Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

alinakiss, аж мурашки....крепись! Всё наладиться со временем и поедешь лечить своё гнёздышко!!!! Главное здоровье!!! Все живы!!! Повторяй это и успокаивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NataXaL, и я тоже писала про то что не ест ночью)))

 

Ааа, еще забыла, у нас по ходу днла жевательный справа пробился, ну еще не царапается, но вмжу белое пятнышко...странно впереди резец еще не вылез один, а же коренной лезет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, кусковая пища не устраивает малым количеством зубов. И кефир мы пьем грамм по 50 ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот девочки скидывали, что норма для ребенка примерно литр еды. Вот у нас именно с 210 граммами смеси примерно литр и выходит) Поэтому я безмерно щаслив, что ребенок ночью ест))

Сейчас у нас лезут верхний боковой резец, справа нижняя и верхняя 4ки уже прорезались, сверху даже с кровью немного. И вроде как с левой стороны 4ки тоже набухли. В нее вообще еду не впихнуть(( Сегодня ночью прижилась ко мне и плакала тихо так.. У меня чуть сердце не разорвалось(( Молю Бога, чтобы мне ее боль отдал..

 

И это.. Катеныч.. интернеты говорят, что калорийность у 2 и 3 одинаковая :think1: Надо переходить чтоли.. Вы тоже 2 еще точите?

 

Аленчик, слава Богу что все хорошо! Крепись, малыш, все образуется! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мои с 3-4 мес не едят ночью и слава богу! Я считаю,что это наоборот норма! Мы за неделю до года перешли на 3ку, открыла новую банку и все, никаких изменений не заметила!

 

Девочки, а где вы книжки детям покупаете? Я все смотрела по детским магазинам, там дешевых книжек нет вообще и безтолковые они! Заказыаала в инете много, а это зашла в обычный книжный магазин, а там такой выбор огромный, была там около часа, накупила 21 книжку от 43р в твердом переплете, прям все что давно хотела ккпить, мы с сеней давольные слоны сегодня)

 

alinakiss,хорошо что отписалась! Не реви, Лева все чувствует! В итоге вы планируете туда вернуться или будете устраиваться на пмж в россии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, нее, мы 3 едим с года перешла...я не знаю как по калорийности 2 и 3, просто перешли после года... наедается у тебя Ксю 2 ну и корми в свое удовольствие, не считаешь нужным переходить на 3 так и не переходи, ты мама и лучше знаешь, что твоему ре нужно))) а на счет литра в день, у нас наверное примерно так и получается)

 

*av*, я в детском магазе покупаю, у нас книжный такой маленький и там мало выбора... про цены маленькие книжки в твердом переплете покупала и за 60 р. и за 80 р. большие соответственно дороже.

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы ещё 2ку лопает)) я почему то не могу на тройку перевести))) Нужно наверное уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы ещё 2ку лопает)) я почему то не могу на тройку перевести))) Нужно наверное уже)

а почему ты не можешь нхперевести то? Мы просто купили новую пачку и со след.дня стали есть 3 и никаких реакций плохих не было, ттт на нас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я морально не могу))))))) мне все казалось что "смесь" сытнее и полезнее "молочка")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка, ты так умеешь утешить в трудную минуту! Спасибо тебе за твои теплые слова! :embrace:

 

Юлёчек_rzn, рада, что ночка прошла неплохо, давайте на поправку!

 

alinakiss, Аленушка, очень сочувствую! Никуда от этой боли и от этих чувств не деться...это надо пережить, переплакать и постараться отвлечься и жить дальше! Помни, что дом не там, где родные стены, а там где родные люди. Обнимаю тебя, моя хорошая, держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мась, а в чем морально то тяжело...? Я честно не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, главное, что все живы-здоровы, что вы нормально съездили и вернулись, родителей повидали. Не грусти, все образуется к лучшему!

