Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба, заходят на одноклассники на наши страницы, его сестра мне 2 поставила под фотками, бабе 30 лет!!! Я всех, кто заходит в черный список заношу. Че хотят хз, на связь не выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), я уже сильно сомневаюсь, что муж пойдет на то, чтобы на второго решиться. Это же все на его плечи ложится. у меня срок до марта. в декабре мне как огурчик надо быть, тк либо я на работу выхожу, либо планирую. мне сейчас уже выйти предлагают, у нас старший администратор работу ищет, говорит чтобы я на ее место собиралась. типа остальные курицы сидят и руководить не смогут. меня и график так устраивает, и зарплата. но Даня еще такой маленький и придется тогда отдавать в частный сад, тк бабушки у нас - одно название. сидеть не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, попробую вибрировать :think1:

прям детский сад! правильно-всех в черный список, нечего нервы портить. И так уже постарались, теперь и родственников подключают....угораздило же твою сестру за такого замуж выйти!

 

~Belka_belochka~, нееет, за вторым край надо! даже не думайте :D можно же и на работу выйти, чуток встрепенуться и потом планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот читаю про тебя и думаю и с мужем плохо и без него....применяют ситуацию на себе.,т.к дома не все гладко.Одно успокаивает,что детки здоровый,ну и помощь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня потом тогда декретные маленькие будут, а у нас ипотека и нам это важно. Так я около 10 получаю, а потом минималку получать буду, около 3 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот что то грудь тебя не отпускает!Надеюсь сегодня станет уже ясно,что к чему!

 

~Belka_belochka~, ну что же у тебя с глазами!Вот они тебя прям мучают и смотрю кона и края не видать твоим мучениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у меня не только глаза, еще голова и сосудистое кровообращение. ттт, желудок не вспоминает обо мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, водед не угомонный!

 

Наташа,да у тебя все гаком наволилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да нуууу, бывало и хуже))) прорвемся!!! у меня вот еще спина болит согнуться не могу нормально в пояснице, десна отошла болит жутко. Ну и еще пара вещей по мелочи))). Я не расстраиваюсь, лишь бы с глазами все хорошо было. В позвоночник и пластины ставят и позвонки меняют, а новые нервы в глаза не вшивают. Это самое жуткое для меня. как вспомню этот ужас.... белая пелена и ничего больше.... бррррр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, для декретных ты можешь взять ЛЮБЫЕ ПОЛНЫЕ 2 года! Так что твоя "сегодняшняя" зарплата на размер детского пособия не повлияет)

Прикольно - обновила айпед до 8 версии, теперь можно смайлы ставить!

 

Блин, кто-нибудь видит эти смайлы??? У меня высвечиваются квадратики ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, и у меня квадратики((((

а нам и не предлагали выбор годов для декретных. Просто сказали 2 полных предыдущих года и все.

 

Блин дали отопление только в большой комнате. Оригинально... В детской так и нету и на кухне тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  ))))) у меня тоже толбко квадратики видно)))) я уже не заморачиваюсь смайлами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами поделиться своей радостью - мы убрали грудь на ночной сон! И малыми слезами на дневной сон! Правда теперь, невозможно предугадать, когда случится этот дневной сон))) только когда Принцесса пожелает) сегодня это случилось спустя 8,5 часов после утреннего пробуждения!!! Причем Варя смотрела мультики с папой) сначала голову приложила, потом глаза закрыла) это первый раз в жизни!!!! Чтоб вот так неожиданно!!!

Остались только ночные кормления! Самые сложные!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, ржууу! Где смайлы-то?

Я кстати 8 версией не очень довольна, подвисает иногда.

С прогрессом вас!

 

Моя как чует, что хочу убрать на сон. Как итог - сегодня висела пол-дня на мне. Десны с молярами буграми прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вообще это неправильно! По закону с 2013 года для начисления больничного по беременности и пособий по уходу за ребенком берется 2 любых полных года (на выбор работника). Ты прости пишешь заяление с указанием конкретных лет.

