Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юль, ногу не подвернет в демарах. Они плотно сидят на ноге. Да и в сугробы дети не пойдут, ну разве что разок попробуют. Но комбез не позволит свободно передвигаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, ну вон девочки про демары написали все))) а вот эти которые на картинке у тебя...ммм мне точно доверия не внушают, подошва, язычок и шнурки...так что как говорится на вкус и цвет))) а так конечно смотрятся красивенько) У вас город большой, выбора у тебя больше...а наша ж...па мира, у нас куомы то нигде нету, я хотела хоть поглядеть на них, а када спрашиваю у продавцов они на меня глаза выпучивают :sorry:

 

Да и в сугробы дети не пойдут, ну разве что разок попробуют. Но комбез не позволит свободно передвигаться ))))

ваш зяток))) точно все сугробы в округе облазеет, ему надо залесть туда, где не ступала нога обычного ребенка)))

Я его по полной буду зачехлять :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас Куома везде, классические сапожки мне опять таки не нра ))) понравились маленькие настоящие у них валеночки, но они тоже низкие.

Я не боюсь че-то тонкой подошвы,я зимнюю обувь только в Казахстане носила, а тут в осенних на байке хожу и норм ))

У Суперфитов есть такая же модель на липучках,удобнее . Но они дорогие в магазинах, только если в СП брать, там чуть более приличная цена.

У них есть тонкие дутики сапожки,но я опять боюсь что нет качественной фиксации сустава. Но в руках они конечно как ювелирные, веса вообще не имеют !! )

Ссылки скрыты.

 

 

Короче еще Тотто померяем...

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, правильно, детки разные, Дениска у тебя сухой, не писает ночью, а мой Тёмка и Карапузина Полинка надувают по ведру)) без подгуза при таком раскладе не положишь, ночью всем хочется спать, а подгуз уже не выдерживает и приходится менять)

Днем дааа, экономия хорошая, у нас раньше пачка 44 штуки за неделю улетала, а теперь чуть ли не на 3 недели хватит

 

Юлёчек_rzn, Юль, а у вас вообще в магазинах много моделей Демаров представлено? Там ведь не только дутики с огромной подошвой, есть аккуратненькие, мы себе тоже не дутые выбрали при примерке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ппвет, мои спят с 20 до 7-8 утра без пробуждения, вот в 8 утра и меняю подгузник, горшок у нас пылится и ждет бабушку и папу, я этим занимпться не хочу и не буду...

 

Марина, объясни, мне вот тоже интересно, его кредиты на обоих что ли оформлены, вы в браке? Дом тоже на двоих? Почему ег нельзя послать раз и навсегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, это да..вот..днем спал...3 часа и сухой я на горшок и пописил а ночью мама не давала ему пить и он не писился..сегодня первая ночь после окончания ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мы не сони, мы пожарники((( мы тут недавно и обед и полдник проспали. И сильно возмущались что его разбудили после 4 часов сна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлёчек_rzn, Юль, а у вас вообще в магазинах много моделей Демаров представлено? Там ведь не только дутики с огромной подошвой, есть аккуратненькие, мы себе тоже не дутые выбрали при примерке

 

Да, конечно, я знаю что есть, я уж было заказала те что снизу справа на замочке, в СП, а потом отказалась.

Я все таки больше склоняюсь к классическим ботинкам с плотным обхватом сустава, на зиму именно. Как бы плотно они не застегивались, это все таки мягкий материал и нога будет в той или иной степени гулять вправо-влево в них. Но это пока такое имхо, т.к. я еще думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет горшка кому как повезет, мама у меня частной няней много детей видела и многих приучала, чего только не рассказывала, да, бывает сразу садяться, а бывает свое "Я" гнуть начинает и тогда процесс ооочень затягивается. Зная своего старшего решила не рисковать, чтоб потом не ломать его, считаю, что сделала правильно. Очень большая экономия на подгузах за весь день получается.

оооо у нас видимо не "Я" будет а как минимум "Мы Николай 3". Столько характера, не дай бог не по нему. Но я еще и не начинала приучать. Мне ложки его хватило и еды. Немного передохну.