 

Evandgelina, Сонь, если она у тебя дневную норму не съедает, то будет и должна есть ночью. У подруги дочь очень капризная в еде была и накормить днем была проблема, в результате чего ночью она свое добирала капитально, ресурсы откуда-то нужно брать)

 

*av*, я книги в лабиринте заказываю, обычно после предварительного просмотра книги и отзывов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне все казалось что "смесь" сытнее и полезнее "молочка")))

вот и я думаю, что смесь то сытнее будет, я просто думала своего на коровье свойское перевести на ночь, но как то поразмыслила и думаю смесь то сытнее, чем стакан молока...может я ошибаюсь...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на смесь 3 с года перешли, как положено) У меня другой загон, т.к. смесь сбалансирована и витаминизирована соответственно возрасту, то мне кажется, что "двойки" ребенку не будет хватать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночкка была сегодня чуть беспокойная, но терпимо. в здоровой груди молока почти нет, а больную пока еще 3 раза в сутки расцеживаю, но уже на убыль вроде идет

 

морально я пока в норму никак не приду, наверно тут просто нужно время...вы уж простите, если чуток выпаду из болталочки, не хочу ныть, обещаю вернуться веселой и бодрой! Всем малышам не болеть, а мамочкам держать хвост трубой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, смесь, в отличие от молока с витаминами и без гормонов и антибиотиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице по ходу дела последний теплый денечек выдался, солнышко светит и на деревьях листочки переливаются желтым и оранжевым цветами)))) завтра по прогнозам как наступит и похолодание и дожди!!! Блин вот как с ним по сырой погоде гулять, он ведь в каждую лужу залезет и все сырое с земли будет поднимать!!!

 

Катеныч, смесь, в отличие от молока с витаминами и без гормонов и антибиотиков)

ну гармоны и антибиотики точно в корову родственики не пихают))) меня с вопросом про сытность мозг выносит)))

 

Люба, ты чего куда это ты выпадать собралась, не сметь :girl_bye: ты там еще больше без нас раскиснешь :friend: мы ж тут веселые и красивые, все вместе :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Я плюсуюсь к Соне-морально не могу)) На двойку без проблем перешли, а сейчас не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Я плюсуюсь к Соне-морально не могу)) На двойку без проблем перешли, а сейчас не могу((((

ответь мне друх, в чем твоя мораль заключается :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, мне еще 35 ответов и у меня 2000 :Crazy:

 

Девочки а вот вопрос кто перешал на один сон, сколько часов спят детки днем и ночью потом? Вот мой щас спит 3 час тттт, на нас большой и сопливый, это редко бывает) вот мне его класть на сон второй если он 3 часа проспит? Ночью мы где-то около 9 часов спим, ну +/- пол часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш,не уходи!!!Бедняжечка!Я вот человек эмоционально неустойчивый... не представляю как оно будет.... от кормления я тащусь!Держись,дорогуличка!Мы с тобой!

 

Уххх, мне еще 35 ответов и у меня 2000 :Crazy:

 

Девочки а вот вопрос кто перешал на один сон, сколько часов спят детки днем и ночью потом? Вот мой щас спит 3 час тттт, на нас большой и сопливый, это редко бывает) вот мне его класть на сон второй если он 3 часа проспит? Ночью мы где-то около 9 часов спим, ну +/- пол часа...

я б не укладывала на второй сон. Моя мышка спит два раза по полтора часа максимум
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы тебя никуда не отпускаем!!! Это же должно было когда-нибудь случится и Софья смесь ест, ну что ты себя накрутила, съешь шоколадку, выпей кофе и выдохни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Морально....мой моСг думает, что ребёнок не наесться. Хотя понимаю, что и кормлю его разнообразнее, чем до года и сытнее, но.....

Феюшка))) вы даже не думайте с поста убегать))) Конечно нужно здесь ныть и кваситься))) А перед мужем и детьми-бодрячком) Можешь нам не писать, но в подполье твоё присутствие обязательно))) Для поднятия нашего боевого духа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Алён,держись.Не кисни!Больно,обидно... понимаю,моя бабушка вообще без дома осталась,вся жизнь одним махом... Тут мы планируем в декабре к брату в Кранодар полететь на пару неделек,так что если вы ещё в России будете,то можно будет увидеться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...