello:

 

76104382_650_657.jpg

 

NusyaT, купи в магазине готовый бисквит, посыпь себе на фартук муки чуток и гордо смазывай бисквит кремом! :D

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию. Уже 10 лет борюсь с проблемой - прыщи. Крема, мази, лосьоны никакие не помогают. Одно время пила Джес год, кожа стала значительно лучше. Но ОК для меня не вариант( проблемы с печенью, у родственников по женской линии варикоз). Менструальные циклы у меня могут доходить до 40-50 дней. Анализы на гормоны без грубых нарушений. Мнения гинеколога и эндокринолога по поводу СПКЯ разошлись. Гинеколог отрицает, а эндокринолог склоняется к этому диагнозу. Недавно посещала эндокринолога, вот результат:"принимать первые 15 дней цикла Хоффитол, вторые 15 дней Верошпирон; Йодомарин на полгода. Необходимо сделать тест на толерантность к глюкозе, если инсулин будет повышен, то нужно принимать Глюкофаж, возможна инсулинрезистентность". И еще добавлю, что кровь на толерантность к глюкозе я сделала, но в лаборатории не сделали инсулин, а только глюкозу (возможно я не правильно объяснила в регистратуре что мне нужно), результат: глюкоза после выпитого сиропа меньше, чем натощак. Кровь необходимо пересдать. Но эндокринолог говорит, что такие показатели глюкозы косвенно свидетельствуют об инсулинрезистентности.

Кровь я пересдам. Хофитол, Йодомарин принимаю. Но Верошпирон боюсь, много побочек, а особенно напугало, что этот препарат может вызывать нехорошие болезни у плода( в будущем хочется еще малышей). Да и Глюкофаж какой-то сомнительный. Вобщем запуталась я, уже хочется все бросить, не сдавать никакие анализы, ничего не выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добое утро!

Люба, как вы там? Переживаю за вас с Софи!

 

 

 

У нас прям любовь к перекладыванию тряпок. Садится и перекладывает налево, направо и обратно, может минут по 20 залипать. Ничто так не увлекает. :)

у нас так же, мама его за это тряпичной душой называет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, с правами! Грац!

 

 

 

roza_roza_man, я в этом не соображаю,девочки придут подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки Алиса сутки без груди!!! Мы выдержали ночь, доча моя умничка!!! Сегодня не было истерик, только немного поплакала. Но за всю ночь она ничего не пила, ни смесь, ни воду, ни компот, ни кефир. Я ей все предлагала, в итоге спала с соской. Встали правда пораньше и я завтрак на час раньше дала. Я не расслабляюсь, вдруг следующая ночь будет хуже, но это огромный прогресс!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

NataXaL, хуже не будет) я же говорила 3 ночи максимум) ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто отучал от груди,вы смесь даете? Какую-3 или 2?

Я купила 3 нестожен,но она как молочко совсем. Может 2 посытнее?

 

У Мирры температура опять,на пустом месте. Что ж такое то,зубы?

А мама мне мозг уже выносит,что ребенка легко одели и ветер был холодный. Аха...ветерочек блин слегка.

 

Я так боюсь что мама мне ребенка испортит. Она постоянно ее кормит! Просто весь смысл дня-это 'ребенку надо что то покушать'....

И одевает сильно,кутает.

Как я ее буду оставлять?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я купила нестожен 2, так как 3 не было. Но Алиса не пьет ее пока, не знаю будет ли вообще. Девочки но это же нормально в год всю ночь без еды спать? Я не думаю что это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а смысл брать посытнее? Вы ж уже все едите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну на ночь...не знаю) вот и советуюсь с вами.

Типа если смесь сытнее то дольше проспит)

Она на титьке даже утром просыпается голодная,не хватает ей моего молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...