Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NataXaL, я считаю что не надо вмешиваться.... Только ребенка мучать. У нас тоже Ваня двумя руками орудует, свекры твердят,что "это ненормально " даже свекор сказал, бисексуалы тоже ж ненормально...!!! Я взорвалась!!! Нашел аналогию!

я упала!!!!свекр жжет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч,  ага не то слово!!! Маразм крепчает! И ведь не старый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага не то слово!!! Маразм крепчает! И ведь не старый...

иногда наши родичи такое мочат, что прямо и хочется сказать вы ж старше нас, а такую чушь несете(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ну с попаданием наверное норма, малы они еще попадать))) мой тоже мимо дырки иногда...а на счет левши, мой тоже иногда и левой берет ложку, там мне кажется с 2 лет тока понятно левша или правша. И опять же переучить ре очень сложно, там же в мозгу что-то...

вы по пол часа спите...? Блин мы то тока наладили сон днем, а щас прямо не знаю((((

если дома, то да, на улице можем час поспать, но только один раз в день тогда спит.

 

SoGentle, LeSSik83, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!

 

Любаш, поздравляю! У меня родители оба на группе, прекрасно знаю "процесс", поэтому слава Богу, что мужу теперь полегче будет!!! Ну и тебя с началом белой полосы поздравляю!!!))

 

НатаХал, Наташ, думаю, что не надо переживать. Пока левой Алисе удобней, потом возможно наоборот, правой будет орудовать. Про сортер, Полина пока по формам не попадает, но в дырки попадает, то есть, если просто шарик в круглую дырку - то вставит.

 

Юля Рязань, я бы еще аллергию на жаропонищающие не сбрасывала со счетов. Сыпь у нас была на пузене, чуть по-меньше, конечно, чем у вас. У нас была реакция на Аугментин такая.

 

Сегодня у нас +5, и ветрищщщще((( Полинка отказалась засыпать на улице. Вернулись домой, укачивала дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая погодка чудо! Мы уже разок погуляли, потом еще пойдем .

 

Блин, муж всю фасоль в свой суп бросил! Теперь придется заново замачивать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся76, вижу тебя!! Как дела? Как Таюнчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо! мы с утреца Василия сделали, но не нарисовали....как сын придет со школы-сброшу фотки :D

 

мы гулять :Hello: как вернусь надеюсь прочитать что у всех все если не отлично, то как минимум ХОРОШО! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая погодка чудо! Мы уже разок погуляли, потом еще пойдем .

 

Блин, муж всю фасоль в свой суп бросил! Теперь придется заново замачивать .

мы тоже надеюсь после сна пойдем гулять. Договорились со знакомой мамочкой на аллейке погулять. Надеюсь дождя не будет, а то хмарится с утра еще...

А что вы с фасолью делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лессик, с фасолью суп варю) пассерую лук+морковь(тертую на мелкой терке), фасоль варю отдельно или иногда беру консервированную. Все кидаю в кастрюлю и добавляю рис. За минуту до снятия с огня добавляю давленный чеснок. А в тарелку ложку сметаны. Все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль ,если вспомнишь - у многих деток после пары дней приема жаропонижающих появлялась сыпь. Мне кажется, что это аллергия на эти лекарства или ароматизаторы в них. Думаю у вас ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, аа, понятно. Я думала ты доче с фасолькой что то делаешь))) суп то я тож варю только без риса, с картошкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что ж такое ни днем ни ночью сна нет нормального!!! Второй день не укладывается в обед, вчера поспал 30 минут и вскочил и вечером еще 40!!! Седня вобще никак не укладывается в обед, у меня уже нервы как струна!!!и ночью то спит плохо, каждый час наверное к нему встаешь!!! Блин я зомби :girl_mad:

Любовь:-), поздравляю с тем что у вас уже хвост пистолетом, и да с мужниной группой тоже :flower: я представляю как тяжело каждый год эти комисии проходить...

