Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, спасибо! ))

 

У нас в ночь отключали воду горячую. Утром включили,но теперь из обоих кранов бежит вонючая вода, смесь огромного кол-ва хлорки и говнеца. Звонили в водоканал,сказали мол вода безопасна,просто вонючая, типо это чистят трубы что ли они.

Во дела....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

ФИОна-Z,  выздоравливайте!! Что ж за волна ангин такая(((

 

Юлёчек_rzn,  у нас с водой (у родителей) уже второй день хрень такая. Набираю ванну малой, а воды рыже-коричневая, бееее((( ребенок без купания, чета я очкую втакой воде купать. Яночке выздоровления скорейшего. Скоро пойдете на поправку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, нет у нас месяц назад вылезли клыки...16 :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка, солнышко, не грусти!!! Вот прям слышу, как тебе грустно((( это просто осень, это скоро пройдет!!! Иди посмотри на свою сладкую улыбаку!! Такая у тебя Софьюшка зайка, ну разве можно тебе огорчаться?! Низззя!!! Срочно нарисуйте с крошкой что-нибудь. Например, Василия пусть Софийка изобразит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хватит 20 гр. точно, мы последний раз меньше носили и все прошло по анализам))) Юль ты наверное пропустила с болезнью Яны, я тебя спрашивала про кремы которые ты писала, их ежедневно применять можно...?

 

МаМулькин, 16!!!!!! я када мужу сказала, у него глаза на лоб полезли потехоньку и он почему-то переспросил, а сколько у нас?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я писала про диагнозы невролога..никто так и не ответил..нам поставили тонус позвоночника(муж так сказал)прописали физио и массаж...и магний для сна...как думаете может еще в бассейн записаться??!!

насчет груди...титьки болят достинекс нет денег покупать..по чуть чуть сцеживаюсь мятные таблетки ем хочу шалфей запарить..через сколько молоко вообще уйдет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять забыла поздороваться!!! Привет!!!!

Римусь как там наша бусинка и Самирка?

ФИОна-Z, выздоравливайте :flower:

Я сижу уплетаю творог со сгущёнкой-такая вкусняха, сто лет не ела)))) Сын рядом тусит, но ему увы не достанется))

эхххх, я щас приду и настучу тебе по попе пухленькой :malicious:

 

~Sibiryanka~, я на счет диагнозов ничего не подскажу( а бассейн я думаю не помешает))) Пей воды поменьше еще, сиськи быстрее спадут...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот думаю сессия закончится схожу к педе..

в четверг пересдача бухучета в четверг материте все как можете...препод заваливает- боюсь ...

я итак мало пью...ой мои титьки размера 4 когда начинают каменеть...

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, блин, я прочитала тогда и отвлеклась и забыла. Прости )

Их можно и нужно каждый день применять, до конца дней своих )) Нельзя только планировать на них, месяца через 3 после отмены можно Б. Мазать лучше на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Катя, детки нормально. Сопливят и откашливают. Темпы нет.

Самирку сегодня на тренировку поведу.

 

Любушка, не грусти давай. С Софьей лучше поиграйте и пообнимайтесь . Лучшего лекарства чем ладошки малышей наверно еще не придумали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  про диагноз ничего не подскажу. Как минимум сходите к еще одному доктору. Бассейн точно никому еще не мешал. А вот магний для сна... Он что у тебя плохо спит? Про грудь. У меня 5й день, стало намного легче. Я мало пью, да и ем немного сейчас... Кроме Достинекса есть Бромокрептин, он дешевле и аналог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, блин, я прочитала тогда и отвлеклась и забыла. Прости )

Их можно и нужно каждый день применять, до конца дней своих )) Нельзя только планировать на них, месяца через 3 после отмены можно Б. Мазать лучше на ночь.

да ладно, я думала ты просто пропустила с болезнью дочки)Юль, а их в аптеке можно купить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, к платному запись на месяц вперед...пока массаж и физио поделаем...и на бассейн запишу..

сон..да он плохо спит просыпался каждый час!! и днем капризный...

