Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У нас Даня вчера выдал)))) Купался исключительно с термометром для воды. Ор был жуткий ,если он его терял. Так он и уснул с ним и ночью как только терял - тут же просыпался и орал. Вот ночка у нас была....... всю ночь с мужем ему термометр искали))))))

Так еще и подорвался с 7 утра с какого то счастья. Сегодня так надеялась, что он до 9 поспит. а то у нас прям день расписан так, что минута раньше и все - режим в *опу. Нужно чтобы он на массаже выспавшийся был, а для этого ему встать надо было хотя бы в 9, а лучше позже(((( уже сижу думаю что я буду делать на массаже и вообще днем с ним(((((

 

У меня еще вопросик - у Дани стали синяки под глазами. Заметила недавно ,с недели 2 наверное. Это что??? к кому бежать надо? кардиолог? у нас шумы сильные в сердце. Я даже чет очкую немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ох эти папы..муж пошел Тему отводить в сад..переодел его в колготки и джемпер..такой говорит воспитатель про дресс код ему рассказала и ему пришлось переодевать в футболку и шорты)))зато будет знать..Забрал Дениску...так изменился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас пока без изменений. Выглядит ужасно, как будто кто-то тушил толстую сигару об спинку моей красавицы. И в придачу детка где-то стукнулась подбородком, содрана кожа, наверное будет синяк. Няня не признается...

Не самый лучший день.

 

обсуди с врачом уколы кортикостероидов .

нам ангистамин не помогал.

вам нужно снять острый период гормонами и потом уже дальше продолжить только антигистамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня у малого, когда был сильный ветер тут, и мы несколько дней не гуляли из-за этого, у него круги появились. когда вернулись обычные долгие прогулки - все прошло...

 

А мы пока еще остаемся здесь) решили еще подождать да посмотреть как будут события развиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так с Каролиной получилось.В год и семь ей показали горшок.Она раз и села на него с того момента стала просится на горшок.А с мелкой и не пробывала даже,т.к вижу она играет с горшком,тотиногу в него засунит,то игруху бросит,хотя видит,что Каролина на него садится р деле т свои дела.

 

 

Всех с замечательным праздником!Вера,Надежда,Любовь и мать София!!!

ты мать меня так утешила про горшок, ситуация у нас один в один, играет с ним, и ноги засовывает!!! Надеюсь как у вас будет, раз и сядит))))

Anna_Ki, как это он возвращается...? Насовсем? Я читаю тебя и офигиваю над твоим мужем, у него между ног не пися а сиськи болтаются наверное, прости) ведет себя как баба сраная!!! Я прямо честно не знаю как выразится, бесит он меня вообщем, даже не знаю человека, а он бесит!!! Думает тока о себе, как бы своя ж...па в тепле была!!!

 

~Belka_belochka~, я вообще то где-то слышала, что такие круги из-за сердца могут быть, сходите к кардиологу на всякий случай...Желаю, чтобы это просто синячки не связанные не с чем :flower:

 

А мы пока еще остаемся здесь) решили еще подождать да посмотреть как будут события развиваться)

я вот тебе давно хотела написать, что бы вы подумали хорошенько про возвращение, у нас в новостях ужасы такие показывают, а вы с маленьким ребенком! Уж подождите пока все окончательно там наладится и порядок будет, потом и подумаете про возвращение) Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня тоже Дима пока только играет с горшком(( И еще его переворачивает и залазит на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мой вот какает утром как проснется. Но проблема в том, что он может проснуться и потом снова заснуть. Поэтому мы не заходим к нему сразу при первом писке утром. И получается ,что если он не заснул - то мы пропускаем момент покака. А упускать момент, что он может уснуть так не хочется, особенно если он рано проснулся.

Ах вы сони! ))) моя мечта спать отдельно от детей! Но у меня если один проснется будит второго, поэтому приходится быть рядом и в нужный момент уложить обратно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброе утречко!

alinakiss, у меня аж от сердца отлегло!!! Боязно пока, побудьте здесь))

Anna_Ki, я просто в шоке)))) Ты прям роковая женщина-никак он от тебя уйти не может :D А серьёзно, то он говнюшка. Детям все нервы сожрал......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вот когда ты писала про его "навсегда" так и мелькнула мысль, что через неделю вернется))) он твоя карма чтоль)))) ну реально Сантабарбара)))) Интересная у тебя жизнь, Маринка, эээээээээээхххх))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет горшка кому как повезет, мама у меня частной няней много детей видела и многих приучала, чего только не рассказывала, да, бывает сразу садяться, а бывает свое "Я" гнуть начинает и тогда процесс ооочень затягивается. Зная своего старшего решила не рисковать, чтоб потом не ломать его, считаю, что сделала правильно. Очень большая экономия на подгузах за весь день получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Anna_Ki, а я не пойму, своего жилья у него нет чтоли, что он к тебе всё время прётся?? Пусть забирает свои манатки и возвращается к кому-нибудь другому. Нех** детям психику и здоровье портить.... А кредиты оформлены на тебя? Почему ты платишь, а он письку свою по миру выгуливает????

Девочки я никогда не понимала мам которые ночью переодевают

Ну а что делать, если до утра подгузник не выдерживает и протекает на одежду и постель, ссаным оставлять?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то еще зимнюю обувь покупал ? Отписывайтесь )

Я до сих пор в раздумьях. Сейчас на Superfit остановилась. У кого-то у старших были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в тихом ах....

Муж пишет-'мои вещи не выкидывай,через 10 дней возвращаюсь'...

 

Только дети отплакали,пережили,и опять??? Меня прямо всю выворачивает.

