Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мама Джессики, как мне это знакомо! мой ставит будильник в коридоре и все равно, пока добежит его выключить, частенько доча уже успевает проснуться...но у нас будильник на работу, никуда не деться :sorry:

мой телефон на вибро ставит и подподушку.

 

Яночке выздоравления!

Любаша,НатаХал, рада что у вас ночь без Гв сегодня отлично прошли!

 

Мама Джессики, я думаю сестре надо повременить с прививкой.Если подбирает ношки,это не есть хорошо.Пусть за малышкой пока понаблюдает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~,  а ты 2 дня пила достинекс? Мне сказали 2 дня по половинки 2 раза в день. Итого 2 таблетки . Что то пока у меня сильные приливы, так больно в этот момент(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили посмотрели обувь, как и думала резиновые сапоги ни одни на ногу не налезли)

У Котофея есть с молнией впереди и утеплителем, но их позже возьмем.

Из всего ассортимента нашего очень понравились Тотто, легкие, мягкая кожа, широкий носок и под наш подъем нормально подошли)

HuF2YnTZGyQ.jpg

 

У нас будильник у меня под подушкой) Если я встаю первая, то муж с Ксенькой досыпает, а если он, то я его расталкиваю потихоньку. Но сейчас школа, так что я первая встаю всегда))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего будильник обычной стоит говорящие часы...вместе встаем ему на работу в 6,45 уже выходить а мы в 7 одеваемся

 

муж сейчас сам укладывал Дениса т.к со мной орет и титю просит(((молочко дала ему пару раз пососал и выплюнул он бутылки не очень((но у мамы есть поильник с трубочкой если что...завтра уже поедет вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, конечно. 2 дня по половинке 2 раза в день. Вот мне и говорили типа на 3 день молоко пропадет. А оно у меня день на 5 пропало, а то и больше. Ну спокойно я вздохнула через неделю, даже больше. Но у меня и молока было - улейся и упейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец умер на стройрынке, с мамой пошли за ламинатом, скорая приехала через 40 минут, когда было уже поздно, причем больница вообще рядом с рынком. Врач просто маме сказал извините, что так долго, отцу было 57(((

 

Белка, отменяй молочные каши вообще, так и будешь мучаться, корми больше мясом, в овощи картошку вари, если не наедается.

 

У нас опять тепло, даже без шапок гуляем с 10 утра, зашли поесть, опять щас пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, купила сегодня нордик, буду на обычные каши переводить, супы наши и вообще нашу еду. Мы более чем диетически питаемся ,без всяких специй и наворотов. Одно смущает - что будет кусковая пища. Но буду блендерить немного. Ну и что молочки вообще почти не останется у нас кроме смеси.

У нас продается козье молоко в магазине, но какого оно качества - я не знаю. А безмолочные каши при отсутствии молочки вообще весь день - мне кажется мало ему будет именно молочного. Я потерялась в общем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, спасибо! Вот и у меня куча этого молока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны в половину четвертого после очередного сна было 40,5.

Влила Нимулид. Вызвала скорую. Скорая почти через час приехала, темпа была уже 39.

Че нас ночью ждет, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может до ночи спадет, раз сейчас такая высокая :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас похожие сапожки отдали знакомые, очень удобно в них ему ходить, и опять же на подъем суперрр)))

 

*av*, у меня папе 49 было за 4 дня до 50 не дожил, скорая вообще не приехала, наш фельдшер причапала и уже милицию вызвала а знакомый мент вызвал похоронное бюро...так что и так бывает,ьчто скорая оказывается не совсем скорой!!!!

 

У Яны в половину четвертого после очередного сна было 40,5.

Влила Нимулид. Вызвала скорую. Скорая почти через час приехала, темпа была уже 39.

Че нас ночью ждет, эх...

ужастики какие(((( выздоравливайте :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, бедняжечка!Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили посмотрели обувь, как и думала резиновые сапоги ни одни на ногу не налезли)

У Котофея есть с молнией впереди и утеплителем, но их позже возьмем.

Из всего ассортимента нашего очень понравились Тотто, легкие, мягкая кожа, широкий носок и под наш подъем нормально подошли)

HuF2YnTZGyQ.jpg

 

У нас будильник у меня под подушкой) Если я встаю первая, то муж с Ксенькой досыпает, а если он, то я его расталкиваю потихоньку. Но сейчас школа, так что я первая встаю всегда))

Симпатюшные! Мы тоже со скрипом резиновые выбрали, С Котофеем проблема-ни в одни не влезли. На нас Антилопа прям со свистом подошла. И я тоже в печальке, у нам ботиночки утепленные Котофей на осень, прям вот-вот бы носить-а они на нас не лезут((( так что Котофей явно не наша обувь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может до ночи спадет, раз сейчас такая высокая :think1:

 

через 3 часа после Нимулида сейчас 37,3 стала.

