Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, так я потому и написала, что в них есть смысл, если не проходит коляска))) Я поэтому и не отправила нашу прогулку к родителям, чтоб зимой спокойно ездить) Ну хотя в ней уже скорее всего не Артём будет ездить, а младший братан))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Sweetheart_1908, дорого до асфальта у нас не чистят, и на санках самое то ездить, просто я боюсь как бы вот именно эта отделка золотым не облезла потом...как ты думаешь?

 

Юлёчек_rzn, так то я и в прогулке проездила, у меня ТАКО Ларет колеса большие надувные, той зимой я везде проезжала, но уж больно мне жти саночки приглянулись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я думаю, из-за того, что снежком будет присыпать не облезет, от стирки скорее всего да, а так врятли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, блин, черт меня дернул в этот магазин зайти!!! Теперь слюнями на них капаю, хоть и мозгом понимаю, что в них нужды нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :D :D :D я каждый раз, после покупок думаю "и черт меня дернул зайти в этот магазин" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, клевские сани!!!! Я б сама на такие слюнки пускала. Но я не из-за золотой отделки, а просто что теплые и удобные. Я бы как раз что то попроще и без узоров взяла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, там есть такие же, но бежевые с рисунком светлым каким то, они вот попроще,НО я как сорока на все блестящее)))) мне эти понравились, но вот боюсь эти узоры обезут потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в магазе так понравились санки, оффигеть какие красивые,

 

 

Любовь:-), у нас понос местами уже наверное дня 3-4, я думаю что на зубы, моляр лезет огромный...так что сопли ваши пусть тоже на зубки будут :flower:

санки красивые, если есть где на них кататься :) у нас чистят каждое утро и дворники во дворе и техника на тратуарах, проблема до горки добраться на санках, о прогулки и речи нет :Crazy:

 

про зубы я согласна, чтобы на них сопельки были, просто папик наш болеет, как бы не от него подхватила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :D :D :D я каждый раз, после покупок думаю "и черт меня дернул зайти в этот магазин" :D

я еще потом и денег в кошелке не дощитываюсь, и дома вспоминаю, на что я потратил!!!! Здравствуйте меня зовут Катя и я ТРАНЖИРА :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  здравствуйте, меня зовут Наташа! Я тоже ТРАНЖИРААААА! Я еще в том году купила коляску- сани, правда попроще, но из такой же серии! Сейчас уже жалею!!! Нам они явно нафиг будут не нужны!!! Сейчас бы купила как Юля говорит, обычные с ремнями! Так что Катя, ооооочень хорошо подумай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже думаю про санки. Мне нужно чтобы колеса были обязательно, а то через дороги нам не перейти. И хотелось с горок на них кататься, я думаю уже интересно будет мелким. В общем если найдете интересные модели - делитесь. Так то у нас коляска есть, но санки думаю тоже нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, здрувствуй Наташа :Hello: да я хорошо подумаю, НО мне их так хочется :sorry:

 

Катеныч, здравствуйте, меня зовут Наташа! Я тоже ТРАНЖИРААААА!

да еще и на ВЫ, она меня обзывает, бррр, чусвтвую себя старушкой с наколками :Crazy: Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, санки оч красивые конечно)) и теплые, только мне почему-то кажется, что сложно их катить будет) а может я ошибаюсь) тоже кстати о санках уже думала)

Но еще далеко ведь до них? (Так хочется в это верить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже сегодня снег муж с машины сметал. так что у нас видимо до зимы не далеко(((((

дороги у нас не чистят. хорошо б со двора выйти. машины себе обычно колею накатывают и усе. иди как хочешь(((( так что всерьез о санях думаю. Прийдет коляска, посмотрю насколько там реально маленькие передние колеса и там порешаю. Но у нас можно супер сани найти за 3-4 тыщи. Все ж не 5500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-белочка, мы тоже из Челябинска, это утром чтоли такой дубак был? Мы сегодня -гуляли тепло было)) ну я в кожанке не замерзла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у нас тепло) правда у меня отопление в доме :D Но в квартире тоже тепло и уже отопление дали центральное, вообще не мерзли. Почему у вас не дают? там же среднесуточная темп-ра какая то должна быть определенная, после чего дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, утром. днем то да - тепло было. Ночью заморозки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в точку))) меня папа однажды по дороге из сада потерял

 

Девочки, у кого коляски с большими колесами нафига вам санки?

 

Я кстати отопление давно включила, люблю ходить дома в трусах с открытыми окнами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну эти санки тока вот появились, так что типа новинка, я их в тырнете за 5 тока нашла...

 

Девочки, у кого коляски с большими колесами нафига вам санки?

они такие красивые :sorry:

 

И опять у нас кое с кем тет-а-тет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила универсани (так и называются) у них большие четыре колеса есть, тк у нас ожет быть сугроб, а чере час уже дождь и асфальт, и дороги чистят, но все равно надо было брать уже санки (у них на сайте и санки есть), а я балда поторопилась купить коляску.

 

мама сыночка Игоречка, здрувствуй Наташа :Hello: да я хорошо подумаю, НО мне их так хочется :sorry:

 

да еще и на ВЫ, она меня обзывает, бррр, чусвтвую себя старушкой с наколками :Crazy:

Да рядом со мной ты молодая цветущая роза! А на Вы это я из уважения!

 

А насчет хочется, если хочется то покупай обязательно, потом вместе жалеть будем))))) не одной мне же от своего транжирства страдать)))))

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, крутые санки)))) Красивишные!! У нас в городе таких не видела я. Мы тоже санки приглядываем. Мне тут недавно сказали, что они не нужны-дети будут ходить и в сугробах ковыряться. Но я слабо верю в эту теорию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +20 сегодня)

 

А для отопления среднесуточная температура должна быть +8 не менее 3-х дней.

 

Так что если на улице минус, а отопления нет можно жалобу катать на УК)

 

Я на зиму хочу финские сани ) Ну и обычные точно будем брать, с ремнями и ручкой, чтобы впереди себя везти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ой какая красота, мне оч нравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, красотища! Молодец муж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...