Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет. Болеющим выздоравливать!

 

Я сегодня уехала на стажировку,Мирра с мамой. Что будет ночью не знаю,надеюсь справятся.

Как от сердца кусок отрывала когда уезжала,а малышка моя спала...она потом с бутылочкой до 10 ч проспала....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, корь вроде как НАЧИНАЕТСЯ с сыпи, а у Яны она только появилась. Ну и отечность глаз по идее должна быть.

 

Любовь:-),  ну вот ты и увидела плюсы в сложившейся ситуации (причем для вас обеих) - точно дело на лад пошло!

 

Anna_Ki,  пусть вс е пройдет "без сучка, без задоринки"! Мариночка, не рви себе сердце! Ты же понимаешь, что твой отъезд - вынужденная мера. Мама отучится и пойдет зарабатывать доче на мороженку))) не грусти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила маме,та дала трубку Мирре,так она ее целует...а потом расплакалась...

Не буду звонить,с ума сойду так...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пошла к терапевту, чтобы она мне выписала рецепт на электрофорез с карипазимом, назначенный платным неврологом, пока с Варей сидела бабушка! Как угорелая, носилась по поликлинике, в ближайшей аптеке купила этот карипазим, а в физиокабинете мне настрой перебили - чтобы БЕСПЛАТНО сделать электрофорез, оказывается, нужно купить не только карипазим, но и физраствор, димексид, обычные бумажные салфетки и заказать в аптеке (у черта на куличиках) эуфиллин по рецепту!!! СЛАВА БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попе пухленькой с утра нужна подзарядка))) А потом весь день никаких вкусняшек)))

у нас завтра на три дня отключают газ!!! Кочмар!!! Сейчас буду кастрюляку щей варить) И походу воды горячей не будет))

она плакает наверное у тебя, попочка то...? :malicious: Ты ко мне приходи, у нас завтра и газ и вода будет :reverans:

Катеныч, да ,они аптечные. Но у них показание - акне. Но это потому что Россия в жопе пока в этом вопросе и это пока все что можно купить у нас. Кремы с ретинолом косметические содержат не тот ретинол,который реально работает.

В США, Англии в аптеках продается ретинол ( Ретин А самый популярный) именно в целях анти-эйдж, у нас,увы, еще вероятно не скоро появится.

Юль, а эти кремы от черных точек помогут?

 

Юлёчек_rzn, пусть это будет не корь :flower:

 

Я позвонила маме,та дала трубку Мирре,так она ее целует...а потом расплакалась...

Не буду звонить,с ума сойду так...

не звони лучше, и себе душу рвешь и доченька так беспокоится(

 

Orlene, наша медицина она как бы бесплатно-платная :girl_mad:

 

Штирлиц, мы ж с тобой тут наедине сейчас :malicious:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, бедняжка,Выздоравливайте!

У нас сегодня утром тт была 37, по спала часов и вроде нет больше,а то была прям вяленькая.Скоро пойду в сад на собрание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж на акцию увязался в Москве, в коммандировку ездил, памперсов нам купил Либеро 56 штук за 514 рублей, я аж две пачки сказала чтобы купил на радостях :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я писала про диагнозы невролога..никто так и не ответил..нам поставили тонус позвоночника(муж так сказал)прописали физио и массаж...и магний для сна...как думаете может еще в бассейн записаться??!!

насчет груди...титьки болят достинекс нет денег покупать..по чуть чуть сцеживаюсь мятные таблетки ем хочу шалфей запарить..через сколько молоко вообще уйдет??

ни чего не подскажу,но если на носочки становится,это не есть хорошо и надо массаж,у меня Каролина становилась а носочки в 5 мес,одним курсом массажа обошлись.Про гв,я кормила Каролину до 1,7 и ни чего не пила,молоко постепенно само ушло,дискомфорта ни какого не было.

 

Anna_Ki, ох мать!Жалко вас обеих!

 

Любовь:-), доча молодец,дала маме выспатся и свои мысли в порядок привести. Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, учебой голову забей, чтобы не переживать сильно, мама с дочей будут умничками и все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я надеюсь что все будет хорошо и пойдет мой зайчик...очень переживаю иногда до слез аж из за этого тонуса...

