Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

блин, я пропустила вашу санта-барбару) читаю мельком.

да, я особо здесь и не ныла, так слегка всплакнула )) видно у нас кризис 7 лет.

Вот на фоне твоих жизненных злоключений, понима, что грех мне жаловаться… Сильная ты женщина, Марин. Хочу тебе пожелать, чтобы появилась у тебя возможность быть слабой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нюська76, так то даааа, но и они мне мозг за день весь вынесут)))час уговариваю со школы переодеться, начать делать уроки, не сориться между собой, потише себя вести, уговаривать покушать и тд!!!я поняла, что лучшее мое место в туалете)))тут я могу рассчитывать, закрываясь на шпингалет))))что я посижу спокойно, правда за дверью ор нереальный(((как то так.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Ох, блин, у меня даже при прочтении волосы шевелятся ))) три ребенка в дома :mamamia::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как здорово, что у вас налаживается все!)

У меня тоже получше сегодня, не знаю, может, муж наш форум почитывает, но утром забрал сына, покормил, два раза с ним погулял, я проснулась ближе к полудню - они на балконе белье развешивают))

 

зна одну девочку, она с сыном играла так он ей по переносице головой зарядил - синяк ыл на оба глаза

У наших друзей так было, муж жене случайно зарядил головой со всей дури, у нее не только огромный синяк пару месяцев проходил, а еще аж белки глаз красные были, сосуды, видимо, полопались)

 

Anna_Ki, ох, вот почитаешь тебя, тут и становится стыдно на свою жизнь жаловаться, но ведь правильно, главное, что все детки здоровы, а трудности рано или поздно закончатся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вот-вот)))ну бывает, что и помагают очень, из последнего, ходили к друзьям в гости, там 2 девочки, так Левка с Мишкой следили за Тимкой, новые игрушки показывали, от девочек защищали))))мы так хорошо посидели)))спокойно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Да, нужно хотябы раз в недел высыпаться )) Мне муж в субботу дал поспать до 10, тоже получше себя почувствовала, но вот дай мне волю, я бы наверное весь день спала ))) Хотя вру, вот сейчас же спит доча, а что же я тут делаю? ))

Про девочку с "умницей" мужем - жуть, это же как нужно было ударить ...

Как у вас погода, уже похолодало? вы с сабой теплые вещи брали?

 

Koteo, Да вы шикарно живете, поход в гости… )))

Приезжайте к нам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да ладно блестки ей не понравились))) ты просто завидуешь что таких у вас нету :malicious: знаешь простые мне не охота, там синие такие есть, мне даже больше не блестки понравились, а цвет такой шоколадный, я вообще черные бы взяла если бы были...а так я все таки в раздумьях, может и не буду покупать :sorry:

Нюська76, ну тада лови хоть пяток :Hello: для меня уже что-то)))

 

NusyaT, а ты будешь санки брать из-за чего...?из-за того что коляски нету на зиму или вообще в принципе хотела покупать?

конечно я тебе завидую :D как ты меня вычислила))) Я буду санки брать, на случай если заметет) Наше ком. службы всегда зиму к весне ждут и ну ооочень не готовы к снегопадам. А у нас коляска трёхколесная и колёсико наше не потянет я думаю по сугробам скакать))

 

Anna_Ki, вот почитаю про твоего мужейку и своего уже прибить не хочется(ну если только стукнуть). Пусть у вас всё наладиться! И это, ты меня с такси не пугай...............ты ж не будешь социально опасных личностей возить???? Или просто если кому то в город нужно?

Koteo, ты всегда в тонусе с пацанами))) Я тоже стала замечать, что нежно люблю санузел))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ага, холод и дожди нас и тут настигли, у Семёна есть теплые вещи, но обычные, не спец.комбезы для плохой погоды, т.е. очень быстро все пачкается, не успевает из коляски вылезти. А я вот в балетках кожаных на голую ногу хожу, мерзну, главное, не разболеться за эту неделю. Хотя вот читаю форум и думаю, какая разница, все равно как приедем, тоже с соплями сядем, видимо, как и все присутствующие))

 

Но вот по поводу сна я в целом замечаю, что как правило высыпаюсь за восемь часов с несколькими ночными подъемами, а утром у ребенка открыт сися-бар и он в нем еще где-то час зависает :D что дает возможность проснуться и в себя придти. А с тем, что не спать мне больше по 12 часов, как раньше, я уже, видимо, смирилась внутренне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, хочу попробовать межгород под заказ. Есть конечно опасность, но будем надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Это пипец...

