Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Погода бееее.

Надо обувь хоть купить. А то у меня кеды и зимние ботинки только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У нас +4 с утра в 8 утра было, правда с солнцем. Сейчас наверно разогрелось, в обед на море пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отопление начали включать, батареи теплые. Эх, а так хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я тебя просто дразню красивыми санками))) чтобы тебе не так спокойно жилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, у нас на зиму слитник Керри 330 гр+ комплект лесси 180+140 гр+ на ноги Демарики+ шапка лесси и шлем ...воть)))))))

 

девочки вот и мы первый раз засопливили при чем оба- я и сын....у Мотьки еще и клык лезит так что течет и из носа и изо рта...еще блин отопление включили-задыхаемся от жары....

 

roza_roza_man, у нас тоже бывает какает по 10 раз на дню..особенно когда зуб лезит....попку маж деситином и бепантеном-чередуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, пусть тебе помогут самые щадящие методы!!!

post-189749-0-43857600-1412238774_thumb.jpg

post-189749-0-43834700-1412238786.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, коварная ты женщина Наталья Батьковна)))) а я все думаю на счет санок то...прямо весь мозг сломала...

Девочки вот вопрос по поводу санок...а если я такие возьму как вам показывала, ма на след.год уже в них не поместимся...как вы думаете...?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, надо ширину сиденья смотреть. А вообще в коляски до 3-х лет влезают, а в санки почему нет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас с утра снег((((

огогошеньки!!!!!!! Круть))) А у нас дубааааак +4 было, когда пошли гулять, я шарфик на головушку намотала)) И мне было пофиг на всех)) Пришли, а мой деть спать отказался, поскакал, покормила-сейчас дрыхнет-а я тащусь у компа с чаем) Купила батон-пахнет изумительно((( Но мне уже низя))) Пойду вас читать!

 

Погода бееее.

Надо обувь хоть купить. А то у меня кеды и зимние ботинки только)))

друх)))) У меня тоже обуви нет)))) Балетки и теплючие зимние сапоги урвала себе летом)))

 

Катеныч, тебе эти санки ни снятся ещё??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка! Пусть Боженька поможет! Ангела-хранителя тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еду в больницу на прием к хирургу. помолитесь, чтобы все обошлось без операции! приеду напишу

удачи!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОООО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держу кулачки за тебя, пусть все обойдется.

Мы от невролога, всё нормально, единственное родничок еще большой 3 на 3 см, но это нестрашно сказал врач, начала давать Д3. Походка в норме..стопы она даже и не посмотрела...так чтоли по походке все видит?

 

Мне пора что-то успокоительное пить...нервы мои натянуты как струны....Настя ночью устроила поигрульки на часа 1.5, потом заснула, а встала как обычно в 8 утра, я убитая просто. А еще ноет постоянно - может на зубы, сопли не проходят даже с Изофрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, мы все с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тебе завидую, у нас дома очень холодно хожу в штанах, носках..футболке и жакете и мне совсем нежарко, аж нос холодный )) Лучше бы жарко было, я бы окна на распашку держала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уложила наконец то Даню спать, сижу на диване, пью горячий чай с малиной и чак чак точу))) я счастлива!!!

 

 

Так уматываюсь с Даней последнее время. Он вроди и не ноет, на зубы видимо было или правда скачек какой то.... Но его вес... и то что он как квашня - меня это физически до слез выматывает. Все детки как детки, смотришь сели оделись пошли гулять... У наааас.... мляяя, весь во все стороны шатается ,50 раз куда нить завалится, пошатается ,пока ему руки суешь - уже ноги запутались. при этом ему одновременно надо в миллион мест сразу. Я постоянно эту тушку на себе тягаю, у него еще и шило появилось в одном месте. Это ппц. Ладно бы было шило но хоть бы себя сам держал. у меня никаких сил уже нету((( я кончилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уложила наконец то Даню спать, сижу на диване, пью горячий чай с малиной и чак чак точу))) я счастлива!!!

 

 

Так уматываюсь с Даней последнее время. Он вроди и не ноет, на зубы видимо было или правда скачек какой то.... Но его вес... и то что он как квашня - меня это физически до слез выматывает. Все детки как детки, смотришь сели оделись пошли гулять... У наааас.... мляяя, весь во все стороны шатается ,50 раз куда нить завалится, пошатается ,пока ему руки суешь - уже ноги запутались. при этом ему одновременно надо в миллион мест сразу. Я постоянно эту тушку на себе тягаю, у него еще и шило появилось в одном месте. Это ппц. Ладно бы было шило но хоть бы себя сам держал. у меня никаких сил уже нету((( я кончилась(((

дорогая, я тебе открою секрет, у меня Ясмин такая же ))))))) выматываюсь не то слово, но в радость выматывание мне такое, пусть растут, познают мир, лучше пусть будут энергичными и здоровенькими они у нас, а мы потерпим, нам все по плечу :embrace::love:

 

Нам сегодня установили камин, дома ужасть чего твориться, доча спит на втором этаже, а на первом война)))) люди хоть и аккуратно работали и убрали после себя, но всё равно....война )))))) проснется, пойду вычищать всё, а чего не успею, так папа с работы приедет и доубирает )) но зато теперь "поджигай-не хочу" )))))))

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я при частых покаках мажу Судокремом, очень помогает, Бепантен бесстлен в таких случаях. Я недавно с заложенным носом вот так прошляпила покак,ходила она минут 15 с ним, в итоге лечили попу недедлю, так разъело.

Какалась Яна 2 недели так,если не больше, вчера у нас зуб новый вылез, каки стали реже.

 

IRENE1986, батареи воздух сейчас иссушат и опять придется с ног до головы Яну эмолиумом вымазывать не по разу вдень ((((

 

~Belka_belochka~, я сейчас на Афобазоле сижу )) чуть легче )) после болезни у нас появились ооочень большие проблемы с поведением, с едой и т.д. сегодня Яна орала посреди ночи будто режут, еле успокоили, нормальный человек это все не выдержит если что-то не принимает .... )))

Смесь она теперь наотрез не пьет, думает что лекарство дают,капец )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк, а я на витаминах сижу....на тех, что и при беременности. Может и есть оттуда силы у меня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас такой ор недели 2 был. Думала в дурку поеду. Ор круглосуточный. До синевы. Я от него по всей квартире пряталась и убегала. На прогулке пока спал - отдыхала. А сейчас морально - норм. Но физически - ппц.

 

helilo4ka, надо наверное тоже витамины достать и тенотен где то завалялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ух как я рада за вас!!! вы прям нас догнали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, поздравляю, через недели 2-3 будет уже круги по квартире наматывать -)))

 

Юлёчек_rzn, а у вас увлажнителя воздуха нет? С этой точки зрения да..кожные проблемы у кого, тогда тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, мы после таких шажочков только через 3,5 месяца полноценно ходить стали. И то, блин, через пень колоду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...