Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Я хотела себе шарф на голову намотать-замёрзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, у нас такая же погода,и тоже боты без утеплителя и тоже ноги холодные, по мне так это нормально. Я сама в тонких кедах хожу без носков. И дома мы босиком и ноги ледяные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуль пришёл сегодня с улицы с ледяными ногами(((((( На нем коготки, тонкие носочки и ботинки. Ботинки точно не тесные,но без утеплителя. Блииин, есть с утеплителем, но они 23, а он сейчас в 21. На которые рассчитывала , ему в подъеме не лезут. Эт мне на месяц ботинки придётся покупать потеплее..........ээээх

мы в ботах с утиплителем гуляем, ноги теплые...щас уже земля холодная для простых ботинок, как по мне... У нас тоже велики, 23 по-моему, теплый носочек и нормально шлепает,даж не замечает, что чуток велики)))

 

NusyaT, у нас такая же погода,и тоже боты без утеплителя и тоже ноги холодные, по мне так это нормально. Я сама в тонких кедах хожу без носков. И дома мы босиком и ноги ледяные.

вы моржи :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела себе шарф на голову намотать-замёрзла

 

а вот уши без шапки у меня очень мерзнут, аж ломят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да вроде еще не очень холодно :think1: Носочки шерстяные тонкие попробуйте.

Мы до +10 в сандалях на колготки, в остальном ноги горячие и потные по приходу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, так, не беси меня :malicious: я говорю гулять буду :reverans: вот в демарах и с шерстяным носком точно не замерзнет ну хотя бы до -25?

Ладно-не бесЮ..но ты это...когда будешь в носках шерстяных дома сидеть-звони по скайпу ....потрещим :D

а серьёзно-я пока не разобралась с зимой. у меня валенки Котофей (ПОКА мы туда влезаем), куома лежат и Демары-но они на вырост. И не знаю попадем ли мы в них с размером. Ещё лежат ботиночки кожаные с мехом, но мне кажеться они на позднюю осень, но не зиму. Нужно у сеструли спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела себе шарф на голову намотать-замёрзла

сама шарф на голову хотела, а ребенка в ботинках без утиплителя!!! Уххх мать ехидна :malicious:

 

NusyaT, у нас дома я точно в шерстяных носках не буду ходить...у нас свое отопление и при желании я могу сделать дома у себя Сейшельские острова :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас такая же погода,и тоже боты без утеплителя и тоже ноги холодные, по мне так это нормально. Я сама в тонких кедах хожу без носков. И дома мы босиком и ноги ледяные.

я б наверное не напряглась, если просто холодные-я к этому спокойно отношусь. Но тут прям леденючие( Наверное у меня растет тепличное растение))) я ещё очкую-только сопли и кашель прошел. Нам бы прививку в понедельник сделать, а если мы заболеем, я оооочень расстроюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я все боюсь перекутать, т.к. более мерзлявая. чем Ксенька) И шапку толком еще не одевала ей, иногда только х/ всю в дырках. Детей видела даже в комбезах на овчине :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а серьёзно-я пока не разобралась с зимой. у меня валенки Котофей (ПОКА мы туда влезаем), куома лежат и Демары-но они на вырост. И не знаю попадем ли мы в них с размером. Ещё лежат ботиночки кожаные с мехом, но мне кажеться они на позднюю осень, но не зиму. Нужно у сеструли спросить

фига там у вас лежит обуви, обувной магаз ограбили :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да вроде еще не очень холодно :think1: Носочки шерстяные тонкие попробуйте.

Мы до +10 в сандалях на колготки, в остальном ноги горячие и потные по приходу))

вот кто его знает. Видно все дети разные))) У нас ещё ветрище холодный был, до этого такая температура более комфортно ощущалась

 

сама шарф на голову хотела, а ребенка в ботинках без утиплителя!!! Уххх мать ехидна :malicious:

 

NusyaT, у нас дома я точно в шерстяных носках не буду ходить...у нас свое отопление и при желании я могу сделать дома у себя Сейшельские острова :girl_cool:

вот же))) Сейшелы у неё))) Ну ладно гуляй в 30 мороза)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наблюдение от меня...щас ребзь спит голодный...уже 3 час, ттт на нас. Вчера и несколько дней назад клала сытого, спал 1,5 часа максимум...а несколько дней назад писала тут, что голодный уснул и спал тоже почти 3 часа...вывод голодного, что ли класть его...? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я все боюсь перекутать, т.к. более мерзлявая. чем Ксенька) И шапку толком еще не одевала ей, иногда только х/ всю в дырках. Детей видела даже в комбезах на овчине :Crazy:

ну комбез на овчине это жесть) я вот тоже наблюдала детей в теплых куртках и мехах))) Мой в это время был в тонкой ветровке и х/б шапуле. Прям как голый смотрелся) Мне у таких родителей хочется спросить, почему они то не в пуховике)

 

