Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, да, наверное на кишечник воды не хватает.

Но поила ее сегодня как могла. Из рюмки , воду подслащивала и Яна пила. Подгузы тяжелые были ,моча не темная.

И врач и скорая сказали что вирусня. Но моя богатая фантазия мне покоя не дает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, он не мог просто быть сделан из какого то такого сплава, что отравление вызывает? Или чернил наелась и такая реакция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, хз,но по идее бы тогда были бы симптомы отравления наверное..рвота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец то застали хозяина этой чертовой квартиры на 2 этажа ниже нас. Лучше бы этого харька вообще не видела....... Муж еле заткнул меня.

Сказал, что сверлить и греметь будут еще до середины октября как минимум. Они в полуторке ломают стену между кухней и комнатой. Студию делают..... А то им студия не покупалась, нужно купить обычную и ломать. Как оригинально(((( Плюс - перепроводят всю проводку, меняют унитаз ,ванну, все трубы ,отопление. В общем вообще все что можно вообще сделать. Говорю, чтобы хотя бы предупреждали когда будут сверлить чтобы гулять уходить. Так он мне - я вам по этажам ходить не нанимался. Я говорю ,что прошу всего 2 часа в сутки ,чтобы ребенок поспал спокойно. Он мне - законом разрешено и я буду делать когда мне надо. Я ему начала объяснять ,что это живой ребенок, что он пугается ваших звуков и я не хочу чтобы он стал заикой и тп и тд. Говорит - мне пофиг, платите неустойку я буду ждать ваши 2 часа. я ему начала объяснять, что все мы люди и можно при желании подстроиться. Он мне такой - вот я в новый дом заезжал там типа год все сверлили и у меня двое детей. Только как оказалось - одна школьного возраста и весь день в школе и на кружках ,а другая в садике......... Объясняю ему, что мне некуда его отвезти и уехать. Сказал, ну это ваши проблемы что вы не имеете места куда уехать, гуляйте на улице((((

Вот козел(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с покупкой! ооочень красиво!

Юлёчек_rzn, ужас, я бы испугалась такой темпы до ужаса! Я думаю ничего этой частью от ручки не сделаешь, на слизистую ведь там никто ею давить не будет. Ну вот если бы съела кусочек косточки такого размера и формы, нарерняка ничего бы не было. Поправляйтесь!

 

Любовь:-), а сегодня какой праздник?

Рождество Пресвятой Богородицы

 

 

 

Любовь:-), а почему будильник нельзя тише сделать? У нас они на самом минимуме стоят, я обычно просыпаюсь сразу как только вибрировать начинает, и кладу всегда рядом чтобы быстро выключить.

он не услышит тихий звонок и вибрацию-спит как убитый :D

 

~Belka_belochka~, будем надеяться на то, что совесть ему не даст спокойно жить и он пойдет на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я и испугалась, не скрою, для меня были неожиданностью такие цифры... Пришлось действовать быстро ))

Проблемой было только охлаждение крупный артерий , Яна диким плачем реагировала на холодные компрессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, я не столько на этот стержень подумала бы, столько на сами чернила, может просто траванулась она ими...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), она (совесть) ему уже 3 недели спокойно дает все делать((( не верю я в чудо в этой ситуации((((

сказал неделю будут отделочники ,а потом снова электрики проводить проводку в комнате. Это еще на 2-3 дня перфоратора(((( вроди в конце договорились что он предупредит за пару дней, что будут делать, но чтО мне в эти дни делать и куда пойти я пока себе плохо представляю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ тут безполезно ругаться, просто такой человек вредный, у меня на днях соседка пришла и спрашивает када мы спать будем, чтобы я пришла к ней сказала когда мы проснемся, чтобы у нее муж просверлил дырку в стене...но это к слову моя одноклассница...по-этому я думаю незнакомый мужик не пойдет тебе на уступки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, тогда была бы в чернилах она, а так следов не было, кончик стержня был сплющен как бы...

и опять таки,только темпа... рвало бы...

хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, красное горло дает такую темпу, брызгайте Тантум, снимется воспаление и понизится температура. У отравления все-таки другие симптомы, да и вы бы заметили если бы Яна пасты наелась, весь рот синий был бы)

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я сейчас кончик этого стержня !

Теперь только вопрос с чернилами остался. Ручку ту муж выкинул. Но я сняла пробы с другой ручки :) , на вкус как ацетон или что-то подобное, омерзительное что аж язык немеет,я думаю много такого не выпьешь, Яна очень чувствительна к таким вещам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, не переживай, ведь горло красное, а горло как раз высоченную темпу может давать, ну ты и сама знаешь. :) Все будет хорошо, поправляйтесь!

 

Нашла я сейчас кончик этого стержня !

Теперь только вопрос с чернилами остался. Ручку ту муж выкинул. Но я сняла пробы с другой ручки :) , на вкус как ацетон или что-то подобное, омерзительное что аж язык немеет,я думаю много такого не выпьешь, Яна очень чувствительна к таким вещам....

ура! неее, ну так она бы вся в чернилах была бы и в первую очередь язык и зубы, ты бы увидела точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, я когда обнаружила этот кончик лазила ей в рот,искала его,рот был чист, только на подбородке чуть почеркано было,но это еще видимо целым стержнем.

Да короче надо гнать маразм из головы наверное ))

Спасибо,Люб )

 

Katrin//, спасибо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну если горло красное, тога оно точно, и тем более стержень нашла...так отставить панику, ты всегда рассудительна и спокойна, так что сама знаешь как своего ре лечить!!! Так что еще раз пожелаю поправляться Янчику :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как ОРВИ лечить - без проблем, но вот чернила ...)))) никакой паники, завтра посмотрим что да как ) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, посмотри федеральный закон о тишине, вот по москве точно действует "тихий час" с 13 до 15, а у вас не знаю.

 

Девочки, чем снять краску на флисовой толстовке и джинсах?((( жидкость для снятия лака фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, рассказала мужу про вашу темп,и про стержень ,короче он в детстве тоже стержень подъел но в сознательном возрасте,так его колбасило,говорит химии там куча...так что может реакция организма детского ,а не рвет потому что темп большая,моя версия....не болейте,Яночка пусть здоровенькая будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, можно попробовать растворителем или ацетоном, но по-моему с флиса очень трудно будет вывести, структура пористая, въестся все(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, у Джессики температура поднялась не от проглоченного шарика, а от больного горлышка. У меня племянники частенько перекусывали шариками от ручек (у них папа - коллекционер ручечный), все было нормально. Я думаю, что и у вас просто совпадение.

Выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, очередное мнение, думаю, что если бы Яна попробовала чернила, ты бы это не пропустила! Я в свое время и чернила пробовала и эти шарики вытаскивала (не помню зачнм, но видимо очень нужно было), н каких последствий не было, только рот и зубы долго отмывала! Лечи горло и не заморачивайся! Здоровья Яночке!

 

Насть, с одежды краску можно убрать или ацетоном или вайтспиритом, только точно не помню вайтспирит для разбовления краски или снятия, надо во всемогущем тырнете прочитать. Только от этих средст может остаться жирный след.

 

У нас широкая ножка и подъем высокий, пока носим экко, дольше еще не знаю где и что покупать, даже ехать боюсь. Кать, а где вы купили ботиночки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  хотела спросить у тебя про колечки сережки. А Кокойты диаметр у них. Посто хотели купить сегодня Алисе, 11 ми и мне показалось большеваты. Если не сложно померяю свои. Они удобные?

Юля пусть Яна скорее поправляется. А вообще так всегда, когда чужой ребенок болеет мыслим ясно, но когда свой, то все мысли куда то не туда идут. Я думаю стержень тут не при чем. Вирус скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра записаны к Лору (плановый осмотр в год). Вопрос: что он там со здоровым ребенком делать будет? Просто посмотрит для галочки? Стоит ли идти нам к чихающим и кашляющим людям????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я уже в полицию звонила. У нас такого ни закона, ни тихого часа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  у нас например лор нашла в ушке пробку. Я видно затолкала серу когда чистила. Так что мы не зря сходили - почистили нам пробку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...