У дчери на нервной почве астма вернулась,свист в легких,опять на ингаляторах.

Я уже не знаю что от него ожидать,устала чертовски. Сегодня заняла денег чтоб внести за кредит,а он летает.

Я ему сказвла чтоб хорошо подумал,для чего он возвращается. Честно говоря,по моему уже никто его не ждет,вымотал он всех.

 

А про горшок-мы не поимаем пока,играем с ним,сидеть отказывается,даже если и сидит не писает.

А смесь...мы за ночь пьем два раза по 60 гр... какие 240)))) таких цифр у нас нет.

по ходу история любви с той барышней закончилась!Деток жалко! Вот он не задумывается,чем может в последствии для него обернулся!А ты держи холодов,пусть научатся ценить и дорожить вами!!!!!Сил и терпения тебе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я наверное Котофеевские валенки буду брать...мама моя сказала, что поможет в покупке))) ну и на смену хочу демары взять с рук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена не спешите возвращался Тут страсти показывают,как потом беженцев вербуют,в рабов превращают и заработанных денег они не видят...И так налог уже ввели на армию,все повысилось и газ и отопление и вода,а зп и пенсии на том же уровне.Мы лично конци с концами свести не можем......Подумайте!!!!

 

Зубатиков с зубами!У нас ни как не проклюнутся,так 8 зубов и растим!

 

Джесси жалко,чтож за напасть то такая!Поправляйтесь!

Любаша,Надеюсь грудь тебя сегодня не беспокоила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с демарами было бы конечно проще, вон, пошел в детский мир, померил и купил. И цена какая. Но не могу...))) Особенно классические их дутики меня отталкивают, особенно этот "кирпич" в виде подошвы. Не могу их ассоциировать со "здоровой" обувью. У меня прям картинка перед глазами как голеностопный сустав в них может подворачиваться ))

 

Суперфиты в такой модели понравились , не знаю насколько теплые вот...

Ссылки скрыты.

 

Еще из доступных у Тотто понравились зимние.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с демарами было бы конечно проще, вон, пошел в детский мир, померил и купил. И цена какая. Но не могу...))) Особенно классические их дутики меня отталкивают, особенно этот "кирпич" в виде подошвы. Не могу их ассоциировать со "здоровой" обувью. У меня прям картинка перед глазами как голеностопный сустав в них может подворачиваться ))

 

Суперфиты в такой модели понравились , не знаю насколько теплые вот...

Ссылки скрыты.

 

Еще из доступных у Тотто понравились зимние.

не промокнут? Под язычком наверняка снег будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я с таким не сталкивалась...я имела ввиду не совсем то...у нас в старшей болталке..некоторые ночью детей на горшок высаживают...но конечно дети разные...и моего трудно уложить...может я мать-мачеха...но это мое мнение..ИМХО...

мы спим без памов ночью...почти всегда сухие...да и памп у нас только на выход....

 

я старшего НИКОГДА ночью на горшок не высаживала..муж может ночью переодеть его сонного..но у мелкого по другому он спит очень чутко..сразу проснется и фиг уложится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  блин, Марин, я, может, сейчас резко выскажусь, но... До тех пор, пока ТЫ это терпишь, он так и будет вам кишки мотать. Понимаю, 15 лет, долги, дети... Но ты сильная умная женщина. Тебе самой не гадко? Замок смени, вещи выбрось, телефон поменяй и пусть херачит на свои Канары или куда там.. Имхо... Прости, обидеть совсем не хочу....

 

 

 

~Sibiryanka~,  а ты как предлагаешь? Ребзя мокрым спать оставлять, если проссикался?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала про кровавые слюнки-в итоге вечером проклюнулся 13 зубик...

Поздравляю! Побыстрее бы! А то тяжело они у вас ползут. Как сися?

 

...'мои вещи не выкидывай,через 10 дней возвращаюсь'...

Нет слов. Порвала бы его, а лучше оторвала бы то, что между ног. :(

Напиши, что его не ждут. А денежки пусть вносит в счет долга, ты не против. Он уверен, что ты всегда примешь, что тебе деваться некуда... Покажи ему на дверь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшок. Я садить стала месяцев в 11. Сейчас она хорошо знает, что такое горшок, и что с ним нужно делать. Но, сама, конечно, пока не просится. Посажу - в 90% случаев сходит. Согласна с Юляшей, при желании можно существенно экономить днем на памперсах. У нас бывали дни, когда при моем старательном высаживании мы и вовсе без пампресов днем обходились))) сейчас просто ленюсь так часто сажать... Ну и ночью я о горшке задумалась потому, что Полина реально просыпается на попис. Я это вижу. Проснется, пописает и засыпает, вот и думаю, может, на горшок садить? Но так стремно, что разгуляется и потом засыпать долго будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не промокнут? Под язычком наверняка снег будет.

 

да, могут, там есть варианты повыше, либо по сугробам не ходить, что наверное нереально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  нам отдала кума Демары. Я новую стельку из овчины вырезала, что не топтать но бу. Очень приличная обувь, и как по мне вполне удобная. Не знаю там про кирпич, конечно)) но на ноге сидят хорошо)) а вот эти Суперфиты меня бы стреманули, уж очень тонковата подошва как для зимы, имхо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я взяла все-таки Демары (счас вот еще левый дополучим)) Мне кажется подворачиваться ноге там некуда, за счет зимней одежды (тот же флисовый комбез), они сядут по ноге очень плотно. Подошва литая и толстая у всех снегобутсов, а если не снегобутсы, то будут промокать, по крайней мере в нашем климате.

Тотто, кстати, у нас осенние, я очень довольна)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я же написала именно не из за пампов а насчет высаживания ночью на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...