 

~Sibiryanka~, правильно, детки разные, Дениска у тебя сухой, не писает ночью, а мой Тёмка и Карапузина Полинка надувают по ведру)) без подгуза при таком раскладе не положишь, ночью всем хочется спать, а подгуз уже не выдерживает и приходится менять)

Днем дааа, экономия хорошая, у нас раньше пачка 44 штуки за неделю улетала, а теперь чуть ли не на 3 недели хватит

 

Юлёчек_rzn, Юль, а у вас вообще в магазинах много моделей Демаров представлено? Там ведь не только дутики с огромной подошвой, есть аккуратненькие, мы себе тоже не дутые выбрали при примерке

 

у нас вот такие демарики как на последней картинке. последние правые. с замочком спереди. Мне они понравились. Серенькие цветом. Сидят хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессинька боится садиться на горшок и немедленно спасает свою попу, как только я пытаюсь ее на этот самый горшок посадить. Вот игрухи в него побросать - это нам подходит :) Причем абсолютно не важно какой горшок - мы перепробовали наверное видов 15-20.

Так что я пока не высаживаю, тем более что в последнее время у нас покак получается раз в 3-4 дня.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие Демары: Пяточная часть жесткая за счет заведенной вверх резиновой подошвы и дополнительно уплотнена серой вставкой

3790.jpg

 

Уровень ноги в сапоге получается чуть выше красных вставок на подошве.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага. и у нас такие, только серые и без логотипа сбоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ~Belka_belochka~, вот и у нас такие же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  симпатичные :)

Девочки, а какую обувь брать на нашу зиму? У нас в основном плюсовая температура, минус очень редок (в общем где-то недели 2 за зиму), ну и снег - 1-2 дня в году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну и бери какие тебе нравятся, ни кого не слушай, зато будешь довольна покупкой))) а еще хотела сказать, это я лично) я чем больше выбираю, углубляюсь, тем сложнее выбрать, я уже начинаю загонятся и мне сложнее решить, что купить...так что я с покупкой не затягиваю)

 

Катя, Наташа, Света клевые сапожки :D

Девочки, а вы больше не будете ничего брать кроме демаров на зиму...? Они вроде до -20 идут, дети не замерзнут если ниже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вам осеннюю мембрану можно посмотреть)

0663_254902-41.jpg?1294245256

toasty1609.png

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили к аллергологу. По отзывам вроди хорошая тетя. Консультация шла 1,5 часа. Она перечитала всю Данину карточку и выспросила у меня все ,с рождения и как что было. Дала кучу анализов, сказала пока кормить только кисломолочкой и смесью (из молочного). И дальше к ней с результатами. Но сказала чуда не ждите, если выявится точно аллергия - то до 2-3 лет кормить коровьим молоком не будете.

Обрадовала(((

 

Sweetheart_1908, вот у нас такие, только без логотипа. Видимо старая коллекция.

 

Катеныч, да мне кажется ниже -20 ты и сама никуда идти не захочешь))) какой там ребенка вывести. Ну может до -25 одеть шерстяной носок. Но ниже ты точно никуда не пойдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде до -20 идут, дети не замерзнут если ниже будет?

я так-то фиг на улицу выйду, если ниже -20 будет))) тем более второй родится, с ним точно в такой мороз ни ни))) балкон наше всё))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском саду гуляют до -15, но у нас такая влажность и ветра, что наши -15 это все -25 в средней полосе. Так что наши зимние прогулки до -10 наверно будут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мать да ты дома в носках шерстяных будешь сидеть в -20))))

 

Вооот, не только я об этом написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного!!! Я с коляской и в -25 гуляла и дома не сидела))) И с ре буду гулять, конечно в 30 градусов не пойду...вот у меня и вопрос демары выдержат такую погоду...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуль пришёл сегодня с улицы с ледяными ногами(((((( На нем коготки, тонкие носочки и ботинки. Ботинки точно не тесные,но без утеплителя. Блииин, есть с утеплителем, но они 23, а он сейчас в 21. На которые рассчитывала , ему в подъеме не лезут. Эт мне на месяц ботинки придётся покупать потеплее..........ээээх

 

Ничего подобного!!! Я с коляской и в -25 гуляла и дома не сидела))) И с ре буду гулять, конечно в 30 градусов не пойду...вот у меня и вопрос демары выдержат такую погоду...?

в носках дома говорю будешь сидеть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это сколько градусов у вас счас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это сколько градусов у вас счас?

мы утром гуляли, было +8-+10(на разных градусниках) и ветер холодный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, так, не беси меня :malicious: я говорю гулять буду :reverans: вот в демарах и с шерстяным носком точно не замерзнет ну хотя бы до -25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...