у меня чуть легче становится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, корь вроде как НАЧИНАЕТСЯ с сыпи, а у Яны она только появилась. Ну и отечность глаз по идее должна быть.

 

 

не,она начинается как обычное ОРВИ с катаральными явлениями ( горло,нос, глаза) , сыпь на 3-4 день начинается с головы (за ушами обычно), и каждый день нарастает.

но на 2-3 день для нее типичный высыпания на слизистой рта (десна, внутри щек) , бело-серые пупырки. Вот этих пупырей у нас вроде как не было и нет.

глаза отечные слегка ,но после слез и темпы они в любом случае такими будут.

 

 

Юль, а эти кремы от черных точек помогут?

 

 

большую часть должны убрать,но они в первую очередь от закрытых комедонов ( те что на щеках обычно и лбу), вот их подчистую убирает.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большую часть должны убрать,но они в первую очередь от закрытых комедонов ( те что на щеках обычно и лбу), вот их подчистую убирает.

Юль, а от черных точек какой крем посоветуешь? Надоели на носу и на щеки немного переходят, прямо вблизи на фотках даже их видно, скрабом чищу пропалают на день, на след.день тоже самое( Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, крем -никакой. Чистку у косметолога посоветую, а потом ретиноиды, должны реже появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, крем -никакой. Чистку у косметолога посоветую, а потом ретиноиды, должны реже появляться.

спасибо Юль, вот теперь бы найти хорошего косметолога)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень переживаю иногда до слез аж из за этого тонуса...

 

не переживай! все хорошо будет. Вот Roza-roza-man мне кажется тебя может проконсультировать, она в теме, столько всего они делают и уже у Кариночки есть успехи.

 

Катеныч, езжай к Юле :D

 

Юлёчек_rzn, как температура ваша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), надеюсь!!!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, езжай к Юле :D

а это идея :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,врач посмотрела,горло не увидела,т.е.не ангина,но у меня такое подозрение что у него горлышко болит,т.к.бутылочку не сосет,воду даю с ложечки,кроме того слизистая во рту воспалена,т.к. ибуфен апельсиновый разъедает и плачет от него,темп маленькая держится но малой в настроении сейчас с папой играет,на ночь дам свечку,очень боюсь за горло и что воду не пьет,чтобы отсека не было.

Любаша,не грусти,ты скоро привыкнешь к новой жизни,еще и понравится

Девочки,спасибо за внимание и поддержку,я хоть отошла от вчерашней ночи

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ушки не могут болеть? попробуй нажать впадинки внизу за мочками ушек, будет ли реакция. Пусть все быстро проходит, что бы это не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), днем была, дала парацетамол и пока ребенок ведет себя как здоровый ) танцевали, лепили )

температура стала более контролируемая и дольше хватает жаропонижающих, надеюсь это хороший знак.

 

 

ФИОна-Z, Яна из бутылки не пьет с момента как заболела, но пьет из чашек, рюмок и ложек. Не всегда, приходится обманывать,уговаривать и т.д. Смесь из бутылки только во сне могу сунуть, иначе ни в какую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну раз танцевали-точно на поправку идете :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она плакает наверное у тебя, попочка то...? :malicious: Ты ко мне приходи, у нас завтра и газ и вода будет :reverans:

Пакую чемоданы-чисто тусануть)))

Я не напрягаюсь-у меня нас водонагреватель и мультиварка))) Только чайник электрический накрылся))) Буду в микроволновайке :D воду кипятить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакую чемоданы-чисто тусануть)))

Я не напрягаюсь-у меня нас водонагреватель и мультиварка))) Только чайник электрический накрылся))) Буду в микроволновайке :D воду кипятить

ну я боюсь что мы тут так тусанем, что ты домой попадешь тока в след.году :Crazy: а если еще мою подружку приплетем то ваще не уедешь :P и очепятка))) у меня нас водонагреватель :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, рассказывай как там у вас? Я хоть сравнивать буду,а чем ты горло мажешь?

Люба,мой тоже трусит,а потом темп как накатит....и все,засыпаем только на руках,боюсь чтобы горлышко не сжимало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люба,мой тоже трусит,а потом темп как накатит....и все,засыпаем только на руках,боюсь чтобы горлышко не сжимало.

я понимаю, мне просто так сильно хочется верить, что наши маленькие августята поправляются! Пусть так и будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...