Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Маша мы сейчас рвем туалетную бумагу))) а еще рисовали сегодня - накупила я раскрашек. С карточками занимаемся с животными и фруктами. Вот так развлекаемся целый день. Дома сидим. Это я про то чем занять ребенка)))

Девочки такой вопрос - задумалась купить кварцевую лампу для дома, скажите есть смысл? Может есть у кого

у нас есть аппарат-дезар, как в роддомах, поликлиниках ставят, что-то типо кварцевой лампы, неплохая вещь. Мы года три назад заказывали через интернет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Я сейчас начиталась в интернете, что если кровь в моче то надо в три банки собрать первую, среднюю и последнюю, чтобы определить когда кровь пойдет, попробовала, все чисто! Ничего не понимаю! Перед этим когда ходила, в унитазе цвет был темно красный, почти бордовый. Попробую еще в банки с утра, посмотрю, что там бедет! Но уже немного полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, есть возможность мочу сдать? А то мы так можем гадать только. Возможно подстыла. Мне помогал в таких случаях фурадонин

лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, может простыла где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начиталась в интернете, что если кровь в моче то надо в три банки собрать первую, среднюю и последнюю, чтобы определить когда кровь пойдет, попробовала, все чисто! Ничего не понимаю! Перед этим когда ходила, в унитазе цвет был темно красный, почти бордовый. Попробую еще в банки с утра, посмотрю, что там бедет! Но уже немного полегчало!

а может ты каким новым дезинфектором обрабатываешь унитаз, ну или таблетки в бачек новые купила, могут с мочей в контакте цвет ее менять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до понедельника наблюдаю, потом либо в больницу, либо я просто запаниковала! Надеюмь на последнее, хотя я не из панекерш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, я тоже присоединись к мнению о необходимом походе к урологу, плюс как минимум ОАМ. Ну и цистит никто не отменял. Не промерзала нигде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ты каким новым дезинфектором обрабатываешь унитаз, ну или таблетки в бачек новые купила, могут с мочей в контакте цвет ее менять?

Нет, это точно исключенонет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, вот темка наша про прикорм, там много интересного

http://www.babyplan..../page__st__3840

 

мама сыночка Игоречка, тогда набюдай, а месяки 100 проц исключены? может по чуток покапывало именно в момент когда в туалет ходила? у меня в 1 день так бывает. но ты пишешь уже нескольео дней у тебя, да еще и рези...скорее подстыла, вспомни, на холодном не сидела, ноги не промочила? Не переживай, если и подстыла-курс таблеток+чаи и все в порядке будет!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, по поводу родинок. У Карины родинка на правом мезинце возле ногтевого ложа, и по мере роста Карины растет и родинка. И еще есть два темных, не коричневых, а темнее основной кожи пятнышек на внутренней стороне правого бедра. Родинка у ногтя меня напрягает, вдруг какая-либо травматизация в будущем во время маникюра и вообще до каких размеров она вырастет. И вот, кстати, по поводу пятнышек наших нужно спросить у педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перед сном пошла в туалет, вроде все в норме, завтра еще посмотрю, наверное я просто запониковала.

Всем спасибо, что отозвались!

Я спать. Спокойной ночи! Давайте не будем болеть не мы, не тем более наши детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  значит, просто бурячок ядреный попался))) споки ноки))) цемай Игорешика в макушку от нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Воронеж, от затянувшихся соплей нам приписали капли "ксилен (1мл)+дексаметазон(1мл)+изофра(1мл)", капать по 2 капли три раза в день и принимать Синупрет по 15 капель три раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо, не дотюкиваю я в общем как все темки августят посмотреть))

Спокойной ночи всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*,  нажать на банер Августят, а потом выбрать "форум августят")))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи

:Hello:

 

1a.jpg

 

Родинка у ногтя меня напрягает, вдруг какая-либо травматизация в будущем во время маникюра и вообще до каких размеров она вырастет. И вот, кстати, по поводу пятнышек наших нужно спросить у педиатра.

у меня родинка на ухе, она довольно большая и болючая, в парикмахерской больно, когда задевают расческой и шапки не все могу носить, но в общем это мелочи :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама, ого, вот это да!)) получилось ураа!))

 

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*,  на здоровье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша мы сейчас рвем туалетную бумагу))) а еще рисовали сегодня - накупила я раскрашек. С карточками занимаемся с животными и фруктами. Вот так развлекаемся целый день. Дома сидим. Это я про то чем занять ребенка)))

Туалетная бумага это вещь, мы ее и разматываем, и рвем, и башни из рулонов строим, и на вкус пробуем, пока мама не видит :) Краски-пластилин я побаиваюсь, все таки чужая квартира, еще мебель или стены попортим где.

 

Еще хотела спросить, а вы еще кормите деток "баночным" питанием. Мы вот например седня умяли банку "кабачок+молоко" я даж в шоке и еще полбанки " груша+творог" О_о

Ага, едим :confusion: домой вернемся - снова перестанем, надеюсь. Ну может тыкву буду покупать, очень любит ее.

 

Наташ, ты прям испугала своей историей, я и не знала, что от свеклы моча окрашивается, хотя одно время мы сок свежевыжатый пили морковь+свекла.

 

Девочки, подскажите, я тут тыкву целую купила, хотела по марининому рецепту рулет приготовить, а она какая-то сухая, суше морковки, толщина мякоти всего см 3, я с тыквой никогда дела не имела, это так и должно быть, или плохую взяла и нет смысла с ней морочиться - все равно невкусно получится? Тыква такая классическая "хэллоуинская", небольшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я тоже купила тыкву и она сухая какая то. В том году мама давала и сочная была. Начала я ее в блендере молоть, с она в пюре не превращается. Крошка какая то получилась. Но я решила все равно кекс доделать Маринин. И знаешь получился отличный кекс, тыква в мультиварке видимо раз варилась вся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а, точно, еще же другая Марина рецепт кекса давала, а я вот думала про тот, который американская Марина недавно писала, со слоеным тестом. Тогда тоже наверное кекс заделаю.

 

У нас сегодня +11 и сыро, но все-таки пару часов по пустынному парку отгуляли, на волны любовались, мужики мои в носках-кроссовках, а у меня только балетки кожаные на голую ногу :Crazy: и все равно лучше, чем дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  рулетики лучше делать из тыквы посочнее, а если она совсем сухая - я добавляю яблоко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот мне так и почувствовалось, что в рулет надо посочнее что-то. Яблок в доме нет, куплю тогда другую тыкву на неделе, вытянутую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вспомнила, что хэлоуин скоро. Пора задуматься над костюмом для моей красавицы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,скажи,а что ты с этим гранатовым соусом делаешь?в салатики добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...