посмотрю в аптеке его...ночью просыпалась немного сцедить вот со страшим не могла до полу года покормить до 4 месяцев и то на св..а тут молоко не уходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да ,они аптечные. Но у них показание - акне. Но это потому что Россия в жопе пока в этом вопросе и это пока все что можно купить у нас. Кремы с ретинолом косметические содержат не тот ретинол,который реально работает.

В США, Англии в аптеках продается ретинол ( Ретин А самый популярный) именно в целях анти-эйдж, у нас,увы, еще вероятно не скоро появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх, я щас приду и настучу тебе по попе пухленькой :malicious:

попе пухленькой с утра нужна подзарядка))) А потом весь день никаких вкусняшек)))

у нас завтра на три дня отключают газ!!! Кочмар!!! Сейчас буду кастрюляку щей варить) И походу воды горячей не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Карапузина_Мама, у нас вода круглогодично такая и круглосуточно))) мы привыкли ребенка купать в воде иногда чуть желтоватой, а иногда кирпичного цвета(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Болеющим малышам выздоровления!

 

Юлёчек_rzn, я бы подождала и не пользовалась такой водой. Когда у нас последний раз была вода с сильным запахом хлора и дерьма, потом по нашим каналам (природоохранным) выяснилось, что какая-то дрянь попала в водозабор :malicious: И из-за этого и было отключение воды, промывали очистные сооружения. Тогда еще случаи отравления были массово(

 

 

У нас сегодня солнце и мы полдня провели на море. Ксенька рылась в песке как землеройка :D

Теперь из флисового комбеза оставшиеся полдня буду песок вытряхивать)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ноХти нашеллачила! Такой кайф.щас Зефирка моя проснется и пойдем братца на тренировку провожать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала симптомы кори. Углядела высыпания розовые у Яны на затылке и за ушками... Сижу очкую ...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может опять педиатра вызвать, пятна показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а раньше пятна были, до темпы? И горло красное куда деть тогда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вы прививку от кори делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может опять педиатра вызвать, пятна показать?

 

вечером анализы посмотрю, утром вызовем завтра

 

Юлёчек_rzn, а раньше пятна были, до темпы? И горло красное куда деть тогда :think1:

 

у нее сейчас такие кудри,что честно признаюсь я туда особо не лазила раньше )))

а при кори как раз таки горло краснеет тоже...

 

Юлёчек_rzn, вы прививку от кори делали?

 

неа, не успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ждите врача, а то по справочнику болезней у себя много чего найти можно)

Надеюсь, не корь у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, Яночка потела когда темпу сбивали? Если да, то вот тебе и сыпь-потничка. Вспомни-было же уже такое у кого-то из наших деток Плюс аллергия на лекарства может быть. хотя по расположению сыпи-на потничку похоже

 

Любовь:-), Любушка, солнышко, не грусти!!! Вот прям слышу, как тебе грустно((( это просто осень, это скоро пройдет!!! Иди посмотри на свою сладкую улыбаку!! Такая у тебя Софьюшка зайка, ну разве можно тебе огорчаться?! Низззя!!! Срочно нарисуйте с крошкой что-нибудь. Например, Василия пусть Софийка изобразит)))

спасибо :) Я завтра с утра попробую что-нибудь придумать с рисунком, сейчас голова не варит. С утреца день удался-пошли в социалку документы заполнять, а я забыла во сколько у них обед и пришла как раз на него, вобщем пошли с Софьей 45 минут гулять и тут дождь и шквальный ветер...короче к открытию доча заснула и я с ней спящей на руках еще полчаса заполняла документы. В общем курица я мокрая(в прямом и переносном смыслах) :Crazy:

 

Доча со смесью сегодня спала очень долго с 22,30 до 5 утра и потом после смеси с 5 до 9 утра. Такого еще не бывало, она сааамое большее спала 2-3 часа не просыпаясь и это случалось крайне редко.

Настрой мой по-тихоньку идет на лад, не реву, только тоска какая-то, но я думаю прорвемся :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...