 

Но-шпу еще давали,т.к. вся синюшная была, ноги ледяные. На ноги одели под кожу такие с мехом мягкие сапожки для малышей ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Варин подъем прекрасно сказка подходит- сейчас мы носим вот такие полуботинки - так легко одеваются, и удобные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40,5! Очуметь! Мы бы уже в больнице были с такими цифрами! Выздоравливайте!

 

Я сегодня у Вари нащупала новый зуб! Сверху, аж 5-й похоже (для 4-го слишком далеко)!!! Жевательный! Причем, он так хорошо уже вылез! Зато внизу у нее по-прежнему 3 зуба, и от этого вся челюсть кажется кривой)

 

А еще мы сегодня ездили за обновками Варе! Аж на 9 тысяч накупили- тратим подаренные моими родителями деньги - на зиму мы купили все-таки Лесси, сразу их же флисовую поддеву и Демары на липучке) ну и так, по мелочи всяких джинс-кофточек

Ссылки скрыты.

уххх, какое все яркое, будет радовать окружающих холодными зимними днями :reverans:

 

Юлёчек_rzn, Юль, а это точно не от того что она съела там от ручки чего-то...? Как то странное совпадение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  ну да) на ярких демарах муж настоял) говорит, пусть ярко будет, а то все серое вокруг)

Кстати, на Варины 80 см взяла 80 размер, вот как раз и штаны, и рукава длиннее на 6 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я врачу днем говорила и на скорой, сказали что ничего не должно быть, что выйти должно было уже. Я уже сама все передумала, не знаю, что могла эта фигнюшка сделать ?

Я вспоминаю историю С Джессикой, когда она какой-то шарик проглотила , а потом тоже темпа была и я тоже ей говорила исключить связь с шариком.

У нас еще сегодня стула не было, пукает много и часто. Не знаю,может от темпы ее заперло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, У Лады когда поднималась температура в машине до чудовищных цифр тоже ступни и кисти рук ледяные были,а сама кипяток... трусило накатами лапочку,я обмотала ее в то что под рукой было.... влила пàрацетамол,но-шпу не дала,т.к. не было с собой... как же я тогда испугалась!!!!! Но,температура не падала до тех пор,пока не выпили первую дозу аугментина... влила спящей. Только после этого упала темпа и уже не поднималась.

ЖЕЛАЮ ЗАЙКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, А ТЕБЕ СИЛ!!!

 

Вчера разговаривалa по скайпу с подругой, вернулась она домой с детками,были в Крыму,а потом в Липецке. Разговоры у нас были на запретную здесь тему,поэтому молчу)).Но в целом,говорит,что в городе и раионе спокойно,а вот в соседнем,да,то что Алёна писала... беспредел. У нас ополчение,вроде,с умом... наводят порядки:вне города взрывают неразорвавшиеся снаряды, убирают и хоронят солдат УА..... страшно всё это... Дай Бог,чтоб закончилось!

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, блин, выздоравливайте!

Когда там Алёна то вернется, я ж переживаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Яночке скорейшего выздоравления!

 

 

Катеныч, ужасно, и в такие моменты ведь нет сил ругаться и что-то доказывать(

 

Katrin, у темы очень высокий подъем, ему сенина обувь вообе нелезет, мне кажется от модели зависит, надо мерить, он носит котофей, сказку, орто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да ты совершенно права, щас вот сижу думаю надо было в тот раз им пропистон устроить, но в тот момент я вообще не знала за что хвататься(((

Юлёчек_rzn, я тоже про Джессику вспомнила...ну надеюсь что у вас завтра уже все хорошо будет и Янчик больше не болеет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я уже изо всех ручек эти кончики стержня повытаскивала, рассматривала ) он гладкий, маленький, чтобы им травмироваться нужно им с силой приложиться, а в слизистых по идее он бы проплыл легко.

Но , в принципе можно коллективным разумом подумать )

Девочки, доставайте стержни из ручек , вынимайте металлический кончик пишуший и прикиньте что может с ним быть на пути жкт ребенка...!?

 

Девочки, всем большое спасибо за поддержку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вот Сказка нам как раз и не подошла)

А Тотто по виду, легкости и "манере исполнения" Экко напоминают.

 

Юлёчек_rzn, темпа это же обезвоживание, а оно как раз запор провоцирует. На ручку я бы не подумала, вирус дает такую температуру обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...