Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, да, у нас снижены лейкоциты и повышены лимфоциты.

 

Вызвала врача, пусть смотрит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, тогда ОНА))) я в тот период тоже и на корь, и на краснуху грешила, изводила себя) 2 врача так и не признали розеолу: потница, аллергия, что угодно, но на розеолу "не похоже")))

 

А ты не мерила Яне темпу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сейчас нормальная, на ощупь , но ночью -то парацетамол я давала. А его часов на 8 последние 2 дня хватало. Так что надо еще смотреть днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Юлёчек_rzn, я тоже почему-то на краснуху подумала :think1: При кори там сильная сыпь идет. В общем, пусть врач смотрит и определяет)

 

У нас сегодня ливень и штормовой ветер :Crazy: Много поломанных деревьев, МЧС носится по городу как угорелые. Сидеть нам весь день дома сегодня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я за розеолу, хотя сыпь и на краснуху похожа. Врач прояснит картину. В любом случае поправляйтесь. А ты сама краснухой болела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не болела, но делали прививку в школе. Антитела были во время Б к ней хорошие у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня грудь перестала каменеть а ощущение как иголочкой там тыкают внутри это молоко перегорает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это хорошо,поздравляю) у меня папа ходит продлевает после инфаркта. Как будто его крупноочаговый рубец на большую часть сердца рассосется...

 

~Sibiryanka~, вообще перегорания молока по факту нет, это устаревшее понятие. Оно просто перестает вырабатываться. А так да, у меня тоже кололо как иголкой периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,ездили вчера в больницу,просто хоть проконсультироваться,ангины нет,проходы чистые,утром проснулся без темпы,счас может легкая есть,малой спит,но ночка была жеесть,мы с папой по очереди качали ,играли,он ноет как белуга,уложили только в начале второго.

Юль,у нас сыпь мелкая тоже есть,но я грешу на жаропонижающие,как аллергия,и даже не рассматриваю такие страшные диагнозы

 

Любовь,я тебя понимаю,когда папа был жив,он был лежачий,ноги отказали,8лет так,надо было очень часто подтверждать и собирать комиссию,что пошел он или нет,в том числе и когда дожили его в больницу,нам предлагали с ним пройти всех врачей,на инвалидной коляске,с нашими лестницами в больницах и отсутствием лифта.Так что вы молодцы,справились!!!!

 

И вообще мне кажется девочки легче болезни переносят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня грудь перестала каменеть а ощущение как иголочкой там тыкают внутри это молоко перегорает??

у меня в больной груди так когда приливает-как сотни иголок впиваются, может у тебя застой, ты сцеживаешь чуток?

 

Юлёчек_rzn, ФИОна-Z, спасибо, девочки!

 

ФИОна-Z, так если не ангина, то что? вам хоть предположили что-то?

 

про то, что девочки легче переносят-ну правильно, они же будущие женщины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде прошла черная полоса...

Молодцы! Теперь иди вдоль белой, ты ж Фея, наколдуй там чего-нибудь. :)

И извини за нескромный вопрос, а что у мужа за болезнь?

 

Юлёчек_rzn, пусть розеола и сегодня переломный день. Завтра уже будет как леопард, а послезавтра как огурчик. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сцеживаю когда каменная а так ночью чу ть чуть и все пока не болит перед выходом еще сцежу чуть чуть...через час за Темой уже в сад идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, а если не ангина, то почему так капризит, на температуру просто?

 

Аня_Ки, как там твоя девочка? Ночь прошла спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И извини за нескромный вопрос, а что у мужа за болезнь?