Вот еще наблюдение от меня...щас ребзь спит голодный...уже 3 час, ттт на нас. Вчера и несколько дней назад клала сытого, спал 1,5 часа максимум...а несколько дней назад писала тут, что голодный уснул и спал тоже почти 3 часа...вывод голодного, что ли класть его...? :think1:

Мой уже давно стал после прогулки засыпать, а потом кушать. Уже почти два часа спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же))) Сейшелы у неё))) Ну ладно гуляй в 30 мороза)

приезжай, позагораем :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига там у вас лежит обуви, обувной магаз ограбили :Crazy:

ага)) Нам только грабить и остаётся :D Нам всё моя сестра двоюродная отдает) А мы в сезон не попадаем. Он мельче нас и ножка поменьше была.Короче уже много поехало обратно к моей маме-дожидаться кто следующий родит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я все боюсь перекутать, т.к. более мерзлявая. чем Ксенька) И шапку толком еще не одевала ей, иногда только х/ всю в дырках. Детей видела даже в комбезах на овчине :Crazy:

на овчине!!! Кошмар какой!!! А чего же они зимой то одевать будут...две овчины))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай, позагораем :malicious:

хотела сказать-свои жирки потопим)))

 

на овчине!!! Кошмар какой!!! А чего же они зимой то одевать будут...две овчины))))

как вариант сверху пуховый платок)))

 

Катеныч, с санками то, что решила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) Нам только грабить и остаётся :D Нам всё моя сестра двоюродная отдает)

нам вот ботинки которые с утиплителем тоже отдали коллега мужа... они нам большеваты, но я на толстый носок одеваю, нога теплая и сухая, не потная... и вообще если он в меня пошел у него ноги всегда мерзнуть будут(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну комбез на овчине это жесть) я вот тоже наблюдала детей в теплых куртках и мехах))) Мой в это время был в тонкой ветровке и х/б шапуле. Прям как голый смотрелся) Мне у таких родителей хочется спросить, почему они то не в пуховике)

 

Мой уже давно стал после прогулки засыпать, а потом кушать. Уже почти два часа спит.

Ага, а меня недавно на лощадке такие мамаши осуждали что ребенок мой раздет, так на улице солнце и 20 градусов, мой в х/б шапке, и кофточке плотной, я ветровку свою тоже сняла и была в тонкой кофте, комфортно, а их дети потеют в вязаных шапках и куртках на синтепоне....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, скорее склоняюсь что не нужны они нам...хотя мама сказала давай на пополам купим с вами, хотя она и сама думает, что сидеть он в них не будет, а доехать до магазина мы и вколяске можем...я все думаю, просто щас лучше ему хорошую обувку на зиму возьму на эти деньги... Мама моя еще удивилась, что скорее всего они на один год санки то... И еще сказала, что все знакомые будут в санках ездить, а мы все в коляске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на овчине!!! Кошмар какой!!! А чего же они зимой то одевать будут...две овчины))))

 

Дома сидеть будут)

А вообще часто вижу когда дети на -10 и +5 одеты примерно одинаково. И это не случай с мембранным комбезом и поддевой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на овчине!!! Кошмар какой!!! А чего же они зимой то одевать будут...две овчины))))

 

у нас кто-то из девочек в фотоальбоме в контакте писал что прошлой зимой они одевали комбез зимний + конверт толстый пуховый ( не Котео, там оправдано)

вот также и будут утепляться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, скорее склоняюсь что не нужны они нам...хотя мама сказала давай на пополам купим с вами, хотя она и сама думает, что сидеть он в них не будет, а доехать до магазина мы и вколяске можем...я все думаю, просто щас лучше ему хорошую обувку на зиму возьму на эти деньги... Мама моя еще удивилась, что скорее всего они на один год санки то... И еще сказала, что все знакомые будут в санках ездить, а мы все в коляске...

ну возьми что-нибудь попроще))) Я вот сижу отзывы читаю. Где только брать буду если понравятся-не знаю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кто-то из девочек в фотоальбоме в контакте писал что прошлой зимой они одевали комбез зимний + конверт толстый пуховый ( не Котео, там оправдано)

вот также и будут утепляться )

 

Там ребенок лежачий, его перегреть сложнее)) А на наших сейчас такой вариант не покатит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возьми что-нибудь попроще))) Я вот сижу отзывы читаю. Где только брать буду если понравятся-не знаю)))))

я не хочу попроще, понимаешь друх...мне они так то и правда ни к чему, коляска у меня шик и блеск, с накидкой на ножки если уж совсем холодно, колеса везде проедут))) мне именно эти просто понравились, просто понравились и все!!!нужды то в них нету)))

 

у нас кто-то из девочек в фотоальбоме в контакте писал что прошлой зимой они одевали комбез зимний + конверт толстый пуховый ( не Котео, там оправдано)

вот также и будут утепляться )

ну Котео, там реально дубак у них, ну никак не у нас овчину при 8 градусах одевать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...