Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

я завтра пойду на массаж записывать!!и в бассик хочу..может к НГ пойдем..может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, хирург практически не оставил никакой надежды-у меня рак. Сделал узи, мамографию, рентген легких, сделал биопсию, результат которой во вторник или среду будет готов. Но на мой вопрос можно ли надеяться, что доброкачественная ответил практически нет. Химию около 6 мес будут делать, а грудь удалять в любом случае...

Я конечно надеюсь на чудо, но понимаю, что скорее всего надо к худшему готовиться. Про тяжесть спросила, сказал средней тяжести

Спросила как это связано с ГВ, сказал никак, это просто совпадение

Девочки, я не боюсь химии, не боюсь операции, только как подумаю, что доченька без мамы может остаться, слезы ручьем. Молюсь о выздоровлении, чтобы ее хоть немножко подрастить. ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАШИХ МОЛИТВ ПРОШУ, ПРОШУ В ЦЕРКВИ ЗАПИСОЧКИ ПОДАЙТЕ О БОЛЯЩЕЙ ЛЮБОВИ.

Я знаю, что вы мне напишите, я держусь, не падаю духом, надеюсь на Бга. Но просто это пережить как-то надро, привыкнуть. пока очень тяжело, не дай бог никому такого испытать. Мысли про Софийку сводят с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любовь,может это все ошибка!?Ну как так можно с первого приёма все увидеть?Боже не знаю как тебя сейчас поддержать,какие слова подобрать?????Мы всеми мыслями с тобой!!!!!!!Крепись!Надейся! Верь!

Ты не молчи,пиши,если нужна наша помощь,говори!

Можно сходить ещё к врачу другому?Узнать и услышать ещё одну точку зрения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это один из лучших специалистов по груди, когда придут результаты все будет ясно. я молюсь, чтобы это была не тяжелая форма и лечение помогло

я надеюсь, просто сейчас я как в тумане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), МЫ ВСЕ НАДЕЕМСЯ! ЧТО ЛЕЧЕНИЮ ПОДЛЕЖИТ!!!!

Тебе когда на прием за результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люб, я слов не нахожу...такого не может быть! Вот так сразу разве ставится такой диагноз...будем ждать и надеяться результатов биопсии -(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, дорогая, у меня аж в глазах потемнело... Даже не верю, что это пишешь ты.... Как же несправедливо все это!!! Блин! Нет слов...

Но ты права, я, как и многие другие, напишу тебе, чтобы ты держалась и обязательно боролась! Знаю много примеров, когда женщины вылечивались и плохо представляли, что это было с ними! И прямо призываю тебя не думать о том, что семья без тебя останется! БУДУ ОЧЕНЬ РУГАТЬ тебя за такие мысли!!!! Болезнь, конечно, ужасна, но излечима! Главное, ничего не бояться и все делать вовремя! БОРОТЬСЯ, БОРОТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ БОРОТЬСЯ! Тебе есть, ради кого прилагать все усилия для выздоровления!

Мы все будем рядом с тобой! Ты не стесняйся, пиши, о том, что нужно, о том, что у тебя в голове.... Понимаю, мыслей много, и они не совсем хорошие... Но ты не держи их в себе, пиши! Мы будем тебя поддерживать и давать теплый добрый коллективный настрой на выздоровление!

Мы тебя очень любим и поможем, словом и не только! Только пиши!!!!

 

Ой, ну пусть все ошибутся!!! И не будет этого диагноза!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в любом случае будем ждать хорошего анализа!!! Пиши если что нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня аж руки затряслись! Может, это все же неправда и опухоль доброкачественная? Я в последнее время часто о тебе думала, вспоминала, как ты писала, что до двух лет мы с тобой кормить будем, раз коровье молоко нашим деткам пока нежелательно)) Я еще тогда подумала, что мне ну совсем не хочется до двух лет кормить, но из солидарности написала, давай будем! И вот - нам уже 1 год 1 месяц, кормлю грудью и сворачиваться пока не собираюсь. Как-то не правильно все это с тобой, не справедливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  500-й раз перечитываю твое сообщение...

"Надо готовиться к худшему" - зачем??? Любочка, наоборот, надо готовиться к тому, что В СЛУЧАЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ диагноза нужно будет набраться сил и терпения, чтобы ВЫЗДОРОВЕТЬ, и никак иначе!!!