вот я только что ревела белугой!!! Не могу-сорвалась!!!!! Проснулся в семь, сна ни в одном глазу! пыталась уложить как обычно в 11.30-12.00, куда там!!!! Полежал 30 минут с открытыми глазами и вскочил-как электровеник носиться, всё мне уписал, вещи из шкафов по выбрасывал, уххх, я не могу-ПМС меня накрывает. Потом в два пыталась положить-вообще бестолку. Неужели он не устал и спать не хочет(Так он ещё побежал без штанов, а пол холодный я его неудачно схватила и ногтем прям поцарапала((((( Итак они у меня коротуськи-не знаю, как получилось((( Короче ААААААААААААА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у Дани с руками так - если ему неудобно что то делать одной рукой - он перекладывает в другую. И если одной что то не получается - перекладывает в другую. мне кажется это все еще так относительно, просто следи за руками ее и на настаивай ,развивай обе ручки одинаково, а она сама выбор сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я сегодня постриглась и получила права)))))

Нужно суп из трески приготовить, тк не хочется..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у меня последние дни примерно такое же состояние((( Даня орет до хрипоты круглыми сутками. И ему всегда все не так, на все психует. Доходит до того, если соску в рот не удается с первого раза сунуть самому - кидает ее и в ор. Сегодня хоть свекровь приезжала, и он часа 1,5 наверное с ней тусил. Я аж прям удивилась, он последнее время даже к моей маме не шел, хотя он ее просто обожает. Я сегодня хоть отдохнула немного и наконец то заказала коляску ,а то даже к компу подойти не давал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у меня последние дни примерно такое же состояние((( Даня орет до хрипоты круглыми сутками. И ему всегда все не так, на все психует. Доходит до того, если соску в рот не удается с первого раза сунуть самому - кидает ее и в ор. Сегодня хоть свекровь приезжала, и он часа 1,5 наверное с ней тусил. Я аж прям удивилась, он последнее время даже к моей маме не шел, хотя он ее просто обожает. Я сегодня хоть отдохнула немного и наконец то заказала коляску ,а то даже к компу подойти не давал.

Наташ, я сама от себя в шоке сегодня((( Я обычно стараюсь дышать и думать о ромашках))) А сегодня прям он меня довёл) И сейчас пытается плинтус на кухне оторвать((( И главное сна ни в одном глазу- а потом истерика будет!Что за колясочка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, держись, должно скоро всё наладиться, скоро спать будет крепко крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  кроме рвоты ничего больше не беспокоит? Если нет - Глистов исключить надо.

нет ни чего нет.

 

3*GAVRika*,  бедная девочка. Может кашка в коробочке порченая попалась? Или вирус какой кишечный где-то на прогулке поймали?

втом то и дело,что каши разные.одна без молочная,другая молочная...

 

Nado, пьёт вроде хорошо,ест все остальное нормально.Вот сегодня дала йогурт,съела,вчера творожек съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я не сиььно обращала внимание, но вроде хорошо мой парень попадает в дырочки, и пирамидка есть с тонкой палочкой и маленькими дырочками, собирает её сам. Не заморачивайся, пусть нарабатычает навыки, не думаю что в этом есть проблема неврологическая.

Катеныч, ну не укладывается, чего ты мучаешься? Я своего укладываю только если он спать сам просит, или предлагаю, а он решает итди спать со мной или нет. Может вам нужно от одного сна отказаться? Короче, советую не мучить себя и ребенка и ждать когда он сам захочет, может режим меняется?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), рада за вашего папу,что мучения ваши закончились.

 

Катрин,у нас сегодня тоже порывестый вуетер,и временами дождь.БРРРРР,но мы с Есенией погуляли,теперь делаем с Витой уроки.Скоро взарвусь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), конечно муж как огурчик, такую классную девчонку Софийку заделал !!! :)

:hohot: ой, и не говори!

 

вот я только что ревела белугой!!! Не могу-сорвалась!!!!! Короче ААААААААААААА

Крепись! Тебя на прочность проверяют :) Скоро заснет и давай наверни сгущеночки :)

 

Привет всем!

я сегодня постриглась и получила права)))))

 

где фото?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, с правами!Фото хдееее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с белой полосой вас!)

 

У нас свет отключали до 5 часов вечера. Магазины в отключенных районах не работают, детей со школы распустили, в каких-то школах окна повылетали от ветра!

Нам еще сегодня старшенькую с днюхи забирать :Crazy:

А завтра тоже самое обещают, штормовой ветер.

 

У меня Ксенька в сортер попадает, но форму не всегда угадывает. А вот шнуровка с иголкой нормально идет, там формы нет))

 

SoGentle, Римма, у нас тоже сегодня фасоль :D Правда в солянке)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у нас сегодня 24 градуса без ветра! Мы гуляли с 10 утра, я без ног...

 

Любочка, я за вашу семью очень рада!

 

Девочки, малыам скорейшего выздоравления!

 

Кисаня, давай фотку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...