Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, для декретных ты можешь взять ЛЮБЫЕ ПОЛНЫЕ 2 года! Так что твоя "сегодняшняя" зарплата на размер детского пособия не повлияет)������

Прикольно - обновила айпед до 8 версии, теперь можно смайлы ставить! ������������������������

 

Блин, кто-нибудь видит эти смайлы??? У меня высвечиваются квадратики ...

ой я упала, смайлы оригинальные)))))) а вообще 8 полное г...но!

 

~Belka_belochka~, с зубиком :flower: я б честно с твоим здоровьем за вторым не решилась, лучше уж с одним, но хотя бы с такими силами, чем с двумя и вообще пластом... но это мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Белка, Поздравляю вас!!! Я тоже очень жду когда Алиса пойдет((((

И с ложкой молодцы!! Такой классный

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, нам дает всего 30 минут на троих чтобы решить 2 задачи(которые решаются 1,5 часа)..вот

 

забыла сказать сегодня воспитатель сказала что Темик стал толкаться и драться..хулиган такой стал освоился

 

~Belka_belochka~, молодец какой))))

 

блин я по своему зайчику скучаю как он там.....в среду возможно приедет если завтра с дам экзамен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, поздравляю :flower: мой не желает пока сам есть, надеюсь тоже как то раз и начнет)))

 

Кстати Гошик и ложку то все никак не поймет как брать чтобы в рот ее сунуть, берет как г...но двумя пальцами, по-этому и не зачерпывает из тарелки ничего((( я уж и показывала и вкладывала как надо, без толку, никакого прогресса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вкладываешь как надо и держишь сверху своей рукой. Набираешь еду вместе с ним, подносишь ко рту и т.п. И так пока сам не будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот именно таким способом у меня Даня наотрез отказывался есть. Руку вырывал из моих рук с дииииким криком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили первый раз с Алисой в бассейн. Алиса в восторге, улыбалась, визжала от радости. Нам очень понравилось- будем ходить. Правда занятия по полчаса - мало как то. Обещали научить Алису плавать и нырять.

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  нет, Нюсь, таблетки не пила. Но у пеня молока мало совсем было, не видела смысла пить таблы. Да и все окейно было, пока я вот вчера не начала мять это уплотнение(( и утром стало еще хуже, видимо, "намяла" так, что молоко пришло снова(((

 

Люба, у меня стойкое ощущение, что от сцеживания становиться хуже... Ну и все равно не смогу вырваться к акушерке, муж болеет, Полину оставить не с кем(((

 

Словом, я рискну. Ничего не буду сегодня мять, разбивать и сцеживать. Намажу Траумелем, приложу капусту на всю ночь. Если станет лучше - значит, будет новый метод)) будет хуже - порулю завтра в роддом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, пусть тебе станет легче, достаточно тут меня с моими проблемными сисями :)

 

Я 2 часа расцеживалась, сейчас водочный компресс приложила, звонила акушерке по телефону проконсультировалась, говорит все делаю правильно и теперь эхоскопию ждать

пойду укладывать Софью и сама засну наверно, вымоталась совсем.

 

~Belka_belochka~, сегодня твой день-поздравляю! :flower::D

NataXaL, а вы два сеанса подряд делайте, будете час плескаться :)

~Sibiryanka~, вот тебе и стимул сдать экзамен :) удачи!

. МаМулькин,желаю вам завтра проснуться здоровыми :)

 

 

всем спокойной ночи! пусть у всех эта ночка будет сонная и спокойная

:)

 

10688345_06.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, Любушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, хоть бы все твои компрессы помогли!!!!

 

У меня уже молоко уходит, что ли...

Позавчера вечером три раза сцеживала левую грудь, болела от наполненности в двух местах... правая пустая оставалась (по ощущениям)...

Вчера - сцедила всего один раз левую грудь, но снизу ооочень болезненный комок был, положила на ночь капустный лист, на утро все гуууд.

Сегодня - пусто как будто в обеих сисях)

 

Но я кормлю ночью 2-3 раза. Т.е.и вчера и позавчера всю мою накаченную грудь съедала Варя! Между кормлениями у меня получается 17 часов. Что-то я переживаю, что на сегодняшнюю ночь у меня молока нет для ребенка. Предстоит треш, видимо! Муж уже в предвкушении бессонной ночи)

 

Карапузина_Мама,  пусть капуста сделает свое дело!

 

Удачи нам всем, мамочки!!!

 

Уже один раз покормила) молоко пришло) но мало) чуть всплакнула, легла на меня, обняла и уснула, зайка... Как же я ее люблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага я волнуюсь что счета перепутаю(((

в выходные ездила к родителям не узнал меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро я пошла собираться и на экзамен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  ни пуха, ни пера тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ни пуха, ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись утром, только начали переодеваться, я смотрю - а у детки на спине краснющее пятно размером с большую монету, в середине пятна чуть припухло, как будто кто-то цапнул. Ну, думаю, комар укусил...

В середине дня решила я посмотреть, уменьшается ли укус, гляжу - а там все пятно опухло, жуть. И к этому добавились еще 2 пятнышка на ноге. Мы бегом поехали к врачу, диагноз - крапивница :(

Бедная моя девочка, за что ей все это наказание. Как же нас замучила эта аллергия :(

Педя прописал крем для кожи (60 граммов - 130$), и пить антигистаминчик Бенадрил. И снова мы садимся на диету ...

 

И вообще день сегодня не удался - вдобавок еще и кондиционер перестал работать, уффф....

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а что нового ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток, хорошего дня и отличного настроения! Не было меня долго, но с телефона вас читала и за всех переживала.

Болеющим выздоровления наискорейшего.!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не ели. Разве что я пол стакана березового сока выпила. И помидорку съела, хотя я время от времени этим балуюсь... А так вроде все то же самое.

Может комар какой цапнул все-таки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну если есть вероятность комара, то может и комар. У Ксеньки на комариные укусы сантиметровые бляшки раздувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас же была крапивница вот только. Ее особенность такая что когда этот отек спадает на месте его остается красный развод, он не похож на укус. И еще , после антигистаминного все уходит без следа, чего при укусе тоже быть не может.

Нам помогли уколы Супрастина и Дексаметазона, только антигитистамин орально нет, очаги все сильнее становились. Но у нас по нарастающей шло, на второй день отек был на ВСЮ ногу, на ВСЕ предплечье.

Причин крапивницы не знает никто. Это не классическая аллергия. Она может быть токсической, медикаментозной, вирусной или вообще непонятно от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это ппц....была пересдача зачета...она посчитала что это экзамен задала вопросы по теории а мы ее не учили..в итоге тройке всем поставила(нас трое было)я одна задачу решила во второй недочеты были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибо, буду наблюдать. Здесь супрастина нет ни в таблетках, ни в уколах :( Пока пьем бенадрил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, и Супрастин и Бенадрил (он же Димедрол ) -это все антигистамины 1 поколения, которые показаны при крапивнице.

Будь внимательна, крапивница в половине случаев может перейти в отек Квинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...