Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

[quote name='Blesna' timestamp='1407134832' post='12966896']

 

Нюська76, У нас соседка-подружка ещё из роддома, на день старше Мирохе, тоже такая же плюшечка как Таюн, а сестричка у неё старшая стройненькая хрупкая девочка, так что не переживай, мало кто толстяком остаётся)))

Но вот я честно не представляю как так....да он висел на мне две недели по 24 часа, я в первые 4 дня думала что психушка мне обеспечена после больницы,... сейчас тоже много бывает на руках, но и руки пообвыклись и не так уж много, хоть и больше чем до больницы. У тебя наверное очень красивые мышечные руки стали!!!

 

 

Я на самом деле осоо и не переживаю, конечно вытянется ))

У меня нагрузка идет на корпус, вот он и страдает )) ну а руки, да неплохо выглядят )

Как вы? Как Мирон?

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Доброе утро, девочки!

Спасибо всем за беспокойство!

 

Ночью спали плохо, постоянно просыпался, хныкал, темпу не мерила, но был горячий, ночью есть отказался, под утро решила дать грудь (мы уже почти неделю без неё), покушал, не вырвало. В 8 проснулся чуть горячий, стал кушать кашу и фруктовое пюре, съел половину и вырвало сразу((( Сейчас темпы вроде нет, скушал несколько ложек фруктового пюре, пока назад не лезет. Итого вырвало его в ВС вечером, в ПН утром и сегодня утром, покакал вчера нормально, не поносом. У кого может какие мысли есть? что это может быть? Может еще что кроме регидрона и энтеросгеля дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Наташа и Аня, поздравляю вас с годовщиной (каждую со своей)) мира в вашем доме тепла и любви на долгие года!

Наташа, с хорошим походом в кафе, это очень важно иметь возможность уделить время и внимание друг другу!

Аня, муж умничка!

Марина, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе достижения поставленных целей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, бывает ОРВИ с кишечным компонентом, а бывает и реакция организма такая на температуру. Я пару человек таких знаю, у которых на темпу тошнота и рвота.

Врача участкового не вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  Светик, разболелся сынок, выздоравливайте!

Вот вы на агушу думаете, а мне вот, ну причем здесь агуша, вы же ее давно едите... Похоже на вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, они ели Агушу с молочной кухни, а последняя была магазинная. Насколько соблюдались условия транспортировки и хранения неизвестно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех (хотя может баян уже,но мы с мамой ржали ,ужс )

 

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, девочки!

Спасибо всем за беспокойство!

 

Ночью спали плохо, постоянно просыпался, хныкал, темпу не мерила, но был горячий, ночью есть отказался, под утро решила дать грудь (мы уже почти неделю без неё), покушал, не вырвало. В 8 проснулся чуть горячий, стал кушать кашу и фруктовое пюре, съел половину и вырвало сразу((( Сейчас темпы вроде нет, скушал несколько ложек фруктового пюре, пока назад не лезет. Итого вырвало его в ВС вечером, в ПН утром и сегодня утром, покакал вчера нормально, не поносом. У кого может какие мысли есть? что это может быть? Может еще что кроме регидрона и энтеросгеля дать?

 

ну учитывая и расстройство стула, то это или отравление или вирус.

можно обсудить с врачом прием Энтерофурила или подобных

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к бывалым, что заказать на день рождения Таи, вы что-то обсуждали, но я с телефона не сделала закладку (. Друзья ждут заказ, а я только помню магнитный конструктор...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, из подаренных Яне подарков ей больше всего нравится палатка с шариками и интерактивная кукла. У куклы сзади нажимаешь и она просит что-то (сменить штанишки, покормить, гулять и т.д.).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мои тоже в палатке "живут", особенно им нравится когда я с ними играю там в ку-ку, а так с пультом фишер прайс сейчас долго играют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  я ТТТ не сталкивалась с таким сильным отравлением, это же какой некачественный продукт должен быть чтобы вызвать такие сильные и долгие симптомы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, похоже на ротовирус, в теме двойняшек относительно недавно многие переболели, особенно в москве, тт, понос и рвота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Спасибо, у нас есть интерактивная кукла, она отвечает н вопросы, рассказывает сказки, стишки. Правда Таю, она дольше чем на. 10 минут еще не разу не заняла)

Палатка - это мысль, но они хотят потратить тысяч 5, может кто что подскажет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мы будем дарить машинку-каталку, книги и много развивающих деревянных игрушек. Из крупных покупок на будущее присматриваю самокат, беговел и спортивный комплекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Нюсь, я не утверждаю, что точно от Агуши, просто как вариант, ведь если я не путаю, отравление молочкой самое тяжелое... Всё-таки в Москве жарища, правильно Катрин пишет, кто знает, как её до магазина хранили...

Katrin//, к участковому нашему смысла нет обращаться... пропишет любимый Виферон и смекту. Я вообще уже не вижу смысла в этих сраных ПК, неужели никогда у нас не будут там работать нормальные врачи, которые в курсе современных исследований и методов лечения...

 

Прошло 2,5 часа после рвоты, Темпы нет, съеденное после рвоты пюре не вырвало. Настроение хорошее, играет. Пукает, простите, пипееееееец как вонюче, так по-моему даже папа не умеет :D

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!!!!

Sweetheart_1908, У нас во время болезни термоядерный запах от каках был. Я бы так и продолжала регидрон+воду, во втрой больничке нам ещё давали бифиформ, ну и то что ты написала любимые врачами виферон и смекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Кать, вот толкалка ее совсем не воодушевила, поэтому даже не знаю проявит ли интерес к машинке, как думаешь? Может со временем... А когда им будет актуален беговел, к 1,5 годам или к 2? А спорт комплекс какой, можешь кинуть ссылку

 

Sweetheart_1908,  Свет, похоже, что на поправку идете!

 

Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, можно еще качельку ) я хочу купить Яне, она любит во дворе на качели качаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, сожалею, боль утихнет, береги себя,семью свою, а третий малыш к вам ещё прийдёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я тоже думаю вам лучше уже становится. Но продолжай давать сорбенты как можно дольше.

Вообще выздоровление при кишечном вирусе у детей до 2 лет может на 2 - 3 недели затянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, из дорогих покупок я за беговел к сл весне, спроси у нашей Анюты, она сыну покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, толкалка у нас тоже не самая любимая игрушка) Но вот на пылесосе кататься - не стащишь потом :D На каталке же и отталкиваться надо, ноги развиваются и соображалка в том числе) Беговел на следующее лето планирую, самокат - когда хорошо ходить будет. Комплекс счас найду и в личку кину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  скорейшего восстановления!

 

Светик, я думаю вирусняк какой-то :( не болейте, зайчата!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, посмотрела видео, н-дааааа такие обороты речи при родителях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...