Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  контактировал он с полным самолетом людей, родственниками, был в ресторанах, магазинах, поликлинике и дважды в больнице (первый раз ему выписали антибиотики и отправили домой). Жуть, хоть на улицу не выходи...

Я хотела, чтобы мама к нам приехала, теперь будем ждать и надеяться, что до эпидемии не дорастет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), Любочка!!!Солнышко!!!нет слов просто... Зайка,мы с тобой!!!!нЕ могу даже слов подобрать!Ошарашила меня эта новость.... давай дождемся результатов анализов, и с Божьей помощью и с помощью специалистов, ты будешь здорова!!!Я очень этого хочу!!! Любочка,если нужна какая-то помощь,любая,напиши мне,пожалуйста!!!!

У меня у бабушки такой был диагноз поставлен,только в мочевом... 4-ая степèнь.... лет 10 назад всё успешно прооперировали (без химии обошлись)и бабуля до сих пор живая-здоровая!!! К слову сказать,она и не знает до сих пор,что у нее было,лежала в урологическом,когда подтвердился диагноз,моя мама умолила гл.врача не переводить бабушку в отделение онкобольных,она б себя своими б мыслями доконала... и бабушка осталась лежать в уролог.отделении до выписки,сделали операцию,удалили опухоль и ттт бабуля моя с нами до сих пор!

ДЕРЖИСЬ,РОДНЕНЬКАЯ!!!!ТЕБЕ СЕЙЧАС НУЖНО БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!! И С ЕДИНСТВЕННОЙ МЫСЛЬЮ - ТЫ БУДЕШЬ ЗДОРОВА ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! меня утешают ваши слова, я очень хочу надеяться на самое лучшее

врач очень четко обозначил свое мнение, что по его опыту так только злокачественная выглядит. Я молюсь, чтобы он ошибся

я радуюсь, что в легких сказал вроде чисто

~Belka_belochka~, от таких новостей, может еще и от пункции, или как она там называется, грудь обмякла, пока не буду трогать, может так на нет сойдет, сцеживать не смогу все равно

Любаш, начнем с того, что отличить маститоподобную форму рака от мастита очень сложно, хоть какой у него опыт. ( я работала в онкодиспансере в маммологии 3 года медсестрой и многое увидела) во вторых опытный и уважаемый доктор НИКОГДА НЕ СТАВИТ ДИАГНОЗ, ТЕМ БОЛЕЕ, ТАКОЙ БЕЗ ЛАБОРАТОРНОГО ИЛИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.

В третьих даже если он и прав, то не все так печально как кажется, сейчас очень хорошо излечивается даже рак, в голове всплыли тысячи примеров долгой и нормальной жизни после радикального лечения. ПОЙМИ В ОРГАНИЗМЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБРАЗУЮТСЯ АТИПИЧНЫЕ КЛЕТКИ -НО ОНИ НЕ ПОЛУЧАЮТ РАЗВИТИЯ Т.К ХОРОШО РАБОТАЕТ ИММУННАЯ СИСТЕМА ИСТРЕБЛЯЯ ИХ! Иммуннитет напрямую связан с психикой человека, его настроем, оптимизмом, нельзя подчиняться болезни, нужно бороться и победить! Возми себя в руки сейчас, не думай о плохом, еще ничего 100% не ясно.

 

И сцеживать сейчас точно не надо тогда, потому как, если это онко, то травматизация опухоли и поврежденные сосуды от биопсии сыграют в плохую сторону.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Держись, будем молиться за тебя! ты главное заранее не впадай в панику..у меня у тети было что то злокачественное в груди, сделали операцию давно уже, все хорошо сейчас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, трижды прочитала, не веря глазам. Тож со слезами. Ждем твоих результатов анализов,

Отказываюсь верить просто.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в прострации.. Любочка, миленькая, солнышко наше родненькое!!!

Во-первых, я прям всеми руками и ногами за пост Юляшки, плюс хочу сказать что слова хирурга "готовьтесь к худшему" скорее всего относились именно к тому, что диагноз может подтвердиться и тебе предстоит лечение. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЙ О НЕПОПРАВИМОМ!!! МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! ПРЕДСТАВЛЯЙ СЕБЯ ЗДОРОВОЙ!!! ПРЕДСТАВЛЯЙ КАК НАДЕВАЕШЬ СОФОЧКЕ НА ГОЛОВУ ФАТУ!!! КАК НЯНЬЧИШЬ ВНУКОВ!!! Роднулечка наша, сейчса ты конечно поплачешь у мужа на плече! Страшно такое услышать!! Но пока есть надежда на то, что диагноз не подвердится, я буду держать кулачки и молиться за это!!!

