Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

ФИОна-Z, да особо ничего, темпа, и аппетита нифига нет, кормим который день с бубнами. Хотя кусочничает охотно, печеньками, кусочками овощей. Сейчас вот без ужина спать уложили, ни в какую кашу не захотела.

Горло Мирамистином пшикаю как вспомню, раза 3 в день где-то. До Тантум верде, который советовали,так и не дошла.

Засыпает тоже только на руках,чего сто лет не было. Только положу на диван по привычке чтоб усыплять - сразу крик дикий. Причем укачиваю не колыбелькой, а просто прижав к груди, голова на моей груди и на волшебном пледе )))

 

А,на счет воды-то нашей вонючей. Короче, вместо хлорки в воду бухнули аммиак !! Пить воду сказали 2 дня нельзя из крана.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

ну я боюсь что мы тут так тусанем, что ты домой попадешь тока в след.году :Crazy: а если еще мою подружку приплетем то ваще не уедешь :P и очепятка))) у меня нас водонагреватель :sorry:

куда ж без очепятки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />то была<br />
<br /></p> Мариночка, все будет хорошо! Занимайся учебой, и пара дней пролетит быстро!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ой как много болеют, давайте скорее Выздоравливай!

Юлёчек_rzn,  нормально вам воду подпортили, ну надо же так насрать людям.... Пусть Януся скорее выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Вы прям по нашему сценарию идете.... Все как с нас писано. Завтра точно станет легче. Правда, у нас потом еще кашель с соплями добавились((( выздоравливайте.

 

ФИОна-Z,  и вы поправляйтесь поскорее!! Если горлышко болит, вот и пить не хочет. По чуть-чуть предлагать надо постоянно.

 

Ох уж эти малыши-карандаши разболелись(( всем здоровьица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Болеющим выздоравливать!

 

Я сегодня уехала на стажировку,Мирра с мамой. Что будет ночью не знаю,надеюсь справятся.

Как от сердца кусок отрывала когда уезжала,а малышка моя спала...она потом с бутылочкой до 10 ч проспала....

как же тебе тяжело эти дни, у меня аж сердце щимит...... но ты старайся поспать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

 

Деткам быстрого выздоровления - пусть у кошки болит, у собачки болит, а у августят ничего не болит!!!

 

Мариночка, это сейчас кажется, что неделя будет очень долгой. А она быстро пролетит, и не заметишь как снова будешь дома. Держись, скоро первая ночь, она самая тяжелая, послее нее будет легче.

 

Любочка, держи хвост пистолетом :) Смотри там, не унывай, а не то я всю америку скуплю, чтобы тебя повеселить ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро на всех рычать буду,нервы не кудышнии,ходу на всех лаю. Да ещё Есения стала рыгать от коробочных каш иногда от овощей приготовленных!И что это может быть????

Вот сегодня утром чуть не вырвала,но позыв был.Вечером только дала две ложки каши,сразу фонтан.Убрала все, помыла её,думаю ну надо опять попробовать,чтоб знать наверняка.И опять фонтан.У меня кухня скоро от этой кормежке блЯстеть будет.Вот чем теперь её кормить????

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, Юлек, удачки вам с бякой справиться. Так жалко лапушек маленьких...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  кроме рвоты ничего больше не беспокоит? Если нет - Глистов исключить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  бедная девочка. Может кашка в коробочке порченая попалась? Или вирус какой кишечный где-то на прогулке поймали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от сердца кусок отрывала когда уезжала,а малышка моя спала..

Ох, мать, как я тебя понимаю... Я даже на прогулку иногда с одним папой отправляю, прям душа не не месте... Держись! Мирра большая уже, пусть привыкает, что мамочка работать будет.

 

И что это может быть????

А что-то нормально кушает? Пьет хорошо? Главное обезвоживания не допустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня еще одна неудачка - муж купил горшочек с цветами, мелкие хризантемки. Красивый "букет", долго не завянет. А у меня на этот горшок алергия жуткая обнаружилась, нос течет, чихаю, глаза тру... Вот блин же какой, а мне эти цветочки так понравились.

