Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Кать, чужая душа потемки. Не всех накрывает мамством с головой. После родовую депрессию тож никто не отменял. Нам всем полезно поменять картинку порой, для нее учеба стала такой возможностью значит.

 

Валюш, спасибо канеш на добром слове. Но кладезь мудрости у нас Любовь, я так- носитель информации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), я просто уверена, что у Софьи все хорошо! И ее родинки - это просто обычные родинки и ничего больше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Люба, надеюсь, что это просто родинки и ничего серьезногоё по теме не скажу

 

Белка, у нас сопли были больше мес, в итоге убойное лечение с антибиотиками, прошло конечно быстро потом

 

У моих лезут очередные зубы, слюни рекой, все грызут, в рот тянут! Ходили гулять с подругой и ее сыном елисеем, совсем другой ребенок, от мамы ни на шаг, в рот ничего не берет! Тему поймала, в руках держал 10 коп монетку и уже выплюнул соску, чтоб потащить в рот! Жесть, раньше хоть соска спасала на улице! Наш друг приехал на велике, подруга заказывалаиего из германии, обошлось в 11 тысс доставкой, велик конечно крутой, я своих покатала, тему потом доставала с истерикой! Если бы был один ре, я бы купила такой на весну, а так дорого для двоих(

 

Кошку обработала от блох и глистов, вподе все ок, купила ей розовые миски, вы же сказали, что девочка) учила есть, поела творог размоченный в молоке.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  неееет, в тебе мудрости явно не на 27 лет! Ты так пишешь все грамотно, в лоб, и не обидно совсем! Твои взывания к совести можно копировать и собирать в кучку, чтобы в нужный момент прочитать и расставить на полочки все в своей голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в реальности ненормальная мамашка. Я очень привязана к своим детям, они всегда со мной. Я только дважды оставляла сына с бабушками: поездка сына с моей мамой в Крым прошлым летом и у свекрови на период нахождения в РД.

Это минус мне канеш. Я стараюсь увлекаться чем-нибудь, чтоб не погрязнуть в подгузниках и машинках, много читаю, чтоб быть интересной своему подрастающему сыну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя, Валя, я аж покраснела!

 

Совсем запамятовала:Любовь, пусть это будут всего лишь родинки у Софии! У сына моего вроде тож после годика родинки стали появляться.

 

Настя, улыбаюсь про розовые миски) так мило!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня вопрос на фиг она вообще рожала, жила б в свое удовольствие, а это так для галочки...!

SoGentle, да сильно она картинку поменяла, по неделям сына не видеть, а о нем то она как то не подумала... ну не знаю я не могу оправдать ее поступок, аааа хотя нет могу, девочке 20 и ей надоела семейная, со сраными пеленками и орущим ребенком скучная жизнь и она решила по гулять и отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Велик круть канеш. 11 тыщ- офигеть можно!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, такие клевые, катают друг друга :girl_cool:

 

Вау! Велик круть канеш. 11 тыщ- офигеть можно!!!!

а с чего ты взяла что он 11 тыщ стоит...?

 

Аааа все пропустила и про розовые миски тоже))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  так и получается, что для галочки... Назвала, кстати, Ратибор))) сокращения у имени нет! Только так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня закрыл рыболовный сезон. Славбогу!!!!!! Привез 3 огромных подлещиков, я их почистила, забила нахрен всю раковину свою. Завтра буду драить ее.

