Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У меня Денис такой жадиной стал)))и вчера у мамы моторикой занимался))мама фасоль желубила а Денис в фасоли занимался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, наоборот не Котео, кто-то из средней полосы так хорошо утеплялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, наоборот не Котео, кто-то из средней полосы так хорошо утеплялся.

аааа, ая наоборот поняла, что Котео))) из наших кто-то жжжег)))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Денис такой жадиной стал)))и вчера у мамы моторикой занимался))мама фасоль желубила а Денис в фасоли занимался

 

Ксенька, если что-то съедобное попросить, отщипнет мааааленький кусочек и все) А то и вообще не даст. Вечером даю ей по виноградинке и прошу папе отнести в комнату. Если сама наелась винограда, то папе что-то перепадет, а если нет, то фиг вам)) Причем в комнату с виноградом дойдет и на папиных глазах слопает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нынче бабушка (моя маман) на Урале гостит, вот предлагала там валенки Семёну на зиму взять. На мои аргументы, что в них и взрослому-то со сформировавшейся стопой неудобно ходить, с одной стороны - нога гуляет, но при этом подвижность сильно ограничена, ответ один - ну мы же как-то все детство в таких проходили facepalm.gif

 

Юлёчек_rzn, ты меня прям шокировала, реально всю зиму в осенних ходишь?) Ладно мой муж, он тоже в кроссовках круглый год, но он-то от машины дальше чем на 10 метров не отходит ,а тебе ж с ребенком гулять часами)) Нее, я с сентября в уггах готова ходить.

 

Katrin//, мой дразнится - вроде ко рту родительскому уже поднес, но как видит, что есть реальные шансы лишиться вкусняшки, сразу руку отдергивает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вот у меня тоже ноги мерзнут во всем, включая мембрану. Более-менее угги, но определенное время на сильном морозе. Это кровообращение "не фонтан"(

 

Кстати, о зиме, термоноски детские никто не брал еще? Типа Норвег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вот у меня тоже ноги мерзнут во всем, включая мембрану. Более-менее угги, но определенное время на сильном морозе. Это кровообращение "не фонтан"(

 

Кстати, о зиме, термоноски детские никто не брал еще? Типа Норвег)

ты мне прям с термоносками Америку открыла....пошла смотреть, что за зверь такой..

У нас сейчас такие облака были, я думала снег повалит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ага, на тонкий носок или колготки ))

 

Про термоноски тоже еще не слышала...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сколько стоят.плюс доставка до нас почтой--золотые, блин получаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да я вот тоже смотрю, чтобы доставка не почтой, а через постаматы или пункты самовывоза. А то не так прикольно получается)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Катеныч, хах, это Nizulya у нас боялась, что малыш замерзнет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы тут об одежде говорите, у нас что-так похолодало, утром 9 градусов было, мы вышли гулять у Насти куртка на флисе...шапочка х.б, штаны с грудкой на флисе и носки гольфики, а ботинки закрытые без утеплителя, кофта х.б тонкая с длинным рукавом. Я была одета джинсы...типо спортивных макасин на носки..свитер без горла тонкий и куртка тонкая....я замерзла...даже шапочку хотелось мне себе надеть и шарфом обвязаться)))) Настька была хорошо одета...по приходу ножки прохладные..но не холодные.. но ботинки надо скорее потеплее покупать

 

Что на зиму брать не знаю, хотела брать Рейму....но на наш рост 70 см, даже 74 размер будет огромен нам, т.к там запас на 6 см идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати записала на физио..ох незнаю будет ли он лежать ...может после физио и массажа пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Срочный вопрос. В пт. Нужно ехать к бабушке, аона уже неделю болеет (ставят пневмобронхит) она ставит уколы уже 7 дней. Дед рядом не заболел. Как вы думаете Это заразно? Боюсь дочу заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, скорее нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спештал фор ю!!!

DtRg0vP-x0U.jpgmnH_BYTkjvA.jpgZMy6CC1YRrA.jpgd5iy4IctlUM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, о,клевые, чьи это санки, как называются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз. я в контакте их уже не первый раз вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяни-толкай ))) 3200 стоят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я купила термоноски, но они были только на 2 года и термобелье, пока еще не мерила, надо достать посмотреть!

А мы приходим с улицы с холодными и влажными ножками, я вот не пойму почему они у него потеют, гуляем в колготках и кожаных ботиночках экковских не утепленных!

 

Сваха, с зубиком кошечку нашу!)))) у вас уже 9 зуб вылез! Вы нас уже обогнали! Мы пока только с 8 зубами! Вот ведь у нас первый зуб вылез в 5 месяцев и потом два в месяц, а сейчас все остановилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сразу всем кто спрашивал почему муж может взять и приехать. Дом у нас оформлен на двоих,поэтому я просто не могу его не пустить. Это раз.

Второе-он много мне помогал,как бы ни было. Финансово он содержал меня и детей пока я была беременна не от него. Как бы у меня тоже есть совесть.

 

Почему я плачу его кредит. Ипотека опять же оформлена на нас двоих,я не могу не платить. И на этот же расчетный счет завязан обычный кредит,он брал позже. Часть денег он мне дал,а часть проотдыхал с прежней любовницей.

Но не факт куда они ушли,когда я вношу платеж,то он автоматом списывается на ипотеку и кредит,разделить платежи нельзя,без его заявления. Заявления естественно нет.

 

 

Все что мы нажили осталось у меня,да,с долгами. Но куда я его выгоню из его же дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вы в браке еще? А дети вкурсе его приключений? Ну так конечно тоже не айс жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марин, у тебя совесть есть, это понятно, но мне вот лично кажется другое. Ты все еще ждешь, что он вернется... извини, честно. Если нет - то из любой ситуации есть выход, развод, суд, раздел долгов и имущества и тд... было бы желание, изменить его хабальство... ну или и дальше жить и мотать нервы себе и детям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, выгонять не предлагаю, тут каждый сам себе режиссер. Но, надеюсь, что он разгрузит тебя финансово по приезду, а то как-то не очень честно получается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в разводе. Раздел имущества и так есть,только что мне сделать с половиной дома еще и под ипотекой? Кто ее купит?

А раздел долгов можно через суд наверное,только кредиты взяты в браке,и я созаемщик,что суд решит?

 

Все что я могу сделать это не жить в этом доме,т.к у меня есть квартира.

 

Карапузина_Мама, нет,не жду,более того не хочу. Мне он как таковой не нужен,скорее баласт дома. Его помощь финансово-да,нужна. Но в конечном итоге проживу и так. Поэтому и не жду вообще,хотя конечно привычка есть,но я устала от потрясении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...