как сын, нога заживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да, побаливает слегка, но уже норм. У детей хорошая регенерация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Маш, если бы Таис за ночь просыпалась хотя бы раза 3, я была бы Щастлива, но попа золотая просыпается каждый час, вот жду может это зубы мучили )) мы же все на зубы готовы спихнуть ) А хочется так 12 то часиков )), помн первый раз ночевали у Диминого папы в деревне, и я такая выхожу из дома в 11 часов и свекру - С добрым утром!

- Да полдень уже!

 

Anna_Ki, Вот это замечательно! Много пропустил, или дома занимался?

 

Я очень часто олела в детстве, раза три в год лежала в больнице и раз пять за учебный год еще дома болела, ох как тяжко было наверстывать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, даа, каждый час - это ужас, конечно.. у нас один-два раза в неделю тоже такое случается, тогда как телегой перееханные встаем. Списываем тоже на лезущие клыки, само собой, хотя и странно это - то они лезут, то не лезут :) У вас сколько зубов сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, дома занимался. Двенедели пропустил-не так уж много.

Он в принципе шустрый-нагонит, я даже не переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мы с зубами были по началу в лидерах, в 7 м - 8 зубов, и вот 9 вылез только в год, вчера прорезался 10ый )) а чита девочек, у кого то и 11-12 - вот это да! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы настрочили! Прям я зачиталась!

У нас сопельки видимо на зубки-вылез наконец 12 и думаю 13 завтра проклюнется.

 

Вот, похвастаюсь очередной работой мужа и пойду поем.

 

Невероятно красиво и романтично!!!

 

Девочки, всем доброго вечера!

Люба, как твоя сися? Надеюсь лучше.

 

Приветик, Анечка, спасибо, медленно, но улучшение чувствую каждый день :) Рада, что у вас все налаживается :D

Я сегодня в ванной при ложилась,теперь красотка!!!

:girl_wacko: ты ж аккуратнее! я и сама ванну боюсь, вечно скольжу...

 

Всем доброго вечера)у меня комп сломался отстала от вас.у влада вечером 38 температура.не пойму от чего.

пусть все быстренько проходит!

 

3*GAVRika*, ну, я еще морщу попу )))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Я только сейчас перестала стесняться, что я не работаю, официально!!!так то заработок есть от совместного бизнеса)куда не придешь, все про работу спрашивают и глаза такие, ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ?????ну вот, как то с мужем повезло, работать не зачем, дома стерильно, все наготовлено, детей со школы встречаю, все под контролем!!занимаюсь, тем что нравится!!

Вообще женщины, если должны работать, то там где нравится!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Катюша!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну и классно, я за Наст тоже никогда не переживала, она не в меня пошла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну и классно, я за Наст тоже никогда не переживала, она не в меня пошла )))

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошла я под бочок к своей Моське. Всем хорошей, спокойной ночки!

 

Любань, тебе тоже посыл - быстрого выздоровления сисе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи!

 

 

 

fad1cc718df9.jpg

 

20581106931662507209.jpg

 

0c28b47ca1e70981028005d00b7e291b

 

JrDvcK3NGx.jpg

 

prikolnullnaa_fotopodborka_18_3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), последняя картинка в тему)) Поползла и я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), последняя картинка в тему)) Поползла и я)))

слабачка! :malicious:

 

Ёжик, ну чего ты там в подполье сидишь? :D Черкани пару слов как у вас дела :)

 

я в полном одиночестве схомячила шоколадку и иду спать :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу уставшая до чертиков и такая же злая. Муж вчера почувствовал себя плохо, но все равно пришел спать в спальню вместо гостевой комнаты. Сегодня ходит, чихает, горло першит - почти болит, и все норовит подойти поближе к Джессиньке. Заставить/уговорить его надеть маску у меня не получается. Убью если у детки появятся сопельки... Ну где голова у этого мужика, блин. Как будто мозги полностью отключены :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет купила вчера бромкрептин для титек ..болят они что то(((и новинет ОК..муж сам дал денег..у него все бзик хочет дочку и чтобы в его ДР родилась под НГ...и вот кое как уговорила на ОК..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, пусть все будет хорошо! Все обязательно наладится!

 

У меня Ксенька на этой неделе три ночи продрыхла не просыпаясь)

Я хоть вспомнила как это - спать всю ночь))

 

А еще нам дослали третий сапог к Демарам, надеюсь левый :malicious:

Сегодня заберу, если тот, то один правый отправим обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...