Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ань, ты че? Рыдает она. Нравится она ему может. А может у него коварный план вызвать в тебе ревность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, слушай мать, я тоже ревнивая, но на улице Гошик тоже ко всем идет, тут недавно его увела соседка в огород свой, так ему по фиг было иду я или нет( а вот дома это аут, пришла соседка которая так же на улице его спокойно на руки берет и все остальное, так он за меня схватился, за ногу, потом за халат, на руки взяла его а он так обнялся за меня, прямо уххх, клево))) и дома так со всеми, сразу в ор и за меня...так что ты подругу домой пригласи и увидишь как твой Макс тебя любит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, :( Валя, обидно-то как мне...............я прям себя чувствую весь день плооохо( Может и накрутила себя.......хорошая она. к ней все дети тянутся. Но...эх, сейчас успокоюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала бороться с поеданием всякой дряни на улице...и сегодня мы наконец ничего не тащили в рот))) зато всю прогулку пролежали в пыли)))

 

у меня ваще ложиться в песок пластом и плывет типа, руками из стороны в сторону водит, при чем потом песок из пампарсов выковыриваем))) Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты че? Рыдает она. Нравится она ему может. А может у него коварный план вызвать в тебе ревность.

очеень коварный судя по всему)

Катеныч, так он так интимненько ей голову на плечо кладет, это моя любимая поза((((

Я тут что подумала-а если он в дет.саду будет так воспиталку любить??? Я ж до школы уревусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  моя Варя точно такая же - лезет в лужи, в грязь, обтирает горки от грязи и каплей дождя- я уже смирилась, просто решила, что буду чаще одежку стирать))) а сегодня с ней что-то случилось - падает на ровном месте и все тут! Причем не просто на коленки, а прямо плашмя: либо вперед, либо назад! Спасибо хоть, холодно уже, и одежка смягчает падения))) сначала она никак не реагировала, вставала и все, а потом уже от обиды так рыдала)))

Я вот что-то с обувью не могу справиться- не могу понять, какой запас у нее в ботинках.. Кажется, прямо большеваты они... А вот сегодня еще носочек пододела, вдруг с носком они ей малы все-таки, поэтому и падала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с одной то стороны хорошо, что будет любить воспиталку, ходить в садик будет с удовольствием, НО бежать из садика с криками МАМА он к тебе будет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, просто у тебя любвеобильный сынуль растет. Детки они нутром чуют хороших людей.

У меня Самирка всегда контактный был и есть. А к Аише на хромой козе не подъедешь. Орет и взбирается по мне как по лиане.

 

Пойду я спать. Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас тоже появилось две малюсенькие родинки, одна на попе, вторая на ляшечке, я чего то не переживаю, больше его особо не рассматривала, может еще где что появилось))))) так что не переживай

спасибо, мои хорошие, что поддерживаете меня, мне уже спокойнее, я переживаю, что за 2 недели, их 12 штук появилось(пересчитала сейчас), но буду надеяться, что это просто самые обычные родинки, просто их много :)

 

 

 

Валюш, спасибо канеш на добром слове. Но кладезь мудрости у нас Любовь, я так- носитель информации)))

ой, нет! я ни какой не кладезь, я тоже читаю тебя и радуюсь за твоих деток и так же Катрин читаю и еще много-много девочек, просто наслаждаюсь общением со всеми вами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, может просто в осенем комбезе ей не нравится, не удобно, не привыкла к одежке еще, а на счет обуви так потрогай руками хорошенько, надави на носок и нащупай палец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, ты когда обувь Варе наденешь, засунь палец в ботинок, сразу за пяткой. Нога продвинется вперед и ты будешь знать есть запас или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, моя Варя точно такая же - лезет в лужи, в грязь, обтирает горки от грязи и каплей дождя- я уже смирилась, просто решила, что буду чаще одежку стирать))) а сегодня с ней что-то случилось - падает на ровном месте и все тут! Причем не просто на коленки, а прямо плашмя: либо вперед, либо назад! Спасибо хоть, холодно уже, и одежка смягчает падения))) сначала она никак не реагировала, вставала и все, а потом уже от обиды так рыдала)))

Я вот что-то с обувью не могу справиться- не могу понять, какой запас у нее в ботинках.. Кажется, прямо большеваты они... А вот сегодня еще носочек пододела, вдруг с носком они ей малы все-таки, поэтому и падала....