Во-вторых! Мы с тобой! Мы рядом!! Твоя большая семья молится за тебя!! Все обязательно будет хорошо, дорогая!! У такого светлого и святого человечка просто не может быть по-другому!! Присоединяюсь ко всем - если нужна какая-то помощь - деньги, лекарства, доброе слово - ты всегда можешь на нас рассчитывать!!!

З.ы.: даже если НЕ ДАЙ БОЖЕ дианоз подвердится, Любочка, милая, это не конец, это начало.. начало нелегкого периода в твоей жизни, колторый нужно перетерпеть!! И ты обязательно будешь здорова!!! Даже в нашей глуши я могу тебе привести с десяток примеров излеченных женщин!! Которые сейчас как страшный сон вспоминают слова хирурга!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, все правильно девочки написали! Не раскисай! Подозрение это не окончательный диагноз! Придут анализы, тогда будет ясно. Дай Бог, чтобы опухоль оказалась доброкачественная! Но даже если нет, с чего ты напридумывала, что Софья одна останется?! Сейчас все успешно лечится, у меня несколько знакомых после операции живут полноценной жизнью!

Успокойся! Поплачешься мужу, переспишь с новостями и завтра уже будешь рассуждать по другому.

Пусть все будет хорошо! Если помощь нужна будет обращайся обязательно!

 

Девочки, у нас в городе уже 2 случая эболы. Ой боюсь-боюсь-боюсь...

 

Одевайте маски и минимизируйте походы в общественные места. Больше наверно ничего не сделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Люба, я буду молиться... Слова бессильны!!! Скажу одно, сейчас это лечиться!! Абсолютно точно лечиться! Ты просто будь уверена, что вылечишься!!!даже в нашем жопном СНГ, а в Европе так точно!!! Господи, дорогая, сил тебе... Ужасно... Миленькая, мы тебя любим!!! Мы все с тобой!!!! Молимся!!! Молимся!! Молимся!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы с тобой, дорогой наш человечек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабаш, не плачь! Хотела сразу написать, но тут уже Юля тебе все очень правильно написала! Какой нормальный врач без анализов даже будет предполагать и уж тем более озвучивать диагноз! Пока нет анализов постарайся себя не накручивать! А если не дай Бог даже и предположить, что это может оказаться злокачественная опухоль, то сейчас это лечится, есть женщины с удаленной железой с инплантом, даже и не догадаешься если не знаешь! И еще, после получения анализов, если душа будет не на месте, может тебе в Москву съездить, у нас хорошая медицина. Да, и еще хотела сказать, у меня у подруги у сестры диагноз рак (чего точно уже не помню, толи гдето в щитовидке, то ли в дыхат путях), диагноз поставили когда ей было 17 лет, лечились они в Москве, была химия, парик, сейчас ей 29 лет, шикарные длинющие волосы, вышла замуж, пытается забеременнеть, диагноз сняли (или как там это происходит я не знаю), сейчас раз в год ездит на обследование.

ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у меня есть тоже 3 примера, бабушке лет 10 назад ставили рак яичников, пролечилась, сейчас вообще ттт, ничего нет, раз в 6 мес проходит обследование, и 2 сестры моей тети, которая мне помогает сейчас,у них рак груди, тоже в итоге все ок. Мне вот твоих врачей поколотить хочется, которые закрывали глаза на твою проблему раньше и не делали должного обследования.Люба, мы в тебя верим, все будет ХОРОШО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Марин, я не знаю как можно обезопасить себя при этой страшной бяке, но ты поизучай внимательно этот вопрос, посторайтесь пока без особой нужды не ходить в общественные места, может заказывать продукты на дом и пусть их оставляют на пороге, чтобы исключить любые контакты с посторонними! Аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка... У меня аж сердце упало, когда прочла.

