Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, Валюша, спасибо! Сегодня Юрик сдал 2 зачета очень сложных, я прям рада-рада! Ну и сися моя почти не болит :)

А ты то как? Надеюсь и у тебя уже хвост пистолетом :D

 

 

это мы с тобой!

:Crazy:

 

nature072.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-),  аха-ха! Ну можно сказать, что пистолетом))) сегодня получилось днем без сиси уложить! Правда я так ревела с ней вместе, так мне ее жалко, так я ее люблю, но понимаю, что пора уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мы сегодня не смогли днем гулять пойти -ливень был, так я ее полтора часа укладывала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, у родителей (живут в частном секторе) одно время не приживались коты, или просто пропадали, или приходили домой полуживые-побитые. Мама расстроилась, что такое, почему коты не живут у нас. Но однажды прибилась кошка пушистая как "перс" и осталась у родителей, лет 7 жила, потом пропала. Теперь у родителей кот от этой кошки растет черный-черный (зовут Ванилин). Честно не думала, что родители оставят себе черного как смоль кота. У папы друг рыбак, и часто привозит рыбу угостить, ну и коту перепадает, так вот он такой лоснящийся весь от рыбы, шерсть гладкая, красивый. Но живет в сарае пока не холодно, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот это чудо, после еды очень долго себя вылизывает, чистюля.

 

Это кошка,и не такая маленькая,не меньше 1 мес. Надо дать от глистов,можно помыть шампунем от блох. Ошейник и спреи нельзя еще.

От молока может быть понос,котята плохо переваривают коровье молоко. Лучше кормить отварной куриной грудкой,рис+курица,творог. Можно сухой корм,но не китекат или вискас,они бестолковые.

Сделать хорошие фотки и возможно возьмут котенка.

 

Она несколько истощеная,поэтому смотрится меньше своего возраста

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, рада твоему позитивному настрою! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а как ей дать курицу с рисом, с ложки что ли? Она реально не умеет есть((( и сколько раз в день мне ее кормить? Мыть не буду, былр бы лето помыла на улице, а домой не понесу...

 

Люба, никак, я ее кормлю и все, не играю и не занимаюсь, я дома детей оставляю на 5 минут в кроватках, чтоб ее покормить, вечером показала, когда шли с прогулки, они конечно визжали от восторга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она должна есть. Непонятно почему она не ест,не из за возраста.

По внешнему виду как она? Здорова или естьсомнения?

 

Еще можно дать детское питание мясное,ну вот в баночках. Развести слегка теплой водой,пусть лижет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может молоко не хочет, хотя с соски лижет, попробую завтра дать мясо из детского питания. Судя по тому, как она по джинсам вскорабкалась ко мне на плечо, не больная) но худущая, одни косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настя, ты чудо, не бросаешь такую лапусю!

Марина и Катя, а как по фоткам вы определили, что это киса?

Юль, у меня была крапивница, она так ЧЕШЕТСЯ, я вся раздирала себя, после нескольких уколов, не помню что мне кололи я подростком была, все прошло, у меня она на нервной почве вылезла.

 

Меня на свадьбу в январе пригласили, я теперь ломаю голову, что одеть на такую тушку как я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, трёхцветных котов не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, черепахового окраса бывают только кошки.

Есть крайне редкое исключение,но такие коты стерильны.

Окрас генетически завязан на пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Нам посылочка от прекрасной Мариночки и Джессики!!! Отчет в темке :) как мы счастливы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня убили! Ниего себе! По окрасу можно определить пол котенка!!! У меня мир перевернулся!

 

Аня, видимо вам курточка пришла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня убили! Ниего себе! По окрасу можно определить пол котенка!!! У меня мир перевернулся!

Это школьный курс биологии ведь. По крайней мере что касается трехцветного окраса.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно кошка, но почему не ест, она не совсем маленькая, и если вылизфвается сама, то и пить молоко должна и есть тоже...ты ей сосиску дай, вот точно бездомные все сосиски любят)

 

мама сыночка Игоречка, мать ты чего, ты не знала такое про кошек) и на счет свадьбы, есть время чтобы похудеть и выйти в свет красоткой, а может там твоя судьба тебя будет ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Настюш, присоединюсь, это кошка, и есть точно должна сама. Реально предложи детское питание, увидишь, что стрескает.

 

А у нас с кошкой беда((( с одной из наших четырех. Подралась с кем-то жестко. Теперь у нас будет одноглазая киса(( в понедельник прооперировали, надеюсь, вычухается...

