Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado,

 

А черт его знает, или папа храпом будит, или зубы мучают, или кризис какой... :think1:

 

Девочки, невролог прописал моей племяшке циннарезин и пантогам (вместе с запретом на прививку). Краткая история - детка ленится упираться ножками, подгибает их. Ей 5.5 месяцев, весит около 8 кг (большая девуля). Моя сестричка волнуется, попросила спросить у вас совета - я ведь ничего в этом не понимаю, у нас медицина другая совсем...

Не повредят ли лекарства малышке?

пантогам пили несколько раз.цинаризин не ставили...он же в уколах? мы ставили актовегин..их часто вместе назначают..все норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А сколько раз в день его кормить? Так то помимо бутылки стоит еще чашка с молоком, но он не пьет... шприц, спрей смогу купить только завтра, когда тетя прийдет с детьми погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у Настёны теперь тройня! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ,через неделю точно было лучше. Я потом к врачу ходила. Она сказала до 40 дней кажется это все будет в соединительную ткань переходить. Ну вот где то так и было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возила Яну в больницу, в инфекционку. Крапивница усилилась после дневного сна.

Сказали ОРВИ и та сыпь что на животе и спине,т.к. по городу такая клиника ходит. А эта крапивница аллергия на что-то.

Вкололи Супрастин и Дексаметазон.

Ложиться отказалась, будет хуже,то тогда поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, спреи и вообще препараты от блох нельзя таким маленьким. Там от какого то веса идут только. Блохи на тебя точно не переберутся. У людей вши. Блохи людей не едят и на людях не живут. И на таком крохе их бы было хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне кажется правильно, что отказалась ложиться, только лишний стресс ребенку. Поправляйтесь. А эта сыпь просто покраснение или в болячки переходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сыпь та что была сначала, так и есть, на животе только чуть побледнела.

А эта крапивница она как настоящий ожог крапивы. Сначала опухает, а потом сдувается, просто ярко-красный ореол, как ожог. Когда совсем уходит, может за 15 минут уйти,то остается абсолютно здоровая кожа, будто и не было ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я бы обработала ВСЕ! Собственно, так и сделала сама, когда на коте блохи обнаружились - прочитала, что нужно нашатырь размешать в воде и побрызгать квартиру) я с девочкой гуляю- у них нет котов и никогда не было, но блох в квартире уйма! И в подвал доступ котам закрыт, а блохи кишат! Весь их двор борется со стихией) они вычитали, что полынь нужно развесить везде) управляющая компания отказывается обрабатывать, а санэпид станция говорит, что сами не могут, нужно через упр.компанию. Видимо, живут все-таки блохи с людьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2 кота и уж поверьте блохи еще как кусают людей, и не нужна им шерсть никакая, жить конечно они на мне не живут) но укусить и попрыгать по телу вполне для них нормально. Настя если уж занялась то тогда купи ему ошейик, спей может слизать и отравится если совсем кроха он...ты хоть нам его покажи на фото то а то я не представляю какого он возраста.

 

Моим котам тока обработка спреем и ошейники после спрея сразу одеваю, тогда блохи исчезают, просто ошейник не помогает от блох, нужно конечно обработать сначала, а еще можно капли на холку купить от блох, котенок на холке не достанет и не слизнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Люба,норм,даже хорошо,темпы нет и не поднималась,снова пьет с бутылочки,видно полегчало улитку,ну у этом повыл скрипучим голосом,погуляли с ним,поубирались,любит принимать участие в убирании завалов,и пошел Баиньки в 12,во только проснулся,короче легче нам,спасибо за заботу))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, вот это я понимаю! молодцы! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), стараемсяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ты наверно не поняла, он живет в сарае, домой я его не пущу! Я вообще животных не очень люблю, только жалко бездомных и всегда их подкармливаю, а этот прям вцепился в меня сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  я поняла) просто ты спросила, могла ли принести на себе, чя тебе отвечаю, чио могла) и я бы сразу на всякий случай обработала) но это мой бзик– боюсь всех ползучих и прыгающих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уже чешусь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про "чешусь" - я сегодня на электрофорез первый раз ходила! Кто делал сию процедуру??? Правда во время нее и после место, где электроды были, чешется??? Это же невозможно терпеть, а чесать нельзя, говорят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот это чудо, после еды очень долго себя вылизывает, чистюля.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, хорошенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, он не трёхцветный??? Малышик) трёхцветные счастье приносят-видишь может не зря прицепился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 3х, ну влюбом случае я его не выброшу конечно, пусть живет пока не пристрою, молока-то не жалко, завтра в аптеке что-нить куплю от блох для маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ну, уже не очень маленький, должен сам есть. Просто еще не умеет, наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ой, какой миленький!

 

Orlene, да почеши, чего мучиться то :Crazy:

 

*av*, как назвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ну во время процедуры это нереально, а после - за 20 процедур я до кости все себе расчешу! Сейчас уже не чешется, но как вспомню, что завтра опять идти, бррр! А как смешно сегодня с Варей я гуляла- к качелям спиной прикладывалась, чтоб не чесалось)))

 

А вообще я рада, что ты в таком прекрасном расположении духа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, окрас называется черепаховый)) И наверно это кошка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...