Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Да, полистала назад, почитала про обувь ) спасибо!

 

Мне не нравятся расцветки у Керри в этом году (( старшая всегда в Керри ходила, а теперь прям не знаю... влюбилась в одежду Deux Par Deux, мы сейчас ходим их демисезонке (штаны + куртка), но нигде в Москве не могу найти их зиму (( только интернет-магазины, а мне хочется пощупать прежде, чем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//,  да я тоже хотела, и общение, и занятия. Я неорганизованная)) а когда бабушки-дедушки, то ваще)) а так был бы стимул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела с Полинкой начать на развивашки ходить, и что-то нескладон((( везде одно время на 9.15 - для меня жестяк, по всем пробкам ехать, второе - на 16.00 - мы либо еще спим, либо только проснулись и не успеваем пополдничать и доехать. И че делать?

мы тоже на развивашки еще не ходим. Те центры, что возле дома - не нравятся, а те, которые проверены знакомыми далеко, да еще и массаж-гимнастика требует времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи, девочки

 

000010.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))а мы будем в ГКП ходить скоро у нас время 18,00-20,00 самое то придем домой,ужин,ванна и спать..

сейчас анализы сдадим..и можно идти..вчера дерматолог подписал справку...

 

ужас отвела в сад..детей куча..Тема сначало в обуви пошел потом посадила разула..Дениса посадила..Тема стоит и не идет..но потом пошел..переоделись и в группу пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Поищи по объявлениям, чтоб пощупать. У меня две предыдущих зимы Миша был в ДПД, а первую - в Керри. ДПД мне понравился НАМНОГО больше! У него очень плотная ткань верха, как горнолыжные костюмы, вообще неубиваемая. А в Керри Миша мерз, ну может потому что спал, но в -10 с флисовой поддевой руки-ноги были сильно холодные, руки прямо от плечей.

Но ДПД очень теплый, вот прям очень! В -5 просто на колготки-кофту в нем было жарко. Поддеву так ни разу не одели :) В -30 прошлой зимой просто носили на колготки и теплую кофту с горлом. А на теплую зиму у нас был Лесси комбез, как раз на 0...-5 и для машины.

 

Девочки, всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мои еще спят, а я уже постиралась один раз и попила чай с вкусными конфетами, спасибо Любе!

Еще спасибо Юле-Рязань за наводку на видеоблог Елены Крыгиной!!!! Пойду штоле накрашусь заодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в сад отвела одну стирку уже постирала..нужно убраться дома....и белье сложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже доброго) я детей в школу проводила,лежу,валяюсь вернее)

Машину вчера в ремонт отдала на ночь,жду когда позвонят) а пока можно балдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте демисезонный комбинезон (у нас зима бесснежная , температура прыгает от 20 до минус 10, но минусовая температура бывает редко).

Накопала я в инете Регатту Splosh, такое может подойти?

В демисезонных комбинезонах размеры тоже идут +6? Если Джессинька сейчас 79 сантиметров - то какой размер брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,нам бы такую зиму)))

А по делу ниче не посоветую,но -10 это у нас осень) видимо то что девочки на осень берут,холодную. Ну или с поддевой какой. Смотря как часто у вас эти минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, это ветровочный комбез на флисе, на минусовую температуру холодновато будет наверно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, спасибо большое за отзыв! У нас сейчас есть демисезонный наряд ДПД, там флисовая подкладка подстегивается, думаю в нем до 0-5 и доходим, а потом в зимний залезем ))

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас с утра снег((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снеег.я никак перчатки к пальто не куплю.кричат что ещё рано мол как позолодает.похолодало...в итоге зиму оденешь быстрей чем я перчатки к пальто куплю)цвета нет моего и длинные нужны.с этим проблема.в кари ток чёрные. Я заболела.блин. я болею раз в 10 лет и на тебе горло болит и сопли будто сразу из мозга в рот.голова трещит.мне на УЗИ сегодня.пить начинать надо.ооох не люблю это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас неделю назад был снег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еду в больницу на прием к хирургу. помолитесь, чтобы все обошлось без операции! приеду напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держим с Гошиком за тебя кулачки@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держим за тебя кулачки!!! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет никто мне так и не написал кто в чем зимовать будет..((

Напишите, пожалуйста )) какую верхнюю одежду и обувь планируете на зиму?

 

Я заказала в СП комбез, шапку,манишку и краги Jonathan.

Утеплителя там 250 грамм.

Я думаю нормально будет.

У меня есть флисовый комбез Рейма еще на поддеву.

Проблема только в том что я заказала размер 86+ и боюсь что будет велик и как бы не пришлось бежать и покупать что-то другое, а этот на следующий год оставлять.

Но ты учти что мембрана рассчитана на бегающих детей, спящие в ней мерзнут. Либо брать малышковые варианты,у Керри есть до 86 размера комбезы, там внутри еще мех. И в мембране ребенок не должен быть горячий, он будет прохладный скорее.

Наш комбез и шапочка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка! кулачки тебе наши! все будет отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, веселая расцветка )))

а сейчас у вас какой рост? Я весной купила Насте штаны и куртку Борелли на пуху )) скидки были и я решила купить )) недавно мерили - он нам точно на след зиму как раз будет )) как бы еще и не велик!

Еще долго думала и взвешивала, что лучше - слитник или штаны на лямках+куртка? Решила, что второй вариант удобнее все таки.... в магазине или машине куртку снял и нормуль )) а слитник полностью снимать что ли?

 

Любовь:-), удачи тебе! @@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, рост около 85 я думаю, но если он сильно будет большемерить, то утонем. В осеннем 80-ом тонем, подворачиваю рукава.

Комбез снимать придется. Но я быстро снимаю/одеваю,мне даже как-то удобнее. Штаны тоже довольно теплые и будет жарко, если по магазину долго ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...