" Про тяжесть спросила, сказал средней тяжести"- насколько я знаю, средней тяжести не бывает, бывает степень! И как безрезультатов анализов можно судить о тяжести!!!

 

Не, ну это мои мысли просто...

 

Любаша, давай пока без паники, ок??? Я тебя ооочень прошу!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка, милая, как же так... Это неправильно, несправедливо. Молюсь, чтобы все было поправимо.

Ты держись, если что-нибудь понадобится - скажи, не стесняйся. Сбрось мне записочку в стену плача в личку, обещаю найти способ отвезти ее туда как можно скорее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а что тебе с молоком в этой груди сказали делать??? я же так понимаю, что ты своими разбиваниями еще больше провоцируешь опухоль. ее же нельзя трогать и травмировать. А у тебя травмы постоянные от разбиваний и расцеживаний. Как быть с молоком то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), милая!!! Мы с тобой и держим кулачки@@@@@@@ и молимся,чтобы результат был хороший :flower:

 

NusyaT, неее, не снились, но думаю,что я уже на грани этого))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! меня утешают ваши слова, я очень хочу надеяться на самое лучшее

врач очень четко обозначил свое мнение, что по его опыту так только злокачественная выглядит. Я молюсь, чтобы он ошибся

я радуюсь, что в легких сказал вроде чисто

~Belka_belochka~, от таких новостей, может еще и от пункции, или как она там называется, грудь обмякла, пока не буду трогать, может так на нет сойдет, сцеживать не смогу все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), блин, ты б позвонила все же уточнила если молоко придет что с ним делать то? вдруг еще хуже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, меня не было полдня, захожу, а тут такое, я плачу, не могу тебе щас что-то вразумительное написать, держись дорогая, завтра с утра в церковь пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я тогда у соска сцежу, все равно по-другому никак-грудь исколота, кровит, заклеили. Думаю что и молока не будет, я вся как тряпочка сейчас...

 

3*GAVRika*, IRENE1986, Orlene, NusyaT, Иришка!, Мама Джессики, Катеныч, *av*, спасибо, мои хорошие, мне чуток легче, сейчас муж придет с работы, вот боюсь наплачусь, так хочется выплакать это горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты мужу то позвонила уже?? что сыночки как на это отреагировали? Ты одна ездила в клинику? или с Софийкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держись!!!Все-таки стоит дождаться окончательных результатов анализов. Нельзя же просто так ставить диагноз, основываясь только на личных наблюдениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе уже 2 случая эболы. Ой боюсь-боюсь-боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб...я даже незнаю что написать..дай Бог чтобы это была ошибка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, кошмар какой!!!! К нам приезжай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлёчек_rzn, а у вас увлажнителя воздуха нет? С этой точки зрения да..кожные проблемы у кого, тогда тяжко.

 

есть и он работает весь отопительный сезон,но это не сравниться с летними солнечными днями и регулярной нормальной влажностью.

 

это один из лучших специалистов по груди, когда придут результаты все будет ясно. я молюсь, чтобы это была не тяжелая форма и лечение помогло

я надеюсь, просто сейчас я как в тумане

 

не накручивай себя пока, только биопсия может точно скать онко это или нет !!!!

На фоне лактации картина может быть искажена !!!!

В любом случае онкология груди считается самой легкой, и даже метастазированную 4 степень сейчас успешно лечат.

Но я все таки надеюсь что это доброкачественный процесс.

 

Девочки, у нас в городе уже 2 случая эболы. Ой боюсь-боюсь-боюсь...

 

у нас вчера говорили про 1 больного в техасе,и что выяснено что он контактировал с 18 родственниками, а уже 2 больных , ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу недавний положительрый случай с соседкой через дом... девочке 30 примерно...обнаружили рак груди, она как следует пролечилась, операцию ей не делали только химию и с недавнего времени встречаю ее уже в магазинах, и на улице, с улыбкой, с мужем и сыночком))) Так что Любовь:-), не настраивай себя на плохое, только на хорошее, у такого замечательного человечка все хорошо будет, я в этом уверена :flower:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже расскажу положительный случай. У женщины под 40 (в прошлом моей учительницы) обнаружили рак груди, у нее к тому времени была маленькая дочь, воспитывала она ее без мужа. Пролечили, прооперировали, сейчас ей уже 56 лет, жива-здорова. Дочка школу заканчивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...