Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

...ходить дома в трусах с открытыми окнами)

Блин, я аж повисла, что это за трусы такие, с окнами! ))))))

Я тоже такая, меня сестра все пинает, что сквозняк и все простынем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Блин, я аж повисла, что это за трусы такие, с окнами! ))))))

 

 

:D :D :D :D :D специальные такие!

 

А картина прикольная. Всегда хотела дома настоящую живую картину) молодец муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да будем сидеть и скорбеть вместе по санкам :malicious: а за цветущую розу спасибо :flower:

NusyaT, а я вот сомневаюсь...брать или нет...подскажи мне друх!

 

Блин, я аж повисла, что это за трусы такие, с окнами! ))))))

с окнами это стринги)

анекдот в тему, моя бабушка возмущается по поводу моих стрингов: так испугаешься, даже обкакаться не куда будет!!! :D

 

Картина красивая, это вы там вдвоем с мужем в даль уходите))) надо еще мелкого нарисовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а муж художник? Очень круто! Насчет трусов, у меня же мужики0 растут))) хожу в майке и шортах коротких босиком.

 

Ох, а у нас похолодало, завтра еще холоднее, опять достала комбезы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, да будем сидеть и скорбеть вместе по санкам :malicious: а за цветущую розу спасибо :flower:

NusyaT, а я вот сомневаюсь...брать или нет...подскажи мне друх!

 

с окнами это стринги)

анекдот в тему, моя бабушка возмущается по поводу моих стрингов: так испугаешься, даже обкакаться не куда будет!!! :D

 

Картина красивая, это вы там вдвоем с мужем в даль уходите))) надо еще мелкого нарисовать)))

я даж не знаю, что тебе сказать, моя Кэт))) Мы будем брать закрытые точно, но не такие пафосные))) Во-первых таких не сыщешь, во-вторых у нас мужики-зачем им блёстки))))) Эт конечно дело вкуса) Для дочки я б их взяла, для сына вряд ли) И потом.....может если бы я их в живую увидела, о тоже бы слюняшками дорогу до дома орошала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да ладно блестки ей не понравились))) ты просто завидуешь что таких у вас нету :malicious: знаешь простые мне не охота, там синие такие есть, мне даже больше не блестки понравились, а цвет такой шоколадный, я вообще черные бы взяла если бы были...а так я все таки в раздумьях, может и не буду покупать :sorry:

Нюська76, ну тада лови хоть пяток :Hello: для меня уже что-то)))

 

NusyaT, а ты будешь санки брать из-за чего...?из-за того что коляски нету на зиму или вообще в принципе хотела покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а муж художник? Очень круто! Насчет трусов, у меня же мужики0 растут))) хожу в майке и шортах коротких босиком.

Нет, муж не художник и не учился. Только в школе в изостудию ходил.

Насчет мужиков... А я в трусах и лифе все время... Задумалась, что и правда пора менять имидж.

 

Картина красивая, это вы там вдвоем с мужем в даль уходите))) надо еще мелкого нарисовать)))

Анекдотом убила... :))))))))

А насчет, кто уходит, муж подумал и выдал - люди. Не романтик он у меня. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ванной при ложилась,теперь красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера)у меня комп сломался отстала от вас.у влада вечером 38 температура.не пойму от чего.симптомов нет особо.жаловался на головную боль.дали нурофен.пару пятнышек есть.одно на подбородке. На руках по одному. Для ветрянки как то скудно. Пока не понимаю что это.может ОРВИ начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с мужем смотрю все наладилось!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ниче страшного, мне Мирра вчера мячом в глаз зарядила))) причем таким маленьким, тяжелым, пришлось экстренно меры принимать, а то с фингалом никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влкду выздоравления!И всем болеющим малышами!!!!

 

Владу..

 

Anna_Ki, я губу поранила,теперь царапина,надеюсь шрама не будет,ну и подбородок забила,в двух местах.А завтра в сад мелкую вести,косые взгляды будут.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну, я еще морщу попу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а с ними по другому и нельзя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, бросайте болеть! Ваш план перевыполнен. @@@@@@ на поправку Владюше!

 

И мамы, тоже берегите себя,нечего прикладываться, я тоже синяк жуткий на руке нашла, откуда, вообще не понимаю.

 

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчонки (Марина, Лена) у меня последнее время тоже частенько случатся аварии, но все на ноги, видно с пути сбилась. Всегда опасаюсь таких казусов с лицом, зна одну девочку, она с сыном играла так он ей по переносице головой зарядил - синяк ыл на оба глаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы будем в наших санях кататься +на самокате, я посмотрела про твои сани, если правильно, не советую брать, бери большие колеса сзади, через асфальт переезжать и передний капюшон с прозрачной клеенкой чтоб был, у моих саней нет клеенки, а смотреть то ему надо, а ветра у нас капец какик, вообщем незнаю как справляться будем, а есть сани с большим капюшоном из прозрачной клеенки, ребзю не дует, снег не валит, зато все видно, дите счастливо и спокойно))))

Нюська, плюсуюсь)))вечером хочется залезть под кровать и чтоб никто не трогал)))))Тимка без нас час выдерживает, потом орать начинает, ищет по квартире ходит!!#опа полная(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, Лена, я вам тоже шлю посыл - будьте ЗДОРОВЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  и лена и нюсечка спасибо)дети болеют никуда не денешься)не пойму просто что у него.завтра должно проясниться хоть маленько .Максим кусается жутко укусил влада ща спину до крови.ещё стал ревновать меня.к мужу не пускает и не даёт влада брать желеть и обнять. Стал папа говорить.а то мама все у него

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну, я еще морщу попу )))

 

блин, я пропустила вашу санта-барбару) читаю мельком.

 

Муж мой улетел таки, как Карлсон, только в отличии от оного, вернутся не обещал) Ну да и скатертью дорожка. Правда остались неоплаченные кредиты и налоги, 25 тыс в мес кредиты и 10 налоги. супер)))

говорит-когда будут деньги-пришлю)))

 

Я пока на работу не вышла решила подработать в такси на межгород, хоть какие то денежки, а то вообще не выбраться.

С начала моей учебы Мирра почти все время с мамой, я ее почти не вижу( так тяжко...

Старших тоже, вчера аж сын заплакал...говорит "хочу чтоб все было хорошо".

 

Эх...честно говоря, за эти слезы детей подвесила б его за яйца...

 

Вот, ну есть и положительные моменты. Миркин папаня немного помогает, сегодня приезжал наладил мне насос водяной, и накормил заодно))) привез кучу вкусняшек, вот сижу и объедаюсь на ночь глядя-казылык, и очень клевый сметанник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, эт называется, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало)))Каролинке скорейшего выздоравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Кать, а братья в этом плане не выручают ? У меня когда все дома, так она как-то отвлекается от меня, там то папе кроссовки показать, то Наст ударить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, блин, капец!!!ну что за мужики!!пусть твои дети будут счастливы и ты вместе с ними)самое ужасное, когда дети страдают((((

Я только сейчас перестала стесняться, что я не работаю, официально!!!так то заработок есть от совместного бизнеса)куда не придешь, все про работу спрашивают и глаза такие, ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ?????ну вот, как то с мужем повезло, работать не зачем, дома стерильно, все наготовлено, детей со школы встречаю, все под контролем!!занимаюсь, тем что нравится!!

Вообще женщины, если должны работать, то там где нравится!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...