Держись! Не думай даже о плохом. Борись! Вот как ты боролась за вскармливание! Понятно, хочется себя пожалеть, поплакать. Но ты мысли не допускай! И другим не давай себя жалеть! Ты сильная и справишься! Я за свою жизнь не встречала ни разу таких сильных, искренних, добрых людей. Я тебя целую и за тебя молюсь. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, как гром прямо новость. Но тебе уже все написали, нужно подождать анализов. Конечно, чтобы мы не говорили наверное нужно настроиться, прореветься, но ты не затягивай с этим. Бери себя в руки и все будет хорлшо. Столько людей за тебя в разных уголках планеты переживают, все должно быть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, пожалуйста, верь в лучшее, ведь нет ничего невозможного! И есть на свете ЧУДЕСА! Я буду верить, что врач преждевременно и жестоко бросил в тебя этим диагнозом. Я буду верить, что ты здорова и будешь жить долго и счастливо и радовать своих деток и мужа! И ты верь всем своим большим и бесконечно добрым сердцем, верь в себя! Я желаю тебе здоровья... Мы с тобой... Все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо! хочется поименно каждую из вас поблагодарить, но сил нет, пойду прижмусь к Софийке и попробую уснуть. мне так хочется завтра проснуться сильной

спокойной всем ночи, мои дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, твой пост меня ошарашил, как молнией ударило, хоть я и пишу редко, но читаю всегда. Ты для меня пример человечка с доброй, широкой душой! Этого просто быть не может!!! Молюсь чтобы диагноз не подтвердился!!! Пожалуйста не падай духом!!! Главное в борьбе с болезнью- это настрой!!! Милая, я знаю ты сильная, все у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка,держись! все будет хорошо,настраивайся только на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я в шоке от такого поворота событий! Очень надеюсь на лучшее! Надеюсь диагноз не подтвердится! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), милая, шок и вера в лучшее, только эти чувства сейчас испытываю. Даже и не думай о плохом, рак давно перестал быть таким страшным заболеванием, всё будет у тебя и Софии отлично! Мы все, в этом нет сомнений, будем молиться за твоё выздоровление.

Пусть Богородица, Николай Чудотворец и Матушка Матронушка помогут тебе, пусть диагноз будет ошибочен!

У сына моего крёстная прошла через это, у неё рак груди, и она сильная, она старается, это борьба, и она после сеанса химии умудрялась на работу ездить, вот такая сильная крёстная у моего сына. А теперь она шутит, что мы сделав её крёстной не оставили выбора и ей обязательно нужно жить! Только вот деток она не успела родить, скорее всего не разрешат врачи рожать.

так что давай киснуть не будем, молимся все до среды и посылаем свою энергетику на то, чтобы диагноз не подтвердился. Я просто не верю, что Бог пошлёт тебе такое испытание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), неееееее, так не бывает! У Фей рака не может быть! Давай, выспись, и выбрасывай из головы дурные мысли. В среду тебе скажут, что ошиблись и это просто воспаление! Никаких но!

Если будешь киснуть, знай, я приеду в гости и буду тебе докучать своим присутствием, пока не буду уверена, что Фея в форме, смеется над своей маленькой шкодой и счастлива! :)

 

Всем привет! Девочки у меня Алиса 3 шажочка делает сама)))

Поздравляю! Мы пока в последнем ряду. Бегаем за ручки, но сами, ни-ни! :)

 

 

Девочки, у нас в городе уже 2 случая эболы. Ой боюсь-боюсь-боюсь...

"Вирус Эбола передается при прямом контакте с кровью, выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека."

Так что, гуляйте на здоровье, только никого не трогайте! Ни людей, ни животных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба прочитала твоё сообщение и меня аж затрясло.не понимаю почему таким солнечным светлым людям даются такие испытания. Мы верим что все хорошо у тебя и ты будешь здорова на 100%.Васька приехал ко мне.будем прижимать и посылать тебе лучики радости и счастья. Обязательно закажу тебе о здравии сорокоуст.любочка держись все хорошо будет.пинком род зад эти диагнозы гоним от тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка,золотая,все у тебя будет хорошо,самое главное не допускать дурные мысли в голову,только из-за них у людей и дух падает,ты самая лучшая мамочка и подруга и боженька не даст случится никакой бяке с тобой,мы все за тебя будем молиться,я сама в шоке,девочки правы такие диагнозы так просто не ставят нужно дождаться результатов .Держись,подруга,не раскисай,пусть это только слова ,но от всей души,держись и думай о будующем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем спокойного сна! Пусть всё у всех будет хорошо! ЛЮБА, А ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, спи сладко, и пусть тебе приснятся ангелочки, которые сообщат тебе радостные вести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу форм тяжести.действительно так не ставятся диагнозы. Берут биопсию и там ставят сдадии.у мамы была r2 грудь.из всех Ее подруг с кем она лежала все живы здоровы без груди живут.и почти все работают. Мамы моей правда нет,но там не грудь виной. Но мы верим в лучшее.мне уже этот врач не нравится что без анализов диагнозы ставит и запугивает тебя

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...