 

MumsYellow.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держи хвост пистолетом :) Смотри там, не унывай, а не то я всю америку скуплю, чтобы тебя повеселить ;)

Ой, нет, нет, Мариночка! Я уже хвост подняла пистолетом!!!

 

Я бодра, весела.... :D

?6115092.jpg

 

3*GAVRika*, да что же это такое? может новое что-то в рацион ввела? Пусть это не повторяется!

 

Вот блин же какой, а мне эти цветочки так понравились.

 

 

красивые! мне подруга однажды такие подарила, так цвели больше месяца :) А ты на улице поставь сразу за окошком и любуйся себе на здоровье ;)

 

эх, сони вы сони, только мне захотелось поболтать-уже все спят, ну как всегда :Crazy: Сладких снов вам, особенно болеющим малышам и их мамам!

 

102148960_image.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), за окно их нельзя :( Не дружат они с жарой, а у нас еще месяц-полтора будет выше 30 градусов... Я попробовала выставить горшочек во двор в тень, все цветы пожухли за вечер. Пришлось занести назад. И снова чесаться, сморкаться. Ужасссс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), за окно их нельзя :( Не дружат они с жарой

а я еще хотела написать, что они холода не боятся :Crazy: забыла, что у вас жара :D

Ну тогда может ты этот кустик спрыскивай водой почаще, чтобы пыльца не разлеталась по дому, а еще лучше-под стекляный колпак, во композиция получилась бы :Crazy:

 

А я сижу выбираю бутылочки для дочи, во умора, как в детстве :Crazy:все наши приготовленные бутылки раздарила месяцев в 8, решила, что уже точно не пригодятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mы пользуемся бутылочками фирмы МАМ и очень ими довольны. Эти бутылочки удобно держатся, легко моютсяя (дно откручивается) и для их стерилизации нужна всего лишь микроволновка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а мой ни бутылки ни поильник не хочет..у мамы ночью всего 1!!! раз просыпался мама дала с кружки попить и он дальше спать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто писал про О-образную форму ног, что это норма для наших малышей, а потом у них еще другая форма ног становится, не помню какая, напишите еще раз здесь, если можно, мне сейчас не найти. Мне кажется, это Римма писала? А то нам остеопат сказал, что у Димы О-образная форма ног, надо исправлять, а мне кажется, это физиологично в нашем возрасте и девочки здесь об этом писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Иришка, вообще да, физиологично. Но надо обратить внимание на некоторые факторы: ставили ли диагноз дисплазию, была ли резкая прибавка в весе перед прямохождением и сам вес ребенка.

Моя около 9 кг, ноги тож о-образные пока. Ортопед ни слова не сказал.

 

Сходите к другому врачу, что он скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Спасибо! Ага, сходим к ортопеду. Сынуля уже около 11 кг сейчас. Прибавка перед прямохождением была граммов 500. Диагноз дисплазия не ставили.

Изменено пользователем Иришка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришли Янусины анализы. В моче чисто. В крови все неплохо, кроме тромбоцитов. Они понижены 152 ( при норме от 180). Очень надеюсь что это от жаропонижающих такой эффект....

 

А, еще у нас сегодня обсыпало живот и грудь. Мелкая такая розовая сыпь.

Честно гоовря по характеру сыпи это не особо на корь похоже,коревая более яркая. Может розеола ? Но при ней темпа должна падать ,а у нас ночью еще было повышение.

Пытаюсь дозвониться , чтоб вызвать врача.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мож краснуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, может ) Как их всех отличить-то ? ) Щас сфоткаю живот наш

 

Вот наши прыщчи ) Можно сильно увеличить

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  если розеола, то тогда по крови вирусная картинка бы была- повышены лимфоциты, снижены лейкоциты. А вообще похоже на розеолу- у Вари тоже при появлении первой сыпи была темпа, перед сном еще давали нурофен, а всю ее обсыпало ночью, и проснулась она с температурой 35,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...