нормальный вопрос ;) у него последствия перенесенного менингоэнцефалита после укуса клеща. Слабая левая сторона тела, быстрая утомляемость, немного с концентрацией внимания и с памятью проблемы ( но с этим похоже у всех мужичков проблемы :Crazy: ), ну и самое неприятное-приходится постоянно принимать сильные лекарства, без которых случаются приступы(типа эпилепсии), но лекарства нам подобрали хорошо и уже несколько лет живем без приступов. В общем все у него неплохо, чуток только рука левая подводит, а так то как огурчик :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде прошла черная полоса-сегодня большая радость, муж повторно на комиссию ходил, так оказалось ему в прошлый раз не завернули, а просто дополнительные консультации врачей нужны были, чтобы определиться между 3 и 2 группой. Дали 3, но аж до самой пенсии!!! Нашу радость поймет только тот, кто сталкивался с этим делом. Каждый год продлевать это такая морока-месяца два в году приходится бегать по врачам, тамография, энцефалограмма и др, а всюду очереди, с работы отпрашиваться приходится..а чего гоняют не понятно-изменения то у него необратимые. В общем сегодня на нашей улице праздник :)

ух, я вас поздравляю!!! Это прям облегчение. у меня парализованному папе постоянно продлевают.....кошмар!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что ж такое ни днем ни ночью сна нет нормального!!! Второй день не укладывается в обед, вчера поспал 30 минут и вскочил и вечером еще 40!!! Седня вобще никак не укладывается в обед, у меня уже нервы как струна!!!и ночью то спит плохо, каждый час наверное к нему встаешь!!! Блин я зомби :girl_mad:

Любовь:-), поздравляю с тем что у вас уже хвост пистолетом, и да с мужниной группой тоже :flower: я представляю как тяжело каждый год эти комисии проходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки хотела спросить, а если у меня Алиса намного лучше владеет левой рукой чем правой - пытаться правую развивать или не надо вмешиваться?

Например она сейчас обязательно отбирает ложку у меня и пытается есть, суп почти всегда доносит до рта, но левой рукой, если даю ложку в правую то перекладывает.

 

И еще хотела спросить, нормально ли для нашего возраста что у Алисы проблемы с попаданием, ну то есть она понимает что надо в сортер попасть, пытается, и все мимо дырки, конечно иногда попадает но чаще нет. Вот вчера бутылку дала и ватные палочки, она пытается засунуть - но прямо мимо кидает. Я что то переживаю уже, может нам к неврологу сходить, но в год были - сказали нет никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, она возможно левша. развивай обе ручки :) мой старший левша, хорошо владеет обеими руками

 

NusyaT, спасибо! Да уж, грустно, что больного человека и его родных так мучают этими продлеваниями!

 

Катеныч, спасибо! А у нас такой дневной сон-норма :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас тоже Яна в сортер не попадает, тыкает , а по форме выставить не может, поэтому психует. Поэтому сортер у нас исключительно просто музыкальная игрушка.

 

Любовь:-), конечно муж как огурчик, такую классную девчонку Софийку заделал !!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ну с попаданием наверное норма, малы они еще попадать))) мой тоже мимо дырки иногда...а на счет левши, мой тоже иногда и левой берет ложку, там мне кажется с 2 лет тока понятно левша или правша. И опять же переучить ре очень сложно, там же в мозгу что-то...

Катеныч, спасибо! А у нас такой дневной сон-норма :D

вы по пол часа спите...? Блин мы то тока наладили сон днем, а щас прямо не знаю((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  я считаю что не надо вмешиваться.... Только ребенка мучать. У нас тоже Ваня двумя руками орудует, свекры твердят,что "это ненормально " даже свекор сказал, бисексуалы тоже ж ненормально...!!! Я взорвалась!!! Нашел аналогию! А вообще я спокойно отношусь если ребенок будет левшой.

 

Приветик всем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна ложку держит левой всегда. Я не против )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вот и оптимистичные нотки!!!! Хорошо, что мужа больше не будут гонять по комиссиям и кабинетам!

NataXal, имхо рано еще говорить про доминирующую руку, просто Алисе в данный момент так удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, рада, что у вас все налаживается!!! Осталось только титю подлечить и будет вообще все супер пупер))) вы с Софочкой большие умнички!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...