Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, по чем узбека брала? я тож хочу иметь своего узбека :Crazy:

Да, кисе передайте, чтобы не печалилась и поправлялась!

 

Я много ем последние дни-стресс снимаю. Пока позволяю себе расслабиться.

Завтра с Софийкой идем к кожнику показывать наши родинки на голове и что-то делать с тем прищиком на животике, что вырос и не проходит. Я уже переживаю...Хорошо Ванюха сходит с нами. Муженек мой приболел, весь сопливый, без темпы правда. Отпаиваю чаями и чуток меда выделила :)

 

Карапузина_Мама, и у меня жор на сладкое, или это осень, или это м, но столько жрать нельзя....

ой , и не говори, я каждый раз себе это твержу, но не помогает :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка,  я с медалью школу закончила, но про кошек тоже первый раз слышу))) но, к моему великому стыду, я могла эту инфу мимо ушей пропустить, не интересовался меня животные тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  я с мужем вместе сплю)) это я сейчас у родителей в гостях, так тут расслабляюсь с малявкой дрыхну. А дома, то Полинка в среднем полночи в кроватке спит, а потом я забираю ее к нам. К утру, мы с мужем висим по краешкам кровати, масяка спит звездой поперек кровати между нами)) классика словом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  да, я биологию после 9 класса сдавала выборочный экзамен! Правда после 11 уже побоялась с ней связываться)))) может там пропустила, тк последние два года училась уже неважнецки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два года училась уже неважнецки.

влюбилась наверное в какого-нибудь крутого двоечника... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная у вас дома кровать наверное! У нас диван не маленький, так Игорь спит так, что мне места иногда маловато бывает! А если сюда еще одного взрослого!!!

 

Нееее, наверное в препода, тк сверстники меня никогда не интересовали, а так да, я ооооочень влюбчивая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ох, узбека задорого брала))) мы к нему раз в полгода заезжаем (он торгует на одном из рынков Киева), так мы набираем всяких орешков-фруктиков-чаев на приличненьккю такую сумму)))

зато все четко, орешки нам выносит свеженькие из холодильника, а не с прилавка насыпает, если свежих нет, говорит "сегодня у меня орешков нет", я говорю "а эти?", а он - "эти я вам не продам:-)"

ну короче, мы уже года 4 у него отовариваемся, чувак реально дорожит дружбой)))) я когда в Б к нему заезжала, он мне всегда всяких няшек подкидывал)) теперь уже с Полинкой к нему ездим))) а какие у него ДЫНИ!!! Я таких в жизни не ела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, и я влюбчивая была, ну скучно же по-другому жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я спать! Всем спокойной ночи!

Сваха, спящую звездочку поцелуй от нас в макушку, пусть спит сладко и снятся ей добрые сны, желательно не про еду)))) чтобы по ночам не трескала молочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  до января тебе план - схуднуть до нужных тебе объемов и освободить диванчик для красивого здоровенного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная у вас дома кровать наверное! У нас диван не маленький, так Игорь спит так, что мне места иногда маловато бывает! А если сюда еще одного взрослого!!!

 

Нееее, наверное в препода, тк сверстники меня никогда не интересовали, а так да, я ооооочень влюбчивая)))))

Кровать обычная вроде 1,60 м))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а что у вас за родинки на голове? Мой родился с родимым пятном на макушке и из него росла длинная прядь волос-хохолок, сам почти лысый, волосы светлые и тонкие, а в хохолке они тёмные и толстые, так мы его побрили в год, а на этом месте волосы заметно быстрее растут, густые тёмные ещё. Надеюсь, это просто особенность такая у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я спать! Всем спокойной ночи!

Сваха, спящую звездочку поцелуй от нас в макушку, пусть спит сладко и снятся ей добрые сны, желательно не про еду)))) чтобы по ночам не трескала молочко!

Споки ноки!!! Спасибо!! И ты цемай принца в обе щеки!!! Пусть там мамку не сильно стесняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  как! Как вы в троем помещаетесь на такой кровати! Я совсем расслабилась! Валюша мне вон пожелала схудануть и уже местечко освободить))))) теперь придется стараться)))) хотя я уже не представляю, что у меня может ктото появиться, как какойто мужик будет спать с моим ребенком, учить его жизни, наказывать, да, вообще как я могу пустить когото в наш с ребенком мир! Наверное пока я к этому совсем не готова!

 

Все! Я совсем ушла спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  как! Как вы в троем помещаетесь на такой кровати! Я совсем расслабилась! Валюша мне вон пожелала схудануть и уже местечко освободить))))) теперь придется стараться)))) хотя я уже не представляю, что у меня может ктото появиться, как какойто мужик будет спать с моим ребенком, учить его жизни, наказывать, да, вообще как я могу пустить когото в наш с ребенком мир! Наверное пока я к этому совсем не готова!

 

Все! Я совсем ушла спать!

согласна, у меня такие же мысли по поводу мужчин, сложно это когда у тебя бэбик есть!

 

мама сыночка Игоречка, и я влюбчивая была, ну скучно же по-другому жить :)

и я влюбчивая, сама страшненьким гадким утёнком была, а кого я только не любила в коассе..... глупышка))))) забавно вспоминать... скоро наши малыши будут влюбляться и переживать первую любовь в садике. Твои старшие сыновья уже женихаются?

 

И у меня глазки зкрываются! Прошлая ночь кошмарная была, сын постоянно просыпался. Надеюсь сегодня отосплюсь. Девочки, пусть эта ночка будет спокойной, пусть ни у кого не будет температуры, пусть носики дышат свободно, а зубки безболезненно вылазят. Приятныхвсем снов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать обычная вроде 1,60 м))

у нас 1,40 и мы так же спим, как ты описала :Crazy:

 

Любовь:-), а что у вас за родинки на голове? Мой родился с родимым пятном на макушке и из него росла длинная прядь волос-хохолок, сам почти лысый, волосы светлые и тонкие, а в хохолке они тёмные и толстые, так мы его побрили в год, а на этом месте волосы заметно быстрее растут, густые тёмные ещё. Надеюсь, это просто особенность такая у него.

если родился так, то мне кажется нормально, а у нас в 10 месяцев на совершенно чистом месте без следов даже самых малюсеньких родинок, вдруг за неделю штук 5 появилось и за следующую неделю еще 5! Немного переживаю.

Мальчишки мои разные-Ванек в сторону девочек и не глядит, а Юрик прям очень даже поглядывает :Crazy:

 

Эх, сони, спокойной ночи!

 

09149c856daa7b0d4fd7737c78f00562

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, как здорово, тьфу-тьфу :) Молодчинка Аишенька, вот бы моя детка ложкой заинтересовалась бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, всему свое время! Скоро и Джессика будет сама кушать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я в инстаграмм уже посмотрела за твоим счастьем и мысленно позавидовала))) но у нас тоже радость- Варя хотя бы не переворачивает тарелку, если ей нравится))) сама может есть, но только руками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, Аишка ест руками макарошки. Тарелку не переворачивает славбогу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а мы втроем на диване 1,5 м помещаемся, иногда полночи втроем спим, а иногда (когда, например, у Димы зубки режутся) и всю ночь. Причем муж у меня весит 125 кг)) Правда, я вешу 54 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, круть!!! Тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нее, не все спят в садике) Я не спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже иногда иногда сами ,весь измазюканый,но счастливый что сам,а горшок пока не под силу,если словлю то да ,а сам -нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...