Если ты действительно серьезно настроена на работу, то по изучай этот вопрос) но мне кажется, тебе не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, неее я б как раз вышла. Я уже скучаю по ним всем. По работе, по пациентам, запаре, отчетам, телефонным тупицам и тп и тд. Я тухну дома, мне нужно движение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач.моё лечение оставила.полоскалки и брызгалки.и от температуры.сказала ОРЗ и фарингит.ну хз.ей лет 22 может и она фельдшер.так что полагаюсь на свой опыт и вашу помощь) темпы нет сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и мы уже как три дня висим на сиси,меня уже это напрягает.Стала такие истерики запевать))

 

МаМулькин, уже хорошо!Темпы нет идете на поправку!

 

 

Orlene, мы раньше тоже практически были на дневном сне без гв,а вот эти дни вообще не слазит с меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, муж пришел с работы а я побежала на работу давление мерить. Хоть бы, хоть бы все было хорошо и его не было!!!! Как же я буду радоваться!!!! вы себе наверное не представляете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ХЕЛП!!!

У меня шишка в правой груди снизу, пипец(( болит как синяк(( темпы нет.

Че делать? Траумелем намазала, капусту приложила, сцедила пару капель, но от сцеживания только хуже по-моему. Что еще?

И вобще нормально это? Я уже 10 дней не кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Светик в твоей ситуации не подскажу, а ты таблетки останавливающие лактацию пила? Тоже очень боюсь вот этого процесса сгорания молока, может все же к врачу сгонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, Карина выздоравливает?

Нюсь, лечимся смесью из трех видов лекарств, уже не так сильно хлюпает. На выходных седьмой зубик прорезался.Не знаю, что за насморк, то ли от вируса, то ли от зубов, то ли и от того и от другого. Рада, что Тае лучше и твоему позитивному настрою!

 

Вот, похвастаюсь очередной работой мужа и пойду поем.

Ссылки скрыты.

Какая прелесть!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наше европейская медицинское обслуживание имеет конечно свои плюсы- все улыбаются, никто не грубит...ну и все пожалуй...это я к чему, прием только по талонам и не важно платно ты или бесплатно идешь-платно для тех, у кого нет направления от семейного врача(оно то у меня как раз есть), но очередь для всех одна. Талоны на середину след месяца, если темпа подскочит-езжайте в больницу и надейтесь, что вас после нескольких часов ожидания все же примут на осмотр. Такая ситуация во всем городе. Я из поликлиники чуть не в слезах вышла, наткнулась на свою участковую, с горем пополам слезно выпросила в регистратуре талон на 3 октября к гинекологу-эхоскописту. Надо радоваться, я вот думаю как до этого 3 числа дожить, Мысли дурные лезут в голову.

 

Вообще у нас с медициной ужас полный-большая часть врачей разъехались в др страны, там заработки намного лучше, тут не хватает специалистов и к тем что есть не охотно дают направления-каждый врач имеет какой-то лимит, выше которого получает по шапке...не зря мы с Софьей не были ни у кого, кроме невролога в 2 мес :sorry:

 

а сейчас я пошла в душ расцеживать уплотнение, покак муж с дочей гуляют

 

Карапузина_Мама, есть возможность к акушерке попасть, чтобы эту шишку разбила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, что же такое с грудью? Может и правда обратиться к профессиональной акушерке, чтоб помогла правильно завершить лактацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у меня так же было сначала. Грудь болела снизу как синяк. Я под душем горячим прямо мяла это место и массажировала в направлении соска. Сеачала боль адская, но по мере растирания боль проходила. Потом клала водочный компресс ( так мне врач сказал) - мне очень помогал, хоть и воняло как от алкашки. И вот так я мяла и компресс и все прошло. Но я пила достинекс еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...