мой тоже везде валяется. Мне комплекта одежды на одну прогулку хватает. Сейчас ещё все сохнет быстро относительно,я из стирки и глажки не вылезаю. Что будет осенью,уххх. Мы в лесу сегодня были, там бревнышки прикатили, пледиком накрыли и сидим то мы, то дети. Так Макс специально с них падает пластом вниз в пыль, хвою, шишки и какашки. Счастливее ребёнка в этот момент не найти))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, бери себя в руки, это у тебя ревность патологическая. И если возьмешь, то до школы у тебя уже будет иммунитет! Куда ему еще голову-то класть? А ты представь, как он с девками обниматься начнет, и на грудь им голову класть, не то что на плечо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ой, я сейчас подумала вот о чем, мы когда собираемся на праздники у свекрови куча родственников, так все дети на мне виснут, буквально все....так их мамы только рады отдохнуть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, просто у тебя любвеобильный сынуль растет. Детки они нутром чуют хороших людей.

У меня Самирка всегда контактный был и есть. А к Аише на хромой козе не подъедешь. Орет и взбирается по мне как по лиане.

 

Пойду я спать. Спокойной ночи всем!

поверю тебе и буду надеяться, что у меня общительный парень вырастет))) Вторую рожу дочь и буду наслаждаться, когда она будет по мне как по лиане ползти)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, велик крутой! ну может накатаетесь с другом и надоест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с виду похож,у племянников такой, но в сравнении этот не стоит, когда попробуешь прокатить на нем ребенка, щас ссылку в личку скину на его описание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, точняяяяк!))) вот вообще в голову не пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, бери себя в руки, это у тебя ревность патологическая. И если возьмешь, то до школы у тебя уже будет иммунитет! Куда ему еще голову-то класть? А ты представь, как он с девками обниматься начнет, и на грудь им голову класть, не то что на плечо)))

не поверишь))))) Только подумала, что походу дела взращиваю в себе свекровь типа "мечта невестки"))))

NusyaT, ой, я сейчас подумала вот о чем, мы когда собираемся на праздники у свекрови куча родственников, так все дети на мне виснут, буквально все....так их мамы только рады отдохнуть :Crazy:

если б Макс на тебе повисел, я бы только порадовалась))) Глядишь, ты бы быстренько его чему-нибудь научила))) Вот, дети любят тебя и мы тебя любим!!! Ты мега-чудо человек))

 

Маааш)))) Что ты там внизу притаилась)) как дела-то???

 

Пошла слопала ложку мёда и мне полегчало)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, к весне в любом случае нужно брать велик и самокат, я против катаний в коляске до 3х лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с виду похож,у племянников такой, но в сравнении этот не стоит, когда попробуешь прокатить на нем ребенка, щас ссылку в личку скину на его описание.

ну да вблизи он крут, щас ссыль посмотрела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, и я вас люблю :love:

 

Любовь, к весне в любом случае нужно брать велик и самокат, я против катаний в коляске до 3х лет

вот ты хорошо придумала, по очереди кататься будут. Как только ты за ними поспевать будешь? :D

 

*av*, и мне скинь ссыль на велик, мне интересно стало, цена то как у машины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплачусь я вам наверное....грусть-печаль у меня(((

Ты ж моя хорошая, ну не плакай, будем считать, что у нее просто духи вкусные, или Максу ее куртка понравилась, мой парень ко всем вещам, которые ему приятны, так прикладывается, ох и ржака бывает, бросит какую-то грязную подстилку на пол и прижимается так к ней нежненько)) к грузовику пластиковому вот прижимался на днях :D

 

Маааш)))) Что ты там внизу притаилась)) как дела-то???

Вот ток начала тебе отвечать, и это сообщение появилось)

Да я как-то подустала от нашего отдыха, если честно, настроения никакого, а жаловаться кажется кощунственным, вот и помалкиваю в основном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, как у нас с тобой совпало))) вместе поговорить решили))) давай!!! ЖАЛУЙСЯ!!! Я вот сопли по болталке размазала(простите))) и мне полегче стало.По крайней мере сейчас его с наше дивана в кроватку перекладывала, он ко мне так няшно прижимался, ко мнееее же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это не я, это мама уже будет и надеюсь, что няня для прогулок, я же на работу выхожу) щас скину

 

NusyaT, вот у меня тема вообще не любит телячих нежностей, ни обнять, ни на руках подержать, вообще не дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...