Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любаша, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

...Мы более уже третью неделю, и когда будет этому конец не известно...

Если сопли зеленые, значит они застаиваются. Пои чаще и промывай вообще постоянно. Попробуй не отсасывать, а чтобы вытекало все само. Хотя бы днем. Ну и к врачу, чтобы исключить осложнения. @@@@@@@ вам на поправку и не болеть всей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а что не так))))или ты насчет отлучения???

мама тут прикол про старшего рассказала..Тема бабушку,она его , он взял кроссовок и кинул в нее ,она тоже легоньку бросила..он поехал на машине ударился упал ,встал и бабушку ударил ,бабушка говорит я с тобой не разговариваю(сделала вид что обиделась) он подошел и воздушный поцелуй сделал))))такой смешной стал)))

 

пришла с учебы....попила кофе с шоколадкой и пойду задачки по бухучеты порешаю..и буду готовить кушать а то завтра ТЕмик приезжать .а я с утра до вечера на учебе..муж тоже калымит...в понедельник пойду насчет практики договариваться..может кто знает есть комбинат САЯНМРАМОР филиал еще в Москве..

 

*Надюшка*, у меня к сожалению не универ а просто техникум...нот в нашем городе достаточно средне специального образования...тяжеловато когда дети дома...мне во вторник бы сдать экзамен по БУ..в зимнюю сессию ПМ по БУ и буду счастлива т.к этот самый тяжелый препод который всех валит... и бесит всех студентов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы немного выпали из болталки,пошла вас читать,пока планшет не сел.Есения спит на руке уже два часа,перекладываю просыпается.затекла уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-сибирянка, я тебя просто потеряла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Витапару дней была с насморкомвот со вчерашнего дня присоединилась я.Теперь наблюдаю кто следующий.Нюхаем звёздочка всей семьёй,едим лук,но с мелкими это не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как заставить Алису сделать самостоятельный шажок. Мы тут одни из последних не ходим еще. Стоять может сама, но потом специально падает. А вот шаг не делает. Если дашь руку то почти не облокачивается на нее и шагает, а без рук совсем просто падает плашмя вперед. Когда же она пойдет уже(((

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, веревочку предложи ей))) сама с другого конца держи и зови к себе, подтягивай тихонько. Буквально в шаге-двух от нее стой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас было абсолютно так же. Женя свидетель. С первой минуты вожжи нам помогли. Потом они же помогли научиться вставать. Вчера и сегодня Даня занят тем, что он встает на ноги, идет до какой то опоры, падает на жопку и все повторяется. Тренируется парень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ясно)))у меня учеба до вечера уже башка болит))сегодня целый день в 1с работали....глаза болят от компа уже...поэтому вечером сильно не сижу....задачи по бухучеты просто решаю)))

NataXaL, мы старше вас..и не ходим...но у нас проблемы..хотя стоять может но идти боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, обязательно все сдашь, задачки решаешь, это хорошо, главное практика!)) и главное разбираться в своей профессии)

Мы сегодня сами сделали шажков 5 небольших! Просто стояла и вдруг раз раз, потом правда присела. Она вообще с пола-то без проблем встает, но вот боится еще чтоли шагать. Я ее к себе зову, а она сразу присаживается и ползет.

У нас тоже дубак на улке, ветер холодный((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, с шажочками вас! :flower:

 

:Hello: мы идем в гости на цепелины(кто-нибудь знает что это? :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша мы сейчас рвем туалетную бумагу))) а еще рисовали сегодня - накупила я раскрашек. С карточками занимаемся с животными и фруктами. Вот так развлекаемся целый день. Дома сидим. Это я про то чем занять ребенка)))

Девочки такой вопрос - задумалась купить кварцевую лампу для дома, скажите есть смысл? Может есть у кого

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данино новое увлечение. Поет он на видео правда не очень много, а за кадром всю мелодию от начала до конца подпевает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, практику к сожалению нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это блюдо такое национальное из картошки и мяса))

 

У нас инета 2 дня не было, только сейчас дочитала все))

На улице теплынь, гуляем по городу, смотрим последствия урагана :Crazy:

До сих пор света нет во многих районах :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибки! Ура! Ура! Правда еще рановато наверное радоваться, ведь еще ползком в основном)) ну всё равно радостно)))

Цепелины - это что-то типа сарделек?))

Здорово, а я полдня печеночный торт ворганю, муж заставил, я сегодня героиня, обожглась блин даже

Сибирянка, а задачки это разве не практические упражнения?) или ты имеешь ввиду практику на производстве?)

 

Девочки, а красками рисуете специальными "пальчиковыми" да?) я смотрела в интернет-магазине что-то около 250 р стоят...

Еще хотела спросить, а вы еще кормите деток "баночным" питанием. Мы вот например седня умяли банку "кабачок+молоко" я даж в шоке и еще полбанки " груша+творог" О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, краски, да пальчиковые специальные.

Баночные у нас только фруктовые пюрешки остались. А с молочными составляющими я вообще ни разу не давала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, у нас остались только овощные безмолочные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, да я имею ввиду практику на предприятии у меня она в апреле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я чего то запереживала, я в среду и в четверг ела свеклу отварную со сметаной, и естественно моча окрасилась, вчера к вечеру уже начала переживать, что уже бы наверное достаточно, а моча все еще красная, к вечеру в четверг и вчера и сегодня живот сильно тянет, тошнит меня, я жду может первые месяки придут, но, их нет, а моча все еще красная и в ней есть осадок красный темный почти бордовый какбудто кровь, сегодня вечером появилась небольшая непостоянная резь в мочевом канале и расперание то ли во в?@#$%&, то ли мочевом канале, мама меня напугала, что это может быть на сахар в крови, как вы думаете что это может быть?ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, я в полдник даю фруктовое пюре и все больше из банок ничего не едим. Последний раз на алисин др давала ей тыкву с кабачком из банок, тк отмечали на природе и некогда было готовить ей обед. Она умяла за обе щеки))) деликатес

 

мама сыночка Игоречка, я в этом ничего не смыслю, поэтому не подскажу. Надеюсь ничего серьезного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у меня окрас проходит за день. Сдай мочу, а то вдруг это кровь в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка Игоречка, соглашусь с Nado, это может быть кровь...может почки шалят?

Может бруснивер попить, это типа чаек такой для почек, там травки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...