А еще я лох! Приготовила все пособия и в детской их оставила! Но я терь туда ни ногой, чтоб не будить мелких своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я под диван упала))))) Ратибор, ааааа, убейте меня :Crazy: я сначало вообще вибратор прочитала :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  я знаю нескольких мам, которые отдали своих детей или мужьям или бабушкам, а сами живут себе в одном городе, те никуда не уезжая, а бывшая жена нашего папаши, отдала свою и его (их дочьке сейчас лет 11) бабушке, своей маме на воспитание, видила ее очень редко, потом вышла второй раз замуж, родила сына, дочь забрала к себе, я уже прям порадовалась за девочку, так та кАза год девченку у себя подержала, она ей помогала пеленки стирать, гулять с ним, а когда мальчик стал уже более самостоятельным, снова сдала ее своей маме!!! Бедная никому ненужная девочка! Я вот не понимаю этих мамаш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, а он у тебя стерлядку не привозит? Я ее обожаю, раньше папа с Оки возил и коптил в своей коптильне, фуххх, прямо слюни на экран закапали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, да сейчас конечно уложу ребенка, почитаю ту темку, про то, что "отвлечь ребенка" я поняла тебя, да конечно в принципе можно ее отвлечь, просто понимаешь, у меня еще как в голове срабатывает - она не поела обычную еду, сейчас я ей грудь не дам и оставлю ребенка голодным. В общем я не знаю сколько времени нужно отказать ей в груди, чтобы она поела обычную еду...истерика ведь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, но он реально крутой, лет до 5 хватит, сама бы она конечно не купила его! В 2х словах, она мать одиночка, ее бывший ре не признает,ни копейки денег не дает, хотя семья состоятельная, но вот его мать иногда звонит и подкидывает подарки, типа стульчика, велика и пару дорогих игрушек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я знаю нескольких мам, которые отдали своих детей или мужьям или бабушкам, а сами живут себе в одном городе, те никуда не уезжая, а бывшая жена нашего папаши, отдала свою и его (их дочьке сейчас лет 11) бабушке, своей маме на воспитание, видила ее очень редко, потом вышла второй раз замуж, родила сына, дочь забрала к себе, я уже прям порадовалась за девочку, так та кАза год девченку у себя подержала, она ей помогала пеленки стирать, гулять с ним, а когда мальчик стал уже более самостоятельным, снова сдала ее своей маме!!! Бедная никому ненужная девочка! Я вот не понимаю этих мамаш!

таким все обернется в будущем, када ей в старости нужна будет помощ, а дочка ее к себе возьмет на год, а потом сдаст в дом престарелый!!!

 

Насть и чем же этот велик отличается от тех которые в этом году например у нас продавала за 4,6 тыщ. наверняка и у вас такие были...? На взгляд похожий велик, те тоже большие, даже как по мне колеса больше...ну долго перечислять, просто интересно чем он так отличается...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы тему завели про мамаш-неадекватниц)))))) Я прям таким бы .............втащила, как говорит один герой сериала.

Поплачусь я вам наверное....грусть-печаль у меня((( Я с девочкой гуляю, сынок у неё на пару месяцев нас постарше. Так мой Максюн тааак к ней липнет, постоянно подходит и на ручки просится. сегодня она его взяла, я ему говорю, Максюш, иди к маме, а он ей голову на плечо положил и не в какую. Я почти ревела там. Сейчас пишу и рыдаю...........

*av*, какая ты умница) А говоришь к животным ровно)) Миску розовую, да кушать учила))) Прям одни плюсы к карме тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  знаешь как таких мамаш-кукушек дети любят! Их дочка про маму дурного слова не дает говорить! И соседка моя, ее маме некогда было ее воспитывать, она вечно на улице шлялась, тоже так маму любит!зна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я бы с этой девочкой бы старалась бы поменьше гулять! Я ревнивая! Тоже бы такое тяжело бы перенесла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самая безобидная поза-он там и лицом возился и руками........жесть))) Не мгла выковырнуть его-визжал!

 

NusyaT, я бы с этой девочкой бы старалась бы поменьше гулять! Я ревнивая! Тоже бы такое тяжело бы перенесла!

а гулять то с кем тогда(( Я ей уже сказала, чтоб лицо посУрьёзней :) А вообще мне прям как ножом по сердцу........я всю жизнь мечтала, как малыш меня любить будет, как ко мне тянуться-а он к чужой тёте,ууууууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, не, ну если плачет и отвлечь не помогает, то канеш дать. Чего жадничать-то.

 

Кать, у нас стерлядь не водится. Я ее брезгую есть))) и вообще речную рыбу у нас едят только свекровь и муж. Все остальные предпочитают морскую. И желательно филе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Ань, ну ты чего! Ну пообнимался с тетенькой, подууумаешь! Тебя-то он все равно большевсехнасвете любит!!!! Я вот пыжусь, пытаюсь представить эту ситуацию по отношению к нам с Варей... И вот у меня какие мысли- я почему-то наоборот радуюсь, когда Варя с душой к кому-то относится, бежит навстречу, на руках с удовольствием сидит. Все время боялась, что мой ребенок будет диким, пугливым и маминым-маминым... Поэтому я счастлива, когда те люди, с которыми я общаюсь, и ей по душе тоже))) вот и ты так думай! Значит, хороший человек та твоя девочка! И хватит реветь, рано делать выводы, что ребенок от тебя "отказался"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...