 

мама сыночка Игоречка,  сваха, во-первых, до января еще 3 месяца, бросай хомячить сладости))) а во-вторых, ну какая там у тебя тушка???? Не наговаривай! Я чего-то в этом сезоне сильно запала на лосины с туниками, и удобно, и есть нарядные варианты, ну и ненужные места можно прикрыть))

 

Девочки, снова я с вопросами про смесь. Вот вчера моя королевишна поела на ночь смесь, ну грамм 160-170, вроде нормуль, это было в 21.30. А уже в 01.30 Полина с жутким ором требовала поесть 0_О)) че это? Это нормально? И сколько раз можно кормить ночью смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, рада твоему позитивному настрою! Так держать!

спасибо! я и сама так рада :D

 

 

 

Люба, никак, я ее кормлю и все, не играю и не занимаюсь, я дома детей оставляю на 5 минут в кроватках, чтоб ее покормить, вечером показала, когда шли с прогулки, они конечно визжали от восторга

все равно надо дать кличку, она тогда повеселеет и есть начнет. :D

 

 

 

Меня на свадьбу в январе пригласили, я теперь ломаю голову, что одеть на такую тушку как я!!!

что-нибудь яркое и обворожительное! и ничего другого! :)

 

 

 

Девочки, снова я с вопросами про смесь. Вот вчера моя королевишна поела на ночь смесь, ну грамм 160-170, вроде нормуль, это было в 21.30. А уже в 01.30 Полина с жутким ором требовала поесть 0_О)) че это? Это нормально? И сколько раз можно кормить ночью смесью?

моя сначала 3 раза ела смесь- в 22, в 2 ночи и в 8утра, но теперь я только ночью даю смесь, а вечером и утром водичку и она согласилась. вечером после ужина смесь я решила не нужна, а утром если дать смесь, то потом завтракает плохо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама
, может она и не есть просила, у нас бывает с криком мелкий просыпается, чуток на ручках покачаю, успокою и назад в кроватку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы меня запозорили! Я что одна в школе плохо училась? Вообще впервые о таком слышу! Какнибудь надо на досуге почитать или уже до школы Игорюшкиной оставить, там все равно все заново учить буду))))

 

Светик, ты там нашу красавицу корми хорошо, она одна в кроватке спит? Может ей грустно и она захотела к маме? Или только еда ее порадовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да ладно, фигня какая кошки трехцветные))) нашла ты из-за чего стесняться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вашу кису жалко, надеюсь поправится, у них же много жизней, с такой дружной и заботливой семьей она не пропадет!

 

А про сладости, сегодня доела дома конфетки и решила больше не покупать! Наелась сыра на ночь! Замок что ли на холодильник повесить(((((( я начала поправляться, уже сама сильно замечаю, после родов с сыпью ребенкиной мало ела, худела очень хорошо, а сейчас начал второй подбородок вылазить!!! Надо срочно за себя браться, только с какой стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  та нет, в том-то и дело, что именно есть требовала, соску бросает, меня пихает, и бутылку 210 мл вдула в раз и тут же отрубилась...

 

мама сыночка Игоречка,  так кормлю ж)) спит в кроватке с 21.00 до 00.00, потом я ложусь спать и забираю ее к себе. Я сейчас у родителе, тут кровать большая, мне с малой удобно и тепло))) поэтому это она возле меня так разоралась громко)) именно "дайте жрать!")))

 

Карапузина_Мама, вашу кису жалко, надеюсь поправится, у них же много жизней, с такой дружной и заботливой семьей она не пропадет!

 

А про сладости, сегодня доела дома конфетки и решила больше не покупать! Наелась сыра на ночь! Замок что ли на холодильник повесить(((((( я начала поправляться, уже сама сильно замечаю, после родов с сыпью ребенкиной мало ела, худела очень хорошо, а сейчас начал второй подбородок вылазить!!! Надо срочно за себя браться, только с какой стороны!

Блин, сладости - это наркота реальная((( сама пытаю сейчас хотя бы поменьше жрать. А то пока кормила, еще хоть куда-то "девалось" оно, а теперь, и кормить не кормлю, а сладкое жру((

Для себя вот пока нашла выход в сухофруктах - приеду домой, съезжу к своему узбеку, затарюсь финиками, курагой, урюком, клюквой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  ну, от сухофруктов тоже не схуданешь! Но как вариант, чтобы все же хоть чтото сладенькое съесть! Буду стараться, пока наверное одежку присматривать не буду, чтобы подгонять себя побыстрее собой заняться!

 

Свет, а вы с мужем отдельно спите? Я бы вот не знаю как бы смогла ребенка откладывать или мужа бы выселила если бы замужем была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, и у меня жор на сладкое, или это осень, или это м, но столько жрать нельзя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...