Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Anna_Ki, у вас перед банком солидарная ответственность, между собой, если по честному, то это пополам ипотеку платить.

Если в суде пытаться разделить ипотечный кредит на двух плательщиков, то банк обычно против.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Anna_Ki, скинь мне свой мобильный в личку, а то ты не каждый день заходишь, дело есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну вот я и говорю,что делить нечего. И так поделено.

 

И он не отказывается платить,только денег нет у него) типа когда будут-пришлю. Только банк не ждет,я узнавала о штрафах,там повязнешь совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Карины что-то со стулом, целый день "подкакивает" по чуть-чуть, раз пять может покакать. Это что? Линекс или бифиформ подавать? Или кал сдать?

 

Про обувь. У нас на зиму Куома, взяли 22 размер, продавец предупредила, что большемерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да,не каждый. Я на межгород подрабатываю,поздно бываю дома. Мирку почти не вижу,она у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшок. Для нас это еще "непаханое поле"! Даже не знаю когда начать приучать, думаю будет не просто. Уже несколько несколько дней не могу мочу собрать в мочеприемник, все мимо и мимо, либо просто пусто. Завтра буду пробовать усадить на горшок, предварительно вымою в кипятке как кто-то из девочек советовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ужас)))) на фразе 'предварительно вымою в кипятке' меня дрожь пробрала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, посмотри до завтра со стулом. У Дани бывало так пару раз. потом само проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Карины что-то со стулом, целый день "подкакивает" по чуть-чуть, раз пять может покакать. Это что? Линекс или бифиформ подавать? Или кал сдать?

 

 

зачем столько всего? ))) не понос же )

у нас так бывает,потом само в норму приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я думаю, может инфекция какая вялотекущая? Попа у Карины из-за этих частых "подкаков" постоянно раздраженная, красная, без крема вообще не обходимся.

 

roza_roza_man, ужас)))) на фразе 'предварительно вымою в кипятке' меня дрожь пробрала)

)))

 

Anna_Ki, Марин, я имела ввиду вымою для стерильности анализа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, зачем ты мне на больную мозольку давишь :26_obmorok:

Ты мне варианты предлагаешь подешевле...? я так поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я поняла когда второй раз прочитала)

А по делу,ну было у нас такое как то,съела что то может. Я давала рис,он закрепляет.

Не обязательно ж инфекция сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  у нас такое бывает, когда зубки уже близко-близко. Не волнуйся. А попу мажь Бепантеном или судокремом. Уверена, что ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я купила термоноски, но они были только на 2 года и термобелье, пока еще не мерила, надо достать посмотреть!

А мы приходим с улицы с холодными и влажными ножками, я вот не пойму почему они у него потеют, гуляем в колготках и кожаных ботиночках экковских не утепленных!

 

Сваха, с зубиком кошечку нашу!)))) у вас уже 9 зуб вылез! Вы нас уже обогнали! Мы пока только с 8 зубами! Вот ведь у нас первый зуб вылез в 5 месяцев и потом два в месяц, а сейчас все остановилось((((

мы как и вы, тоже с 5 мес 8 вылезли и больше нет зубов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  ясно.. Тогда просто пожелаю тебе сил... Оч сложно жить в таком подвешенном состоянии.... Ну или как-то научишься абстрагироваться скоро. Знаешь, как будто кот в доме)) погулял-пришел-ушел-погулял... Это сложно, особенно, если хоть какие-то чувства остались, но что делать.. Нервы дороже... Тебе надо беречь себя для Мирры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у моих последние зубы, может правда на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  спасибо)) не переживай, вылезут ваши зубки, никуда не денутся)))) масяка так хреново спит сейчас(( и засыпает минут по 40-60((( я сегодня прямо умоталась чето с ней(( канючит, капризничает.... Эх... Тяжело без помощи. Мама уехала только в воскресенье, а я уже подвываю сама(( надеюсь, это просто адаптационный период))

 

 

Хотела с Полинкой начать на развивашки ходить, и что-то нескладон((( везде одно время на 9.15 - для меня жестяк, по всем пробкам ехать, второе - на 16.00 - мы либо еще спим, либо только проснулись и не успеваем пополдничать и доехать. И че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а ты знаешь я и не переживаю особо,да бывает больно или обидно,или злюсь,но не так чтоб прям все-конец света)

Так уж вам немного жалуюсь,надо ж кому то)))

Вся моя проблема сейчас только финансовая,но и то,я верю все решится-так или иначе!

Я смогу заработать или он начнет зарабатывать и помогать.

Ну я верю))) я неисправимый оптимист))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  ты у нас сильная девушка, ему тебя не сломать. А вот деток жалко, они-то как раз и переживают сильнее всех. По себе знаю, у нас папа из семьи очень долго уходил. Лет с 13 у меня мама всегда на первом месте, а папа идет в счет только если не против маминых интересов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет никто мне так и не написал кто в чем зимовать будет..((

Напишите, пожалуйста )) какую верхнюю одежду и обувь планируете на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, да знаю я сама все,тоже ведь без отца была. По другим причинам,но все равно.

Сегодня сын мне расскащывал у скольких в его классе нет отцов...ужас...у троих его друзей только,какая то эпидемия просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  ты бы темку полистала, уже неоднократно обсуждалось)) кто в чем) из обуви в фаворе - Демары и Куома, из одежки - Ленне, Рейма, Керри. Это если коротко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, да обувь вот пару страниц назад обсудили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, жду, когда наш h&m завезет зимнее. А так в прострации пока... Читаю остальных и думаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мы тоже не попадаем на развивашки и-за времени, но мы дома занимаемся достаточно. Я только из-за общения хотела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...